Подробно о том, как поставить отчество «В Контакте»

Многие пользователи социальной сети «ВКонтакте», часто задумываются о том, как себе поставить никнейм или добавить отчество. Кстати, интересно, что у некоторых участников соответствующий пункт присутствует в настройках, а у остальных его нет. С недавнего времени соответствующую графу уже не найти никому, так как происходили обновления, и она была убрана. Теперь складывается вопрос, как добавить отчество «В Контакте». Сегодня мы разберем эту задачу и постараемся осветить все важные аспекты, которые могут касаться этого дела.

Код

как поставить отчество в контакте
Для того чтобы изменить отчество в социальной сети, вам потребуется выполнить несколько непростых пунктов. Однако сейчас мы немного поговорим о том, как нам удалось узнать об этом методе. Мы долго задавались вопросом, как «В Контакте» написать отчество, и решили найти на него действующий ответ. Сразу хотелось бы предупредить читателей, что возможность установить отчество существует, а для того чтобы узнать, как это делается, вам просто необходимо будет прочитать эту статью до самого конца. Первое, что было сделано, - это был просмотрен код страницы в разделе настроек. На самом деле сложно скрыть информацию от того, кто действительно умеет читать подобные «летописи», поэтому нам удалось решить вопрос, как поставить отчество «В Контакте». Стоит сказать, что задача является не слишком сложной.

Инструкция

как добавить отчество в контакте
Давайте сейчас приступим к решению вопроса, как поставить отчество «В Контакте». Для начала вам необходимо узнать, что такое отладчик для браузера. Прежде всего, следует авторизоваться на своей странице в социальной сети «Вконтакте», после чего перейти в раздел «Редактирование». Эта кнопка находится в левом верхнем углу страницы. Теперь следует найти поле под названием «Фамилия» и нажать правой кнопкой мыши. Далее перед вами должно появиться всплывающее окно, где следует выбрать пункт «Просмотр кода элемента». Итак, как поставить отчество «В Контакте», вы уже скоро узнаете. Когда открыли код страницы, необходимо быть предельно внимательными, так как тут вся работа должна проходить без единой ошибки. В противном случае у вас ничего не получится. В коде вам следует найти строку со значением <div class=»pedit_general_row clear_fix»>, при наведении мышкой она вся должна подсвечиваться. Вам следует нажать на нее правой кнопкой, после чего выбрать специальный пункт Edit as HTML.

Копирование

как в контакте написать отчество
При правильном выполнении вышеописанного перед вами должна открыться новая вкладка, где будет предоставлена возможность редактирования всего блока. От вас требуется произвести выделение. Это можно сделать как при помощи мыши, так и клавиатуры (Ctrl+A), после чего копируем. Далее следует поставить курсор с новой строки. Для этого нажимаем клавишу «Ввод» и вставляем скопированные ранее данные. Вопрос, как поставить отчество «В Контакте» решается быстро, самое главное - проявить внимательность. Вот и вся информация, которой мы хотели поделиться в рамках данного материала. Благодарим за проявленное внимание каждого читателя. Надеемся, статья вам поможет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.