База отдыха, Приморье: «Сидими» (отзывы)

Заповедные уголки, потрясающие пляжи, солнце, безмятежный летний отдых – за всем этим великолепием не обязательно ехать далеко, Россия богата природными красотами и замечательными местами для отдыха. Сегодня в центре нашего внимания база отдыха, Приморье, «Сидими». В программу входит отдых на золотых пляжных песках, увлекательные экскурсии к местным достопримечательностям. Но и это еще далеко не все. Египет, Турция и прочие раскрученные курорты не дадут десятой части тех впечатлений, которые можно получить здесь. База отдыха (Приморье) «Сидими» – это еще и лучшие в мире пешие походы по красивейшим заповедным местам, посиделки у костра. А теперь давайте поговорим про эту базу отдыха немного подробнее.

база отдыха приморье сидими

Где располагается

В Хасанской районе Приморского края есть село Безверхово. Именно здесь находятся мысы Турек и Бриннер. Практически сразу за ними и расположена теплая и неглубокая бухта Гека, которая и стала лучшим местом на всем побережье. Здесь основана база отдыха (Приморье) «Сидими».

Для расположения туристов служат многочисленные частные дома и коттеджи, а также палаточные городки. В пляжный сезон здесь разбивается потрясающий надувной аквапарк. Для любителей водных видов спорта есть прокат катамаранов и лодок, каяков, катамаранов, серфинга и виндсерфинга. Как видите, отдых здесь полон сюрпризов, поэтому если вы живете в дальневосточном крае, то обязательно должны посетить «Сидими» (база отдыха, Приморье). Как добраться до базы, мы вам расскажем прямо сейчас.

сидими база отдыха приморье

Как доехать

Проще всего отправится в путь на собственном автомобиле. База отдыха (Приморье) «Сидими» находится примерно в часе пути от города Владивосток. По трассе Владивосток – Хабаровск необходимо следовать до поворота на Раздольное, а затем по главной дороге необходимо проехать еще около 100 км.

Однако лучше всего воспользоваться речным транспортом, если хотите попасть в «Сидими» (база отдыха, Приморье). Как доехать, мы вам сейчас расскажем. От причала каждый день отходит рейсовый катер, который за один час сорок минут довезет до места. На пирсе вас встретит фирменный автобус, который доставит с вещами до самого домика. Очень удобно сюда добираться на собственном катере, яхте или лодке.

сидими база отдыха приморье отзывы

Условия для проживания

Наверное, самое большое внимание туристы уделяют тому, где они будут жить во время отпуска. Кто-то более терпимо относится к посредственным интерьерам, другим важна каждая мелочь. Поэтому необходимо заранее собрать информацию, чтобы не быть разочарованным.

Для размещения гостей здесь есть трехэтажное кирпичное здание. Судя по отзывам туристов, это не отель класса «люкс», но тем не менее, здесь достаточно уютно.

Всего имеется 16 номеров типа «Стандарт». Стоимость проживания в них 2450 или 2950 рублей, в зависимости от уровня комфорта. Среди тех, кто приезжает отдыхать в «Сидими» (база отдыха Приморье), большая часть туристов предпочитает именно эти номера. В них имеются: санузел, горячая вода, кондиционер, необходимая мебель.

Для любителей повышенного комфорта есть семь корпусов под названием «Елочка». Здесь для туристов предлагаются большие, четырехместные номера, с удобным санузлом и душевой кабиной, кондиционером, мягкой мебелью и бытовой техникой, а также крытая терраса, где так хорошо пить чай вечером. Стоимость этих номеров – 4450 руб. за сутки.

Наконец, на территории есть пять корпусов «Елочка+», здесь номера оборудованы более современной мебелью. Стоимость номеров – 5450 руб. в сутки. Отличный вариант для отдыха большой и дружной компанией в «Сидими». База отдыха (Приморье) располагает всеми возможностями для того, чтобы у вас получился самый лучший отпуск.

сидими база отдыха приморье фото

Инфраструктура

На территории базы вы не сможете заскучать. Для детей есть потрясающий надувной аквапарк, где они с удовольствием резвятся. Кроме того, здесь разделяется детский и взрослый пляж. И тот, и другой ограждены буйками и затянуты специальными сетками, чтобы на территорию не заплывали различные морские обитатели. Однако детский пляж является более мелким и теплым.

Для развлечения гостей здесь оборудованы различные спортивные площадки, это волейбольная и баскетбольная, теннисная, а также большой спортивный зал. Кроме того, здесь есть ресторан-кафе, теннисный корт, а также беседки со встроенными мангалами. Для любителей бани есть отличная парная.

Судя по отзывам туристов, даже если вы не ходите на экскурсии и в походы, на самой территории базы развлечений вполне достаточно.

сидими база отдыха приморье как добраться

Пляжи

Это главное развлечение для тех, кто приехал в «Сидими». База отдыха (Приморье), отзывы которую называют самым лучшим вариантом для летнего отдыха на всей территории дальневосточного края, становится выбором большинства россиян. Здесь практически всегда солнечно и ясно, температура воздуха прогревается до +29, а воды – до +23 градусов. Это комфортная температура для взрослых и детей. Пляж здесь очень хороший, песчаный, около 500 метров. Ширина пляжной полосы – около 40 метров. Судя по отзывам туристов, здесь очень чисто, убирают пляж каждый день. Водорослей нет, на берегу есть три спасательные вышки и медпункт.

сидими база отдыха приморье как доехать

Питание

Это еще один пункт, который очень важен для большинства туристов. Судя по многочисленным отзывам, питание здесь достаточно доступное и качественное, хотя и без излишеств. С другой стороны, задача столовой – это обеспечение отдыхающих горячим питанием. А для того чтобы полакомится чем-то особенным, есть сеть ресторанов, главный из которых находится на первом этаже трехэтажного кирпичного корпуса. Кроме того, во время походов вы будете останавливаться во многочисленных закусочных.

Отзывы туристов

Подводя итоги и анализируя отзывы туристов, мы можем с уверенностью сказать, что каждый россиянин обязательно должен посетить «Сидими» (база отдыха, Приморье). Фото, сделанные здесь, порадуют вас своей красотой и запечатленными на них разнообразными развлечениями.

На базе можно не только загорать и купаться, но и покорять скаладром, кататься на парусных катамаранах, квадроциклах и велосипедах, ходить под парусом и наслаждаться свежим воздухом.

Особенно туристы восхищаются чистейшей водой в бухте. И это легко объяснить: поблизости нет рек, приносящих мутную воду в море. При этом небольшая глубина и закрытость бухты дает возможность ей отлично прогреваться. Отличная новость для тех, у кого есть маленькие дети, ведь они готовы не вылезать из воды сутками.

Это экологически чистый район, где расположено несколько заповедников и огромное количество памятников культуры. Поэтому, помимо перечисленных развлечений, есть еще возможность культурного отдыха и потрясающе интересных походов. Чего стоит один только кедровый заповедник с его несравненным живительным воздухом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.