Lacoste Essential: описание аромата, отзывы и стоимость

Бренд с рисунком крокодила с раскрытой пастью для атаки в 2012 году отпраздновал свой 80 день рождения. Как он будет развиваться дальше и какие новые области для производства товаров он завоюет, известно только работникам компании, но одно можно сказать с полной уверенностью: пройдя 8 десятков лет долгого пути, марка Lacoste горит яркой звёздочкой на небосклоне Модного мира и покидать его не собирается. Сегодня бренд работает над развитием 4 направлений: одежда, инвентарь для спорта, аксессуары и парфюмерная линия. Прежде чем начать обзор аромата Lacoste Essential, окунёмся в историю бренда.

Крокодил, покоривший мир

20-е годы прошлого века стали ключевым моментом для марки. Жан
Рене Лакост, будучи известным теннисистом, вышел на корт не в неудобной сорочке, которую приходилось заправлять, а в рубашке с короткими рукавами и воротником. Удобство новой модели все оценили сразу, и уже вскоре её начали копировать, а Лакост благодаря своей спортивной «мёртвой» хватке во время игры получил второе имя - «крокодил».

Бренд и логотип — история возникновения

Узнав о популярности футболки поло и заключив договор с трикотажной фабрикой, Жан Рене основывает компанию La Societe Chemise Lacoste. Так началось производство первой продукции. Эмблема бренда появилась в качестве шутки. Друг теннисиста Роберт с целью развлечения дарит Рене рисунок аллигатора с поднятым хвостом и свирепо раскрытой пастью. Польщённый таким презентом, Лакост делает подарок эмблемой бренда.

lacoste essential

С того момента зелёный аллигатор красуется не внутри, а исключительно на лицевой стороне производимых маркой товаров.

Основные линии

Пост президента фирмы в 1963 году занимает старший сын Рене — Бернар, благодаря которому началась новая эпоха в развитии. Бренд начинает работать над новыми направлениями, затем обретает популярность не только в Европе, но и в Соединённых Штатах. Неизменный успех пришёл в 70-х годах, когда бренд имел уже несколько линий:

- повседневная спортивная мужская и женская одежда;

- аксессуары для подростков и детей;

- обувь для леди и джентльменов.

Первая мужская парфюмерия была выпущена в 80-х годах, когда фирма была на пике своей популярности.

мужская парфюмерия

2010 год стал стартом для двух новых линий: украшения на морскую тему и производство сумок.

Юбилейный 2012 год дарит всем любителям спорта линию, занимающуюся выпуском велосипедов, лыж, футбольных мячей, шлемов и досок для серферов.

Компания в наши дни

Сегодня корпорация Maus Freres является хозяйкой фирмы Lacoste. Хотя основное направление принадлежит молодёжному стилю жизни, компания также считается самой лучшей, а крокодил обрёл мировую популярность.

туалетная вода lacoste essential

Lacoste — это не одежда, а стиль жизни.

Туалетная вода Lacoste Essential: описание и стоимость

Этот парфюм заполнил прилавки магазинов в 2005 году. Lacoste Essential представляет собой яркое и оригинальное сочетание ароматов фруктов, древесины и пряностей. Запах интригует и заряжает энергией. Мужчина, отдавший предпочтение этому парфюму, всегда находится в поисках нового — это прибавляет ему энергию для достижения новых вершин.

Аромат Lacoste Essential удачно вместил в себя нотки романтики от пачули и розы, едва улавливаемый морской бриз способствует расслаблению и свежести, а цитрусовые фрукты дарят туалетной воде искрящиеся звучания. По мнению создателей, парфюм адресован тем представителям сильного пола, которые, несмотря на возраст, полны энергии и молоды душой. Особенность Lacoste Essential заключается в интригующем и завораживающем аромате, который вселяет уверенность. Но главная изюминка не в этом. При создании туалетной воды применялась современная технология, которая даровала парфюму стойкость, сохраняющуюся на протяжении 24 часов и более.

 lacoste essential цена

Притягательность Lacoste Essential дарит классический дуэт сандала и пачули, а пленяющее очарование и динамичность развития запаха достигаются благодаря сладкому аромату. Заключительное слово - за томатными листьями, которые добавляют парфюму особую пикантность.

Мужская парфюмерия Lacoste хранит один секрет: если вам потребуется сделать запах более ярким и усиленным, достаточно потереть пальцем участок, куда был нанесён аромат. Через некоторое время вы почувствуете, что туалетная вода заиграла новыми аккордами и яркими красками. Таким вот хитрым, но простым способом вы сможете в любое время воскресить начальные нотки аромата туалетной воды Lacoste Essential. Цена за этот ярчайший пример сплетения нестареющей классики и современного стиля придётся по душе мужчинам, склонным к романтике и смотрящим на жизнь оптимистическим взглядом. Стоимость 125 мл начинается от 2800 рублей. В зависимости от региона цена может быть и ниже, и выше.

Дарящий аромату горький шлейф чёрный перец соревнуется за пальму первенства с темпераментным сандалом, а кто из них выйдет победителем, узнает только успешный мужчина, который является обладателем туалетной воды.

Мнения покупателей

По мнению производителей, аромат способен вселять уверенность. А что думают люди про чудо-способности Lacoste Essential? Отзывы мужской части населения разделились. Одни заметили, что, несмотря на свою стойкость, свежие нотки выражены не так сильно, как в других аналогичных ароматах, другие утверждают, что запах не только долгоиграющий, но освежающий и ненавязчивый. Подытоживая все отзывы, можно сказать, что туалетная вода Lacoste Essential заслужила высокую оценку у покупателей.

После того как был сделан обзор и узнаны оценки сильного пола, сложилось впечатление, что парфюм "Лакост Эссеншиал" способен спровоцировать даже самого обычного мужчину на покорение новых высот.

lacoste essential отзывы

Один взгляд на стильный флакончик с жидкостью изумрудного цвета и выгравированным знаменитым крокодилом создаст в воображении новые мечты, которые захочется превратить в реальность!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.