«100 к 1»: Что прячут под кроватью

Сейчас многие активные пользователи ПК уделяют внимание различным играм и приложениям. Среди них особый статус получили интеллектуальные, такие как «100 к 1», «Матрешка» и другие похожие на них. Однако часто в них попадаются каверзные вопросы.

Основное решение

Например, разберем вопрос: «Что прячут под кроватью?». Он встречается достаточно часто, и некоторые варианты ответов вы сами можете угадать. Вот, например, ТОП-3 ответов на это задание:

1. Любовника. Этот образ нам навеяли многочисленные анекдоты и сериалы, где муж открывает дверь, а любовник шмыгает под кровать или в шкаф. На деле такой трюк пройдет успешно только в том случае, если любовник не имеет пивного животика. Тем не менее этот ответ легко угадать, и он является самым популярным.

что прячут под кроватью
2. Носки. Мужчины, как правило, всегда оставляют этот предмет гардероба в одном месте, и не редкость, когда «склад» организуется под кроватью. Это решение задания также справедливо.

3. Тапочки. Большое количество людей не ходят по дому в носках, а надевают специальные мягкие чуни из овчины и другие модели домашней обуви. Перед сном их традиционно прячут под кровать, чтобы с утра не передвигаться по холодному полу квартиры босиком.

Эти три ответа предугадать достаточно легко, и часто пользователи сами справляются с этим. Кстати, если вы ищете ответ на вопрос «Что прячут под кроватью?» (игра «Матрешка»), то можете пользоваться списком, представленным выше. Он является разгадкой и для прохождения уровня 350 этой сходной по типу игры.

Редкие варианты

Так что прячут под кроватью «100 к 1»? Как вы знаете, в этой игре нужно дать 6 вариантов. Самыми редкими ответами стали:

что прячут под кроватью 100 к 1

  1. Деньги (возможно, опрошенные ошиблись, и ценности прячут не под кровать, а под матрас, но этот ответ стал четвертым по популярности).
  2. Горшок (справедливо для пожилых людей или маленьких детей).
  3. Игрушки (это действительно бывает так, особенно если площадь детской совсем маленькая).

Заключение

Вот такие варианты предложили опрошенные. Можно с ними не соглашаться, но чтобы пройти это задание в игре, следует ввести именно эти ответы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.