Подробно о том, как отправить плейкаст друзьям в «Одноклассниках»

Сегодня мы поговорим о том, как отправить плейкаст друзьям в «Одноклассниках». Речь идет об уникальном способе самовыражения в социальной сети, а также о проявлениях настроения и самых сокровенных мыслей. Проще говоря, сегодня речь пойдет об электронной открытке, совмещающей в себе музыку, изображение и текстовое сообщение.

Способы распространения

как отправить плейкаст друзьям в одноклассниках

Перейдем непосредственно к решению вопроса о том, как отправить плейкаст друзьям в «Одноклассниках». Данное действие осуществляется путем введения имени пользователя, которому адресуется послание, в соответствующую строку. В некоторых других проектах процесс еще более упрощен. Там достаточно скопировать ссылку на понравившуюся открытку и отправить ее получателю в личном сообщении. Если необходимо, чтобы созданные плейкасты в «Одноклассниках» увидело максимальное количество пользователей, следует использовать функцию «Поделиться». Она позволяет импортировать открытку в свой аккаунт.

Инструкция

Далее приведем пошаговое пособие, при помощи которого легко решить вопрос о том, как отправить плейкаст друзьям в «Одноклассниках».

  1. Выбираем подходящую музыкальную открытку из коллекции сайта «ОК» или стороннего проекта.
  2. Копируем ссылку на плейкаст.
  3. Вставляем ее в сообщение другу.
  4. Нажимаем на кнопку «Отправить».

Если необходимо разместить открытку на стене знакомого, используем следующую инструкцию.

  1. Выбираем подходящий плейкаст.
  2. Копируем ссылку на него.
  3. Заходим в раздел «Заметки». Также можно использовать ленту активности.
  4. Нажимаем на кнопку «Добавить заметку».
  5. Выбираем вариант использования текста или ссылки и вставляем скопированный ранее адрес.
  6. Нажимаем на кнопку «Добавить друга».
  7. Выбираем одного либо нескольких знакомых, которым необходимо отправить открытку.
  8. Используем кнопку «Поделиться».

Возможности плейкастов

плейкасты в одноклассниках

С помощью данного решения вы можете, к примеру, сообщить близкому человеку о собственных нежных чувствах. Такое обращение будет звучать в стихотворной форме под сопровождение романтической мелодии. При желании музыкальную открытку можно выбрать из предложенных вариантов или создать самостоятельно, используя различные сервисы. Плейкаст состоит из 3 компонентов: текста, музыки, а также изображения. Их можно объединить в цельный элемент, в этом процессе немалую роль играет фантазия пользователя. Вот мы и разобрались, как отправить плейкаст друзьям в «Одноклассниках».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.