Рейтинг астрологов - лучшие из лучших

Астрология – одна из самых древних мистических систем знаний, связывающая Вселенную и человека. Наблюдение за небесными телами служит источником вдохновения для миллионов людей. Однако понять взаимосвязь положения космических объектов с человеческими судьбами дано далеко не каждому. Составить подлинный гороскоп – настоящее искусство, подвластное только опытным и талантливым мастерам.

Построить рейтинг астрологов и тем более определить лидера среди таких специалистов довольно сложно. Каждый из них силен в определенной области, так что сравнивать их не имеет смысла. Кроме того, даже настоящие эксперты иногда могут ошибаться в предсказаниях.

Представим список российских профессионалов, которые своей деятельностью доказали, что достойны возглавить любой рейтинг астрологов.

рейтинг астрологов

Михаил Левин

Михаил – один из самых опытных экспертов в нашей стране. Еще во времена СССР он практически с нуля создал целую школу, впоследствии названную Московской академией астрологии. Михаил успешно возглавляет ее по сей день. Многие известные астрологи России обучались именно там.

Левин провел большое количество оригинальных исследований и выпустил множество статей. Сфера его интересов широка: мировая, психологическая астрология, астрология личности и бизнеса. Когда Михаил стал дедушкой (в 1997 году), он увлекся изучением влияния звезд на психологию детей раннего возраста. Кроме того, Михаил является создателем нового направления – астрологии этносов.

астрологи России

Павел Глоба

Ни один рейтинг астрологов не может обойтись без этого предсказателя. Павел Глоба – один из наиболее известных мастеров в составлении гороскопов нашего времени, историк, ученый. Он является успешным руководителем Астрологического института, а также автором более 50 научно-популярных книг. Павел сыграл огромную роль в популяризации знаний о влиянии положения планет на жизнь людей, в том числе благодаря роли ведущего различных телепрограмм.

Интересный факт: Павел Глоба уже несколько десятилетий коллекционирует посмертные маски известных политических деятелей, музыкантов, художников, писателей. Его коллекция насчитывает более 200 экземпляров.

лучшие астрологи

Василиса Володина

Если продолжать составлять рейтинг астрологов, то эта предсказательница непременно должна занять в нем устойчивую позицию. Еще в юности Василиса последовала зову сердца и, несмотря на экономическое образование, посвятила себя изучению космических знаний. Она закончила Московскую академию астрологии и превратила хобби в профессию.

Особую популярность Василиса завоевала, принимая участие в качестве одной из ведущих в телепрограмме «Давай поженимся». Ее точные психологические портреты участников шоу поразили зрителей. Василиса также попробовала себя в литературном жанре, опубликовав в 2012 году книгу о том, как подобрать ключ к сердцу мужчины, в зависимости от даты его рождения.

драган светлана - астролог

Светлана Драган

Продолжит список достойных профессионалов Драган Светлана – астролог, к советам которого прислушиваются самые видные российские деятели, в том числе политики, предприниматели, экономисты. Консультирует Светлана и обычных людей, которым необходима помощь звезд для принятия верных решений.

Светлана участвовала в разных телевизионных проектах в качестве эксперта («Я подаю на развод», «Истина где-то рядом», «Свадебный переполох»). В течение длительного времени астролог делала биржевые прогнозы, не уступая ведущим экономистам страны, на канале РТР. Светлана – частый гость на различных радиостанциях, таких как «Голос России», «Бизнес ФМ», «Комсомольская правда», «Маяк» и других. Кроме того, ее статьи публикуются в журналах («Аргументы недели» и Wedding).

Драган Светлана – астролог по призванию, несмотря на то что в молодости она работала на заводе, пробовала себя в качестве режиссера и занималась бодибилдингом. Ее конек – финансовая тематика. Светлана с точностью определяет, как изменится курс рубля и цены на нефть.

Верить в гороскопы или нет – каждый человек решает для себя сам. Только лучшие астрологи могут с большой точностью определить нити судьбы, но не всегда стоит уповать на предсказания, не пытаясь изменить жизнь к лучшему самостоятельно. Следуйте за своей звездой, преодолевайте препятствия на пути и делайте все возможное, чтобы ваши мечты исполнялись!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Соглашусь с Александрой. В жизни важно понимать, как она устроена и что с этим делать еще и в гармонии со своим Я. Вот эту ясность Александр своей информацией и дает)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.