Рязань, аквапарк "Акапулько": фото и отзывы

Кто не хочет получить миллион водных удовольствий? Для этого не обязательно выезжать за город, потому что можно отдохнуть в акваклубе «Акапулько». В нем посетители получают наслаждение от плаванья и других радостей, которые приготовил аквапарк. Подробно о различных развлечениях на воде рассказано далее в статье.

Описание инфраструктуры

Температура в аквапарке по-настоящему летняя и держится на уровне около 30 градусов. Благодаря тщательной герметизации швов на стыках, отлично подогнанным деталям на горках, гладкой поверхности материалов и непрерывному водному потоку воды создается идеальный скользкий спуск для катающихся посетителей. Любая горка водного клуба подарит абсолютно разные эмоции и впечатления. Не суть важно, будет ли гость спускаться с невысокой горки или с самой крутой – всплеск адреналина гарантирован в любом случае. Катание на прямом спуске - словно полет в никуда на скорости вольного падения.

рязань аквапарк акапулько
Горки «Дорадо» и «Марлин» напоминают тоннель, в который можно нырнуть и нестись по круговым лабиринтам со скоростью до 10 м/с. Однако через несколько секунд крытая труба переходит в открытую, и поток воды каждого мягко спускает в огромный бассейн.

Ради этого стоит приехать в Рязань. Аквапарк «Акапулько» встречает гостей множеством сюрпризов. В большом бассейне, например, каждый может получить удовольствие от линии гидромассажа, бурлящих источников, потрясающих водопадов, большого крытого ущелья, где протекает искусственная река. Также посетителей приятно порадуют джакузи на разное количество мест, по бокам которых расположены бассейн и танцпол. И все это можно увидеть, посетив город Рязань. Аквапарк «Акапулько» находится по адресу: ул. Маяковского, 1а.

Также есть много других увлекательных аттракционов: водяные пушки, гейзеры, водопады, баня, сауна, купель. Даже самые капризные привереды будут удовлетворены отличным времяпрепровождением.

Детский водный мир

Маленьких непосед акваклуб приглашает посетить развлекательные водные программы. Для детей старших групп детских садиков и школьников, город учебы которых - Рязань, аквапарк «Акапулько» подготовил увлекательные приключения на специальных условиях.

Аниматоры проводят разные конкурсы, эстафеты и спортивные соревнования согласно мотивам известных мультфильмов.

аквапарк акапулько рязань фото

Вечерние программы

Аквапарк «Акапулько» после захода солнца превращается в зажигательный ночной клуб. Здесь проводятся позитивные и веселые вечеринки, на которых танцуют все. Именно на таких мероприятиях можно отвлечься и хорошо отдохнуть от рабочих дней и душного города.

Аквапарк «Акапулько» (Рязань), фото которого можно увидеть в статье, всегда удивляет новыми танцевальными хитами под руководством резидентов водного клуба. Музыкальный драйв, водный мир, летний кураж, - эмоции просто зашкаливают. И теперь уже некоторые посетители говорят о том, что водный ночной клуб – аквапарк «Акапулько» (Рязань) вечеринки проводит просто незабываемые.

акапулько аквапарк рязань отзывы

Интересные предложения

Всем гостям акваклуба двери открывает уютный ресторан. Вместительность заведения 120 мест, для фуршетной вечеринки – до 250 человек. Юные посетители ресторана будут приятно удивлены специальным детским меню.

Гости могут полакомиться сочными стейками, пастой, пиццей и другими блюдами, которые радуют не только своим вкусом, но и быстрым временем приготовления.

Глаза просто разбегаются от огромного выбора закусок и салатов. В ресторане аквапарка «Акапулько» шеф-повар балует десертами собственного приготовления. Также гости могут наслаждаться экзотическими напитками и коктейлями, чтобы отдых был по-настоящему летний, достаточно просто приехать в Рязань. Аквапарк «Акапулько» приятно радует доступностью цен.

Для комфортного отдыха в водном клубе есть индивидуальные сауны. В них каждый может расслабиться в финской или турецкой парной. Комнаты оснащены телевидением, музыкой и караоке.

Контроль администрации

Пропуском в акваклуб «Акапулько» является специальный браслет, который надевают на руку. Его баланс можно пополнять для дальнейшего посещения заведений и получения дополнительных услуг на территории развлекательного центра.

г рязань аквапарк акапулько
Отсчет времени начинается после того, как клиент пересекает турникет. На нем считывающее устройство с браслета фиксирует начало и потом также конец посещения аттракционов.

Также в акваклубе есть своего рода дресс-код: для женщин – купальные костюмы, для мужчин – плавки.

Если соблюдать правила безопасности, которые были специально разработаны администрацией заведения, тогда царапины, порезы, удары о бортики и другие неприятные моменты полностью исключены.

Впечатления посетителей от пребывания

Насладиться водной стихией, прокатиться с высокой скоростью на горках, покупаться в огромном бассейне и просто замечательно отдохнуть. Именно так чаще всего отзываются гости акваклуба «Акапулько». Восторг переживаемых эмоций, масса ярких впечатлений, выброс адреналина - все это описывает состояние посетителей, нашедших время посетить «Акапулько» - аквапарк (Рязань), отзывы о котором самые позитивные, особенно очень нравятся молодёжи вечерние дискотеки, которые напоминают жаркие моменты лета.

Однако есть замечания относительно обслуживания. Некоторые клиенты жалуются, что очень грубо с ними обращается администратор и охрана, поэтому советуют более тщательно подбирать персонал.

аквапарк акапулько рязань вечеринки
Также посетители просят обратить внимание, что глубина в бассейне очень большая и не рассчитана на гостей невысокого роста. Минус в том, что в таком случае, кроме как просто плавать, больше нечего делать. Это и останавливает некоторых от посещения аквапарка.

При этом большинство отзывов – положительные, довольным гостям нравится разнообразие водных аттракционов, развлечений, программ и напитков. Поэтому многие советуют посетить, приехав в г. Рязань, аквапарк «Акапулько» и просто получить удовольствие.

Побывав в море радости, детского веселья и отдыха, вы обязательно с удовольствием вернетесь сюда!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.