Подставка для лаков – удобное средство для организации маникюрного салона

Подставка для лаков – незаменимый атрибут при организации рабочего места любого профессионального мастера по созданию маникюра. Цель применения таких платформ заключается в демонстрации достоинств отдельных покрытий, облегчении выбора подходящего варианта клиентом.

Какую роль играет подставка для лаков в маникюрном салоне?

подставка для лаков
Приспособления данной категории позволяют сразу же завоевать расположение клиента и произвести хорошее впечатление на посетителя, который впервые пришел в заведение. Не менее важным фактором выступает правильная организация рабочего места, поддержание маникюрного стола в полном порядке.

Подставка для лаков содержит отдельные выемки под флакончики, что дает возможность клиентам быстро находить подходящее решение по украшению собственных ногтей.

Типы подставок

В настоящее время выделяют настольные и настенные модели подставок. Первые размещаются непосредственно на рабочем столе мастера. Вторые закрепляются на стене и способствуют эффектной демонстрации имеющегося в наличии материала. Какая подставка для лака для ногтей станет оптимальным вариантом в конкретном случае, подскажет площадь имеющегося зала и особенности интерьера.

Что касается материалов изготовления, то большинство платформ под косметические средства сегодня производится из прозрачного оргстекла, пластика либо акрила. В зависимости от объема, формы емкостей подставка для лаков может вмещать отдельное количество бутылочек от одного или нескольких брендов.

Преимущества

подставка для лака для ногтей
Подставка для лаков пригодится не только профессиональным мастерам. Компактная платформа под емкости с косметическим материалом станет незаменимой для любой девушки, которая занимается созданием маникюра в домашних условиях.

Какие преимущества дает подставка для лаков? Давайте рассмотрим несколько плюсов данного решения:

  • Рациональное использование рабочего пространства.
  • Организация максимально удобного и эстетически привлекательного маникюрного стола.
  • Эффектная визуализация палитры имеющихся оттенков.
  • Размещение флаконов с лаком в удобном для работы и хранения положении.

В итоге

Подача мастера маникюрного салона клиентам должна быть организована на высоте. Ведь дамы крайне придирчиво относятся к выбору человека, который будет отвечать за красоту их ногтей. Поэтому при организации маникюрного салона рекомендуется присмотреться к подставкам, которые окажутся не только удобными в работе, но также окажут необходимый эффект на посетителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.