Как наносить флеш-тату? Давайте разберемся!

Украсить себя настоящей татуировкой решится не каждый. Между тем оригинальный необычный рисунок на теле способен привлечь внимание к его владельцу.

Когда на первом месте стоит забота о состоянии кожи, а рисунок нанести хочется, то можно воспользоваться одним из вариантов татуировок – флеш-тату. Это переводные картинки, первоначально выполняемые из чистого золота, а теперь и из других недрагоценных металлов.

Было задумано так, чтобы внешне изображение не отличалось от настоящего ювелирного украшения. Чтобы добиться такого эффекта, надо знать, как наносить флеш-тату.

как наносить флеш тату

Рисунок можно нанести на тело в домашних условиях, что делает его очень популярным. Не надо никуда идти и тем более платить за эту услугу деньги.

Обладатель будущего украшения сам решает, где сделать тату. Он может спокойно убедиться в том, что выбранное изображение будет гармонировать с нарядом. Как наносить флеш-тату? Понравившийся рисунок можно нанести самому или попросить об этом подругу, маму, сестру. Но если вы сомневаетесь, то лучше обратиться в косметический салон.

Очищаем кожу

Чтобы добиться желаемого эффекта, надо знать, как правильно наносить флеш-тату. Поэтому сначала необходимо изучить основные правила.

как правильно наносить флеш тату

Прежде всего надо помнить о том, что кожа должна быть тщательно подготовлена. Надо проследить, чтобы на месте будущей тату не осталось крема, лосьона или других косметических масляных средств. Кожа должна быть абсолютно чистой и сухой. Это первое требование.

Нанесение

флеш тату как наносить фото

А как наносить флеш-тату? Когда место для будущей татуировки подготовлено, можно приступать к ее нанесению. Надо вырезать аппликацию, снять с неё прозрачную пленочку, приложить к очищенному участку тела. И тут надо снова помнить о том, как правильно наносить флеш-тату. Чтобы картинка была правильной формы, без зазоров и смазанных участков, надо очень осторожно и вместе с тем как можно плотнее прижать аппликацию к телу. В этом поможет салфетка или платочек, смоченный в воде. Прижимать надо в течение минуты, после этого можно любоваться результатами.

Когда тату нанесена, надо ещё учесть небольшие нюансы. В течение сорока секунд кожу лучше не растягивать и не тереть. В идеале нужно дать месту нанесения татуировки 30-ти минутный отдых. Тогда усилится фиксация тату, которая будет радовать своего обладателя в течение недели. Ещё перед нанесением рисунка с этого места надо удалить волоски - так он будет выглядеть эстетичнее. Не надо также забывать, что яркость узора проявится в течение часа. И надо помнить о загаре, которого может не оказаться после удаления рисунка. Пожалуй, ещё надо знать, что от флеш-тату может пострадать нежная кожа глаз, поэтому наносить картинку на это место не стоит.

как наносить флеш тату

Интересный вариант нанесения

Далее надо помнить о том, что такие татуировки не подойдут для повседневного образа. Использование таких наклеек – это скорее всего средство создания образа для какого-нибудь торжественного мероприятия. Как наносить флеш-тату в этом случае? Очень просто. Надо, к примеру, нанести несколько цепочек-тату на шею и добавить к ним одну настоящую цепочку с крупным кулоном. Эффект будет потрясающий. За счёт оптического сияния металла флеш-тату такое украшение будет выглядеть очень торжественно.

На пляж

Помимо торжественных мероприятий, можно продемонстрировать эти украшения на пляже. Золото изображения на красивом загорелом теле и золото пляжного песка – это удачное сочетание.

Заключение

Мы разобрались, что такое флеш-тату, как наносить. Фото в статье будут вам помогать. Если подобрать изображение и нанести его правильно, то окружающие обязательно обратят внимание на вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.