Наталья Бардо: биография и фильмы с ее участием

С каждым годом в российском кинематографе появляется все больше и больше чрезвычайно привлекательных актрис. Одна из таких многообещающих девушек - Наталья Бардо. Биография, личная жизнь Натальи давно уже становятся темой для статей в периодических изданиях. Осталось только разобраться, в каких фильмах мог увидеть зритель эту начинающую артистку?

Наталья Бардо: биография, фото. Ранние годы

Девушка родилась в Москве в семье бизнесвумен и чемпиона по легкой атлетике. Ее родители разошлись, но Наталья говорит, что сохранила нормальные отношения с отцом.

наталья бардо биография
Артистизм - вот чем могла с детства похвастаться Наталья Бардо. Биография девушки просто не могла сложиться иначе, вразрез с киноискусством. Наташа играла главные роли во всех школьных спектаклях, тянулась к творчеству, хорошо играла на фортепиано, занималась художественной гимнастикой и бальными танцами.

Наталья Бардо, биография, рост, вес которой сейчас интересуют многих молоденьких девушек, замечательно выглядит. При росте 172 см она весит всего 48 кг. Держать себя в форме она научилась еще в подростковом возрасте, когда занималась различными видами спорта.

Наташа достаточно рано поняла, что хочет работать в шоу-бизнесе. Ей даже удалось сыграть пару эпизодических ролей в сериалах. Однако мама настояла на том, чтобы девушка сначала получила серьезное образование, поэтому Наташа отправилась учиться в колледж на экономический факультет. Только после этого она смогла окончить школу актерского мастерства, а также школу модельного бизнеса.

Наталья Бардо: фильмы с ее участием. Первые роли в кино

Когда-то Наталья еще под своей прежней фамилией Кривозуб была участницей проекта «Дом-2». Именно так нашла своих первых зрителей Наталья Бардо.

наталья бардо биография фото

Биография девушки в плане творчества сначала развивалась неважно: в сериале «Пушкин: Последняя дуэль» с Сергеем Безруковым имя Натальи даже не указали в титрах, затем были маленькие роли в сериалах «Проклятый рай» с Эвелиной Бледанс и «Погоня за тенью» с Кириллом Сафоновым.

В киноальманахе «Москва, я люблю тебя» Бардо досталась роль репортерши, а в лирической комедии «Стройбатя» - роль школьной любви главного героя. Наталья не сдавалась: продолжала ходить на кастинги, и вскоре ей повезло.

Сериал «Золотые»

Наталья Бардо, биография которой неразрывно связана с кинематографом, свою первую заметную роль получила в 2011 году в сериале «Золотые».

наталья бардо биография муж
Многосерийный фильм «Золотые» был поставлен режиссером Михаилом Соловьевым («ЧОП») для телеканала «ТНТ». В общей сложности было выпущено 15 серий телевизионной ленты.

Речь в сериале идет о жизни подростков, которые учатся в элитной закрытой школе. В центре внимания – сразу несколько главных героев, которые живут обычной подростковой жизнью, мечтают о больших свершениях, влюбляются, расходятся, выясняют отношения и т. д.

Наталья Бардо в этом фильме получила роль Кристины Медер. Вместе с ней на экране в главных ролях появились Лянка Грыу («Шерлок Холмс»), Марина Орлова («Уик-энд»), Анна Михайловская («Кадетство») и Андрей Дементьев («Сомнамбула»).

Многосерийный фильм «Вероника»

Наталья Бардо, биография которой после появления в сериале «Золотые» стала интересовать журналистов, ровно через год получила еще одну роль, значимую для ее карьеры: девушку пригласили сниматься в сериал «Вероника».

наталья бардо биография личная жизнь
«Вероника» - сериал в духе мыльной оперы. Главная героиня по имени Вероника – дочь гениального ученого и первая красавица в городе. Живет она, не зная забот, пока ее отец не умирает и не оставляет опекунство над несовершеннолетней Вероникой бизнесмену Андрею Кострову.

Вероника не хочет, чтобы о ней заботился посторонний человек и решает устроить свою жизнь самостоятельно. Однако оказывается, что сделать это не так-то просто. На радость домохозяйкам, в фильме хватает всего: романтики, интриг, запутанных взаимоотношений и даже присутствует детективная линия.

Вместе с Натальей Бардо главные роли в фильме исполнили Александр Дьяченко («Брак по завещанию»), Сергей Жигунов («Моя прекрасная няня») и Митя Лабуш («Между нами, девочками»).

Впоследствии был снят еще один сезон «Вероники» - в 2013 г., в нем многострадальная героиня потеряла мужа и вынуждена была скрываться от бандитов.

Фильм «Альпинисты»

В марте 2013 г. на экраны вышел фильм «Альпинисты» режиссера Аршо Арутюняна. Для Аршо эта картина стала дебютной, впоследствии Арутюнян снял картины «Стрелок-2» и «Скотч и виски».

наталья бардо биография рост вес
Впервые на телевидении фильм «Альпинисты» был показан по телеканалу Ren-TV. В центре сюжета – два друга-альпиниста, у которых хорошие отношения. И всё бы ничего, но оба они влюблены в девушку Наташу, роль которой и играет Наталья Бардо.

Вскоре главные герои отправляются в горы, сопровождая богатого туриста. По воле рока их клиент погибает, а одному из альпинистов приходится сесть из-за этого в тюрьму. Правда, он может выторговать себе свободу, если согласится помочь криминальным авторитетам и найдет для них клад, спрятанный в горах. Чем закончится эта мелодраматическая история, зритель узнает только в финале фильма.

Вместе с Натальей Бардо в этой картине снялся также Александр Носик («Возвращение Мухтара»), Дмитрий Клепацкий («Джокер. Возмездие») и Александр Рапопорт («Лектор»).

Работы последних лет

После «Альпинистов» Наталье еще не раз предлагали главные роли.

В 2013 г. на экраны вышла четырехсерийная мелодрама «Второй шанс», в которой Наталья Бардо сыграла центрального персонажа – Викторию Колесникову. История, которую зрители видят на экране при просмотре фильма, стара как мир. Наивная провинциалка Вика мечтает стать актрисой и поступить в театральный, но в преддверии школьных экзаменов ей на пути встречается брутальный москвич, который полностью переворачивает ее жизнь. Когда Виктория обжигается о первое чувство, она становится сильнее и целеустремленнее. Спустя некоторое время она встречает своего бывшего и доказывает ему, что он многое потерял, не женившись на ней.

В том же году Бардо еще раз появляется на телеэкранах, но на этот раз вместе с Иваном Жидковым в мелодраме «Ради тебя». И снова Наталья – провинциалка, мечтающая о принце. Но вместо этого ей попадается «плохой» парень, которого полиция разыскивает за мошенничество. Самоотверженная любовь Даши Стрельцовой помогает преступнику Валере Гладышеву стать совсем другим.

В 2016 г. ожидаются сразу пять премьер с участием актрисы: комедия «Любовь с ограничениями», исторический фильм «Последний рубеж» и многие другие.

Личная жизнь

наталья бардо фильмы с ее участием

Поклонников актрисы волнует не только творческая жизнь, которой живет Наталья Бардо – биография, муж, увлечения артистки тоже интересны.

Что касается личной жизни, то с 2009 по 2012 г. Наталья была замужем за бизнесменом по имени Сергей Русаков. Сейчас актриса не очень распространяется о своих отношениях с противоположным полом. Зато Наталья активно занимается благотворительностью и даже получила премию «Женская гордость» на свою деятельность, а также золотой орден «Женщина мира».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.