Lifeless Planet: прохождение игры

Сегодня мы поговорим об игре Lifeless Planet, прохождение которой будет описано далее. Начинается все вступительным видеороликом. Смотрим его и приступаем к действиям.

Катастрофа

lifeless planet прохождение
Из видео мы узнаем предысторию Lifeless Planet. Прохождение будет рассмотрено нами сейчас во всех подробностях. И так походим к разрушенному шаттлу и читаем электронное сообщение. Ищем команду. Следуем по малозаметной тропинке мимо огромного камня. Прохождение игры Lifeless Planet данном этапе серьезно усложняется отсутствием достаточного количества кислорода. Чтобы не упасть в обморок, отыскиваем этот необходимый для жизни газ. Следуем по тропинке, пока не увидим сверкающую точку вдалеке. Подходим к передвижному аппарату подачи кислорода. Уровень этого газа будет восстановлен автоматически. Сбоку видим сверкающую точку. Берем журнал и узнаем больше об аппаратах. Следуем по указаниям спутниковой антенны данного устройства. Вдалеке видим огромные камни. Идем направо. Следуем в сторону огромного камня, который напоминает дерево. Поднимаемся на гору слева и перепрыгиваем на уступ, добежав до края.

Lifeless Planet: прохождение предгорий

Двигаемся вперед, прыгаем на булыжник. Он обвалится. Идем по затопленной пещере. поднимаем электронный дневник на выходе. Герой говорит, что реактивный ранец работает. После этого мы можем использовать «двойные прыжки». Прыгаем по камням таким способом, пока не доберемся до необходимой части суши. Подбираем дневник. Идем прямо, проходя по воде. Следуем вдоль горы по тропинке. Она находится с правой стороны. Сворачиваем в узкий проход, расположенный справа. Находим карбонат марганца.

Город

прохождение игры lifeless planet
Двигаемся к городу. Около домика слева подбираем записку. Далее обращаем внимание на разрушенную крышу. Под ней на чердаке имеется стол, на котором лежит записка. Нам необходимо туда попасть. Для этого подкатываем бочку, упавшую неподалеку к другим. Благодаря получившемуся строению, у нас появляется возможность прыгнуть на необходимый чердак, что мы и делаем. Читаем послание. Получаем часть кода к лаборатории – 549. Спускаемся вниз. Перебегаем через дорогу, направляясь к баллону. Рядом находится дом, около него лежит магнитофон. Слушаем запись советского ученого. Следуем по левой части города и видим дома, погрязшие в песке. Находим поселение. Идем налево, видим несколько могил на холме. Поднимаем послание, которое лежит неподалеку. Теперь вы сможете справиться с наиболее сложными этапами Lifeless Planet, прохождение вам в этом поможет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.