Руна Тейваз: значение, фото. Руна Тейваз перевернутая

С давних времен до нас дошли многие тайные знания. Наши предки использовали множество инструментов, чтобы придать себе сил, узнать будущее, найти помощь в выборе правильного пути. И одним из таких инструментов были руны. Особое внимание привлекает истинно мужская руна Тейваз, символизирующая войну, конфликты, справедливость и победу.

Описание

Сочетание мужества и силы заключено в руне Воина. Но также она включает в себя четыре основных аспекта:

  • Главным считается принадлежность к воинам. Руна отражает уверенность в себе, стойкость в бою, мужество и готовность жертвовать собой ради других. Она позволяет человеку твердо идти по выбранному пути, вне зависимости от преград и препятствий, которые ему встретятся. Руна позволяет достигать цели, выполнять свою задачу и защищать систему, несмотря ни на что.
  • Второй аспект касается того, как будет достигнута цель. Если руну использовать для решения поставленных задач, не взирая ни на что, то воин добьется успеха. Если же он будет действовать в рамках системы, то тут важно, чтобы не было хаоса, ибо символ действует против него.
    руна тейваз
  • Третьим аспектом являются качества самого бойца. У него должна быть способность не только применить эту силу, но и удержать ее, обладать ею.
  • Битва с собственным «Я» является завершающим аспектом, который включает в себя руна Тейваз. Главная битва с собственным Эго, которое важно для любого человека, но оно должно служить его целям, а не наоборот. Используя эту руну, каждый сможет правильно расставить приоритеты внутри себя.

Значение в предсказаниях

Если в гадании эта руна выпала в положении прямо, то ее можно толковать так:

  • получение успеха в соревнованиях;
  • целеустремленность и сила воли, позволяющие решать проблемы;
  • возможность материального обогащения;
  • повышение на работе;
  • положительное развитие отношений с партнером в любви;
  • признак того, что человек скоро справится с недугом.

Рекомендации

Считается, что руна Тейваз имеет достаточно широкую область влияния. Ведь ее можно найти на оружии и щитах воинов древних времен. Люди верили, что она дает им силу и могущество. Используя ее, нужно, не сомневаясь, бороться за свою веру. Добиться успеха можно только настойчивостью в воплощении своей цели, не сгибаясь от ударов судьбы.

руна тейваз значение

Если рассматривать символ в гаданиях, то тут стоит обратить особое внимание на взаимоотношения с окружающими людьми. Руна указывает на умного и дальновидного человека, главное для которого – получение победы в интеллектуальной борьбе. Но не стоит забывать о том, что другие тоже могут подсказать хорошие идеи.

Среди защитных амулетов и рунических формул чаще всего можно встретить руны Турисаз Тейваз Турисаз. Они представляют собой защитное заклинание, способное создать примитивный энергетический барьер, который будет действовать, пока атакующий не нейтрализует его. Несмотря на простоту барьера, он очень надежен.

Сочетание с другими рунами

В зависимости от того, какое будет сочетание руны Тейваз, она может иметь различные значения, а именно:

  • В сочетании с Феху, Уруз и Соулу она может предвещать успешное окончание дела после того, как велась напряженная работа над ним.
  • В сочетании с Перт значение руны – связь между двумя влюбленными держится исключительно из-за физического влечения.
    руна тейваз перевернутая
  • С Вуньо она означает, что любовные отношения будут долговечны.
  • В сочетании с символом Лагуз, руна Тейваз для женщин означает, что человек обречен решать свои проблемы самостоятельно.
  • При гадании мужчине Тейваз вместе с Манназ означает, что при наступлении трудных времен на помощь придут влиятельные друзья.

Значение руны в перевернутом положении

Если эта руна выпадает в гадании в противоположном положении, то она может означать следующее:

  • возникновение проблем и неудач на деловом поприще;
  • заметное отсутствие вдохновения, новых идей и планов;
  • подсознательная слабость, желание плыть по течению, подчиниться обстоятельствам;
  • угасание эмоций, охлаждение чувств;
  • вероятно, окружающие могут принести вред, обидеть.

Руна Тейваз перевернутая говорит о том, что человек пасует перед трудностями, он склонен ждать удачу, но ничего не делать для своей цели. Символ указывает на то, что в человеке угасает энтузиазм, либо же его совсем нет. Есть вероятность, что энергия потерялась из-за совершенных ранее ошибок либо же несвоевременно принятых решений. Чтобы избавится от проблемы, нужно найти корень ее возникновения и устранить его.

сочетание руны тейваз

Перевернутая руна Тейваз в любви указывает на размолвки в отношениях между партнерами. В ситуации, когда связь длилась не слишком долго, не стоит расстраиваться, значит все, что от нее можно было взять, человек уже взял, а если ее стараться удержать, то это принесет только потери и разочарование. Стоит отметить, что руна говорит о желании человека показывать свое превосходство, демонстрировать свою власть, а это приводит к излишней самоуверенности, которая вполне может отразиться на дальнейших результатах.

Значение руны в раскладах на отношения

Благоприятным расклад можно считать, если руна Тейваз выпадет на стороне мужчины. Тогда она будет говорить об ответственном молодом человеке, у которого есть настойчивость и энтузиазм завоевать сердце любимой. Он не просто заинтересован в женщине, ему важны их отношения, и он способен приложить массу усилий, чтобы все было хорошо для обоих. А если впереди будут препятствия, то он не только может, но и желает их преодолеть. Иными словами, руна указывает на очень хорошего мужчину, способного поистине сражаться за свою любовь. Кроме того, этот фактор говорит о правильном поведении в паре, то есть внимания добивается именно мужчина, а не женщина.

руна тейваз в любви

Неблагоприятным считается появление руны на женской стороне расклада, особенно если она занимает позицию «препятствия». Этот символ говорит о наличии мужского типа поведения у женщины, то есть это очень пробивной и целеустремленный человек. Но такие качества не особо подходят для отношений, и в данном случае лучше стать более женственной и мягкой. В другой позиции руна Тейваз значение имеет более позитивное, а если быть точнее, то мужчина, на которого гадают, очень важен для женщины.

Выпадение руны в перевернутом положении говорит о вялом и безынициативном мужчине. Обычно ее появление предвещает завершение отношений, когда решение уйти уже принято, но еще не озвучено.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.