Ультрабук Asus Zenbook UX32LA

Компания Asus занимается производством и продажей компьютерной техники уже не один год. Фирма постоянно прислушивается к пожеланиям покупателей и не боится экспериментировать, использовать новые технологии. Именно по этой причине техника от Asus пользуется такой бешеной популярностью. В данной статье мы рассмотрим недавно вышедший ультрабук Asus Zenbook UX32LA. Поговорим о его особенностях, рассмотрим характеристики и т.д. Хотите узнать о новом детище Asus подробнее? Читайте данную статью!

Asus Zenbook UX32LA

Создать идеальный ноутбук — это значит найти идеальный баланс между размером и мощностью. Судя по всему, ребятам из Asus это удалось. Zenbook — это новое слово в мире компьютерных технологий. Разработчики воплотили свои самые дерзкие затеи. В итоге получилось нечто удивительное. Asus Zenbook UX32LA — это тот ноутбук, с которым вам не захочется расставаться. В чем же причина? Что особенного в данной модели? Именно об этом мы и поговорим в статье.

Внешний вид

Asus Zenbook UX32LA

Первое, что бросается в глаза — дизайн самого устройства. Ультрабук привлекает внимание своим строгим, выдержанным стилем. Что касается материала, то корпус полностью сделан из алюминия. Благодаря этому устройство довольно легкое. Однако при всем этом Asus Zenbook UX32LA — крепкий орешек. Корпус ультрабука довольно прочный. Десятки краш-тестов, которые были проведены пользователями интернета, не дадут соврать. Также стоит подметить, что специалисты из Asus разработали новую, довольно интересную конструкцию. Вследствие этого в устройстве минимизировалось использование крепежных винтов, что просто не может не радовать.

Технические характеристики

Начинка у нового ультрабука довольно солидная. На борту Asus Zenbook UX32LA R3108H установлены несколько Intel Core четвертого поколения. Это позволяет достичь ранее невиданной для ноутбуков мощности. В устройстве установлена новая дискретная видеокарта от небезызвестной компании Nvidia. Все вкупе это дает огромную вычислительную мощность. Поэтому, используя ультрабук от Asus, можно играть в топовые игры даже на высоких настройках. Кроме этого, можно без всяких задержек и провисаний использовать "тяжелые" программы наподобие 3D MAX и т.д. Что уж говорить о просмотре фильмов в высоком качестве, сверхскоростном интернет-серфинге и прочих радостях, которые могут позволить себе лишь владельцы мощных вычислительных машин. Для обмена информацией с прочими устройствами в Zenbook UX32LA есть три USB-порта версии 3.0.

Asus Zenbook UX32LA отзывы

Звук

Еще одно неоспоримое достоинство Asus Zenbook UX32LA — звуковая система. В ультрабуке установлена уникальная аудиотехнология под названием SonicMaster. Благодаря ей детище Asus может похвастать довольно широким динамическим диапазоном, очень мощным басом и удивительной четкостью. Однако звуковая система Asus Zenbook UX32LA радует не только аппаратной составляющей. Ультрабук обладает отличным программным обеспечением, что позволяет настраивать звук в зависимости от личных предпочтений пользователя и обстановки. Все это дает просто невероятное звучание. При прослушивании музыки создается впечатление, будто находишься на настоящем концерте.

Возможности

В последнее время все большей популярностью пользуются облачные хранилища. Специалисты из Asus не могли обойти этот факт стороной. Таким образом, владелец UX32LA может свободно и совершенно бесплатно пользоваться онлайн-хранилищем Asus WebStorage. А для того, чтобы синхронизировать свое устройство с облаком, была разработана специальная утилита под названием MyBitCast.

Asus Zenbook UX32LA: отзывы

Ультрабук Asus Zenbook UX32LA

По мнению пользователей, новый ультрабук от Asus в техническом плане идеален и просто не имеет недостатков. Специалисты постарались на славу. Ультрабук обладает довольно стильным дизайном, невероятной производительностью и кристаллическим чистым звуком. Но как известно, за все хорошее нужно платить. Тут и вырисовывается основной минус данного устройства — цена. Для того чтобы подержать в руках это чудо на правах владельца, придется заплатить более 60 тысяч рублей. Но стоит подметить, что цена полностью соответствует качеству.

Итог

Asus Zenbook UX32LA R3108H

Asus Zenbook UX32LA — это восхитительный ультрабук. Но перед его приобретением необходимо хорошенько подумать. Ультрабук дает пользователю массу возможностей. Если вам необходимо мощное и при этом компактное, удобное устройство для работы с тяжелым софтом, то Zenbook - отличный выбор. Если же вы используете ноутбук в основном для интернет-серфинга, работы в стандартных программах, то в таком случае стоит обратить свое внимание на более бюджетные модели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.