Как перевести голоса «ВКонтакте» другу. Зачем нужны голоса и как их получить

Если вы являетесь активным пользователем социальных сетей, то, скорее всего, не раз слышали о голосах – внутренней валюте «ВКонтакте». Они используются для приобретения различных предметов в приложениях. Голосами оплачивают покупку подарков, которые можно отправить друзьям.

как перевести голоса вконтакте другу

Рекомендуется знать, как перевести голоса «ВКонтакте» другу, особенно это касается пользователей, которые создали свою группу. Почему? Все очень просто: для того чтобы удержать аудиторию, периодически нужно проводить различные конкурсы. В качестве призов победители, как правило, получают определенное количество голосов, которые на их счет перечисляет администратор паблика.

Хотя бы по этой причине нужно знать, как перевести голоса «ВКонтакте», а в действительности могут быть и другие ситуации. Но прежде чем перечислять эту валюту друзьям, необходимо научиться пополнять свой счет.

Как купить голоса «ВК»?

Предположим, что вы играете в приложение и захотели купить себе или, например, своей девушке какой-нибудь предмет, который доступен только за голоса. Этой валюты у вас нет в наличии, поэтому нужно будет пополнить свой баланс, после чего узнать, как перевести голоса «ВКонтакте» другу или в данной ситуации второй половинке. Обо всем по порядку.

как перевести голоса вконтакте

Чтобы купить голоса «ВК», обратитесь к разделу «Мои настройки». Здесь вас интересует вкладка «Платежи». Открыв ее, кликните по кнопке «Пополнить баланс». Теперь выберите один из удобных вариантов оплаты:

  • С помощью мобильного – средства спишутся со счета вашего телефона.
  • Оплата банковской картой – необходимо указать номер карты.
  • С помощью платежных систем – деньги будут переведены с вашего электронного кошелька, например WebMoney.

Кроме того, вы можете пополнить счет через терминал оплаты или воспользовавшись специальными предложениями.

Как перевести голоса «ВКонтакте» другу?

Итак, вы пополнили свой счет, и теперь у вас есть определенное количество голосов «ВК» – внутренней валюты, которая может быть использована по вашему усмотрению. Кстати, оплатить рекламу с помощью голосов невозможно. Также невозможно и вернуть деньги, потраченные на приобретение этой валюты.

Впрочем, речь сейчас не об этом. Ведь вы читаете данную статью, чтобы узнать как «ВКонтакте» передать голоса другу или участнику вашего сообщества. Сделать это очень легко:

  1. Откройте уже знакомый вам раздел «Мои настройки» и перейдите в подраздел «Платежи».
  2. Внизу страницы вы увидите ссылку «Передать голоса другу». Перейдите по ней.
  3. Укажите пользователя, которому вы перечисляете голоса, а затем сумму.
  4. Добавьте комментарий (по желанию) и кликните кнопку «Передать голоса».
  5. Введите код подтверждения, полученный посредством SMS.

Вот и все! Операция выполнена. Как видите, все очень просто.

Заключение

Итак, вы узнали, как перевести голоса «ВКонтакте» другу, научились пополнять свой баланс. Теперь вы можете покупать вещи в играх, оплатить которые можно только этой валютой. Также у вас есть возможность передавать голоса другим пользователям.

как вконтакте передать голоса другу

Кстати, нужно помнить, что в течение суток вы не сможете перечислить больше 100 голосов своим друзьям, так как существует ограничение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.