Как создавать свой город в "Симс 3" без проблем?

В симуляторе жизни «Симс 3» вам предстоит создать своего собственного персонажа, которым вы и будете затем играть. Вы сможете покупать продукты, ходить на работу, обустраивать свою квартиру или свой дом – все это будет доступно в полной мере. Однако при этом вы сможете выбрать один из двух городов, в котором можно поселиться. Естественно, они достаточно велики, предлагают большое количество соседей и разнообразие в выборе жилья, но все же многим геймерам хотелось бы чего-то большего. Разработчики же, вместо того чтобы выпускать дополнения с новыми городами, предложили геймерам уникальную возможность – создать свой собственный город. Для этого вам понадобится всего лишь одна дополнительная программа, доступная на сайте EA. Как создавать свой город в «Симс 3»? Об этом вы сейчас и узнаете.

Создание города

как создавать свой город в симс 3

Что ж, если вас не устраивает изначальный набор городов в игре «Симс 3», то вам нужно задуматься о других вариантах.

Итак, как создавать свой город в «Симс 3»? Ведь теперь эта возможность является доступной абсолютно для всех. Вы сможете собственноручно заняться всеми деталями, которые вас не устраивали в других городах. Хотите больше зелени и парков? Нужно больше жилых домов? Все в ваших руках. Вы даже сможете добавить определенные уникальные объекты, такие как маяк или ветряная мельница, которые будут отличать ваш город от всех остальных.

Редактор, в котором вы можете все это проделать, называется «Создание городка», и его можно скачать на официальном сайте разработчика. Вам не нужно никаких особых навыков, чтобы заняться созданием города моментально, так как там все предельно понятно, и даже не понадобится руководство. Если все же у вас возникнут какие-либо проблемы, то на той же странице, где вы качали программу, вы можете просмотреть обучающий ролик о том, как создавать свой город в «Симс 3».

Способы работы

как создать свой город в симс 3

Обратите внимание, что у вас есть несколько вариантов того, как создавать свой город в «Симс 3». Если вы не готовы к масштабным свершениям, то можно загрузить модель одного из существующих городов и полностью его отредактировать на свой вкус. Это займет не так много времени и позволит вам довольно оперативно и эффективно справиться с задачей, не прикладывая слишком много усилий.

Но если вы хотите чего-то большего, то можете начать с нуля и построить свой город на ровной и пустой местности, наполняя его всеми теми объектами, о которых всегда мечтали. Что ж, теперь вы знаете, как создать свой город в «Симс 3», но это еще не все, что вам будет доступно.

Создание новых объектов

симс 3 как создать город

Вы теперь знаете самое главное о «Симс 3»: как создать город своей мечты собственными руками. Но не стоит думать, что у вас есть доступ только к стандартным объектам. Если вы разбираетесь в дизайне, то можете создавать собственные модели домов, растений и так далее, добавляя их в редактор. Так вы сможете сделать свой город более разнообразным и на самом деле уникальным, непохожим на все остальные и неповторимым, что не может не радовать.

Теперь вы понимаете, что очень важно знать, как создать свой город в "Симс 3".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дайте ссылку на этот сайт разработчика
Копировать ссылку
-2
Спасибо за ссылку на сайт
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.