Часы «Брайтлинг» - популярный швейцарский бренд

Аксессуар – это отличный способ подчеркнуть, обозначить свой стиль, социальный или экономический статус. Кто-то предпочитает не афишировать свою успешность, а кто-то может позволить себе демонстрировать такие элементы роскоши, как часы «Брайтлинг». Всем известный швейцарский бренд на мировом рынке аксессуаров является несомненным символом роскоши и достатка.

часы «Брайтлинг»
Стоимость некоторых экземпляров составляет несколько десятков тысяч долларов, или миллионы рублей. Но за что так полюбился бренд состоятельным покупателям?

История бренда

Свою историю часы «Брайтлинг» начали с 1884 года, когда молодой амбициозный Leon Breitling открыл собственную мастерскую. Первоначально, в течение 10 лет, основной специализацией была разработка хронографов. Мастер своего дела, Леон смог развить свою отрасль, а потомки - создать сверхточный механизм, который в дальнейшем и лег в основу наручных часов теперь уже известного бренда Breitling. Гастон (сын Леона) смог настолько точно доработать часы, что хронограф работал с независимой кнопкой управления секундомером. Точность составляла 1/10 секунды. Было положено начало эпохи производства часов для авиации. Часы «Брайтлинг» носили представители Королевских Воздушных сил.

часы «Брайтлинг» отзывы

Даже в то время, когда на всю Швейцарию обрушился кризис, а именно на рубеже 70-80-х годов прошлого века, компания перешла в руки Теодора и Эрнеста Шнайдеров и не остановила своего производства. Владельцы бренда не просто смогли вывести свой бизнес из кризиса, удержать политику создания авиационных часов, но и окончательно позиционировали имидж непревзойденного качества и неповторимого дизайна.

Качество превыше всего

Регулярно часы «Брайтлинг» появляются на современных выставках и демонстрируют новый, недосягаемый уровень качества и стиля. Действительно, аксессуары данного бренда по всем технических характеристикам превосходят своих конкурентов, и все это благодаря уникальным разработкам, дизайнерским решениям и особому швейцарскому стилю, который проявляется в каждой модели. Роскошь, прочность, надежность и долгий срок эксплуатации - основные качества продукции компании. Естественно, Breitling – это крупная фирма, ассортимент которой насчитывает более десяти тысяч моделей. Среди всего этого многообразия можно выделить самые значимые экземпляры, стоимость которых на сегодняшний день составляет 50 тысяч долларов. Дороговизна – еще одна черта, отличающая часы «Брайтлинг». Отзывы клиентов часто превозносят прекрасный дизайн приобретенной модели часов и долгий срок эксплуатации. Среди наручных часов можно встретить экземпляры для деловых людей, а также спортивные варианты, например для погружения под воду на большую глубину.

Самая дорогая модель в ассортименте бренда

Предметом роскоши действительно можно считать наручные часы «Брайтлинг». Оригинал продукции, в зависимости от используемых материалов, может стоить до нескольких десятков тысяч долларов, как, например, известная модель Breitling for Bentley B06 Chronograph. Это одна из достопримечательностей всего ассортимента аксессуаров бренда. Выпущена была и представлена впервые на выставке в 2013 году и показала себя с лучшей стороны.

часы «Брайтлинг» оригинал
Часы тонкой работы изготовлены из нержавеющей стали в сочетании с розовым золотом. Стильные наручные аксессуары были не только эксклюзивной формы, дизайна и отделки, но и водонепроницаемыми. С ними можно погружаться под воду на глубину до 100 метров.

Дизайн одной из самых востребованных моделей бренда

Но выше перечислены далеко не все преимущества и характеристики, которые имеют часы «Брайтлинг». Отзывы потребителей позволяют понять, что высокая стоимость оправдана использованием драгоценных металлов, камней и совершенных технологий производства. Bentley B06 Chronograph - часы, имеющие вращающийся зубчатый безель, оснащенный тахометрической шкалой. Идеально выглядят с необычным циферблатом черного или белого цвета. Цифры – накладные и имеют люминесцентное покрытие, позволяющее видеть их и в темное время суток без освещения. Циферблат защищен не только водонепроницаемыми вставками, но и прочным сапфировым стеклом со всех сторон, даже снизу.

часы «Брайтлинг» копия
Благодаря прозрачному корпусу можно наблюдать работу часового механизма. Ремешок двух видов (из кожи или каучука) гармонично дополняет мужской аксессуар, делая его настоящим эталоном качества и стиля. Оснащены функциями хронографа только оригинальные часы «Брайтлинг». Копия, приобретенная на рынке, не гарантирует покупателю исключительных качеств оригинала, так как концепция и механизм таких аксессуаров держатся в строжайшем секрете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.