"Аляска" - вода из известных источников

В связи с тем, что в больших городах из кранов бежит что-то рыжее, черное, а иногда и зеленое (в ЖЭКе это называют водой), стало популярным приобретать бутилированную питьевую воду. Покупная вода используется по большей части для употребления или для готовки пищи, а для остальных нужд - мытья посуды, полов, стирки - используют водопроводную воду.

Опасность приобрести обычную водопроводную воду

Но всплывало много сообщений о том, что мошенники набирали ту же водопроводную воду, разливали ее по бутылкам и продавали по цене питьевой из родников. Сейчас на слуху "Аляска" - вода из курортных экологических регионов Украины.

аляска вода

Забавно слышать об экологически чистых регионах, когда над всей Украиной еще долгое время будет висеть тень Чернобыля. Да и экологические нормы производства любой промышленности никогда не соблюдались в полной мере.

Не все так плохо, ведь есть системы очистки

В принципе, можно надеяться на то, что вода подвергается обработке системой очистки от вредных составляющих. Как видим, на официальном сайте так и указано - AntiScale Complex, система очистки, которая очищает воду настолько, что после кипячения не остается ни грамма накипи.

аляска вода цена

Указано, что воду добывают в курортных регионах Украины, а именно из источников в городе Моршине - "Миргород" и "Голая Пристань". О первой мы и так знаем как о минеральной воде, которая продается почти в любом магазине страны. Голая Пристань - город в Херсонской области, недалеко от русла Днепра. Но как назвать эту зону "экологически чистой", зная, сколько нечистот стекает вместе с водами Десны и других рек в этот самый Днепр?

Пускай, предположим, очистка воды и ее насыщенность минеральными веществами имеют место, и " Аляска" - вода действительно качественная. В какую цену обойдётся жидкое золото?

Стоимость бутыля воды "Аляска"

"Аляска" - вода, цена на которую зависит от региона, в котором вы проживаете. Так, для жителей Сумской области одна бутыль будет стоить 63 гривны, а в Херсонской области отдадут 48 грн. Для киевлян одна бутыль обойдется в 58 грн. Но стоит ли это того? Почему могут возникнуть сомнения по этому поводу?

Вода "Аляска": отзывы потребителей

Отзывы покупателей данной продукции неоднозначны. Некоторые довольны и качеством воды, и качеством доставки, другие с этим несогласны. Больше всего отрицательных отзывов насчет доставки, но обо всем по порядку.

вода аляска отзывы

О воде было несколько высказываний, что она была с непонятным осадком, что со временем становилась желтого непонятного цвета. Больше всего возмутило то, как работников доставки продукции "Аляска" (вода из источников, напомним) замечали за набором воды прямо из колонок.

Что это – черный пиар или действительность? Много кто склоняется к первому варианту, ведь помимо того, что сообщения однотипны и не затрагивают качество воды (которое, видимо, очернить не так просто), они направлены на качество обслуживания. Редко кто недоволен именно самой водой. Конечно, ведь других поставщиков много, и прочитав о том, что «курьер приехал в полседьмого утра», кто-то подумает: «неет, мне такое не нужно», и закажет воду у другого производителя, о котором такого не слышал. Справедливыми можно считать лишь те сообщения, в которых указана дороговизна воды. В сравнении с другими фирмами, действительно «Аляска» - вода не из дешевых. Но многие говорят о ее отличных вкусовых качествах, после нее употреблять водопроводную – что-то страшное. Что делать в таком случае? Возможно, другие поставщики смогут удовлетворить запросы и по качеству воды, и по ее цене, и по уровню обслуживания. Просто попробуйте сами заказать ту же воду фирмы "Аляска" и решите для себя, действительны ли отрицательные отзывы, или все же это проделки недоброжелателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.