Брендовая одежда от Tory Burch

Потребители мира моды всегда с замиранием сердца ждут новых коллекций и показов. Особенно если это коллекция нового дизайнера, чья звезда только-только зажглась на небосклоне индустрии моды. Tory Burch – это новое имя в мире стильных вещей.

tory burch

Любимица современных модниц

Тори Берч стала новым веянием и законодателем модных тенденций. Благодаря этой талантливой женщине Америка получила шанс на представление своих модных интересов на уровне мировых подиумов. Сегодня бренд Tory Burch – это модная женская одежда, которую знают и любят модницы практически всего мира.

Тори Берч сама является лицом своей компании и автором коллекций одежды. Платья Tory Burch становятся популярными, их с удовольствием носят звезды и важные персоны. Женщины каждый сезон ожидают новой коллекции этой марки. Есть наряды, которые шьются только под заказ в единственном экземпляре. В такой одежде любят появляться публичные люди, которые ценят индивидуальность и имеют особое чувство вкуса. Тори старается учесть желания потребителей, но при этом не забывает про собственную изюминку.

Становление Тори Берч как модного дизайнера

Родилась Тори в союзе актрисы и мелкого предпринимателя, семья была среднего достатка. Детство своё она провела на ферме родителей, однако её никогда не привлекало фермерское хозяйство. Она стремилась к известности и богатству. Окончив университет, будущий молодой дизайнер едет в Нью-Йорк, чтобы покорить его модные вершины. Благодаря своей счастливой звезде Тори удалось поработать с известнейшими законодателями моды и вести дела вместе с модным изданием Harper's Bazaar.

Благодаря своему трудолюбию и опыту Тори Берч смогла запустить линию одежды под собственным брендом. И что самое удивительное, магазины, в которые поступила коллекция, моментально распродали новинки, а клиентки записывались в очередь, чтобы приобрести вещи из коллекции Берч.

платья tory burch

Марка Tory Burch запатентована в 2004 году, и с тех пор её популярность только увеличивается. Свой первый магазин в Нью-Йорке Тори оформила в стиле собственной комнаты, где было множество зеркал и ламп. Такой интерьер произвёл фурор, ведь он шёл вразрез с тогдашним понятием внешнего вида магазина.

Сегодня в Нью-Йорке работает около двадцати магазинов этого бренда. По всему миру есть более четырёхсот магазинов, которые представляют одежду марки "Берч". Они очень успешны, но Тори всегда стремится их усовершенствовать и улучшить.

Что же представляет собой мода от Тори Берч?

Излюбленный стиль Тори Берч – это модные тенденции шестидесятых, которые полюбились ей благодаря матери. Практически во всех её изделиях просматриваются нотки 60-70-х. Коллекции бренда можно назвать классикой американского стиля. Основная направленность торговой марки – это прогулочная одежда для мам, гуляющих с детьми. Надевая вещи от Тори Берч, можно не только пойти на прогулку в парк, но и посетить с ребёнком практически любое мероприятие. Все изделия очень комфортны в носке и выполнены из качественных материалов. Мировые звезды с удовольствием носят вещи от Tory Burch. Обувь, платья и другие аксессуары любят девушки и зрелые дамы.

tory burch обувь

Модели этой коллекции представляют собой сочетание таких составляющих:

  • классические идеи;
  • современная мода;
  • этнические мотивы;
  • повседневная лёгкость;
  • богемные нотки.

Коллекции бренда подходят для женщин разных возрастов, занимающих активную жизненную позицию. Однако вместе с этим модели отличаются яркими сочными цветами и модными рисунками. Большинство изделий украшено фирменным медальоном с буквой «Т». Ассортимент очень широк: это и спортивная одежда, и обувь, и повседневные луки, и праздничные наряды.

Особенности коллекций Tory Burch

Весь ассортимент модного дома отличается некоторой строгостью и элегантностью. Вдохновляется модная дива историями из жизни и окружающим миром. Вдохновительницей одной из модных коллекций Tory Burch стала девушка, жизнь которой была связана с плохим парнем. Девушка эта из-за серости будней не замечала свою красоту.

Вообще, одежда этого бренда рассчитана на женщин, которые следят за модой и живут ею, но в то же время совершенно от неё не зависят. Благодаря своему упорному труду Берч является обладательницей большого количества наград в сфере модной индустрии. Уверенно продвигается вперед создательница Tory burch. Сумки только дополнили многие коллекции этой успешной личности.

tory burch сумки

Стоимость одежды

Несмотря на популярность бренда, цены на его коллекции весьма демократичны. Этот фактор прибавляет одежде от Тори Берч фанатов и ещё большую известность. Купить вещи можно не только в стационарных магазинах, но и в интернет-магазинах, где представлен полный ассортимент коллекций. Цены начинаются от 2000 рублей.

Имя Tory Burch, благодаря её труду и таланту, стало известным во всём мире. Одежда и аксессуары из её коллекций привлекают внимание модниц во многих странах. Демократичность ценовой политики, изысканность кроя и лёгкость изделий делают бренд очень популярным и любимым среди женщин всего мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.