"Максигра": инструкция, время действия, отзывы. "Максигра" (таблетки) и алкоголь: отзывы

Сидячий образ жизни, неправильное питание и вредные привычки приводят к появлению проблем с потенцией у мужчин. Стоит лишь немного отдохнуть, а также забыть про курение и алкоголь, чтобы нормальная половая жизнь восстановилась. Однако в запущенных случаях не обойтись без медикаментозного лечения. Многие препараты имеют хорошие отзывы. «Максигра» - таблетки, которые помогают быстро восстановить потенцию и наполняют сексуальную жизнь новыми красками. Однако применять лекарство без рекомендации врача не стоит.

Форма выпуска препарата и его состав

Медикамент для лечения эректильной дисфункции выпускается в форме таблеток. Основным действующим компонентом является силденафил. Дополнительно в лекарстве используются такие компоненты, как целлюлоза микрокристаллическая, кроскармеллоза натрия, магния стеарат, гипромеллоза. В состав оболочки входят титана диоксид, а также лактозы моногидрат. Таблетки поступают в продажу в картонных упаковках.

отзывы максигра таблетки
Помогает быстро справиться с эректильной дисфункцией препарат «Максигра». Отзывы мужчин показывают, что лекарство дает положительные результаты уже на начальной стадии лечения. Силденафил – это мощный ингибитор, обеспечивающий нормальный приток крови к половому члену. После приема таблеток организм мужчины естественным образом реагирует на половое возбуждение. Исследования показали, что биодоступность лекарства существенно увеличивается, если принимать его натощак. Силденафил может вызвать легкое нарушение различения цветов. Однако такой симптом не угрожает здоровью и носит временный характер.

Фармакокинетика

После приема внутрь быстро усваивается действующий компонент препарата «Магистра» (таблетки). Отзывы пациентов показывают, что использование лекарства не вызывает каких-либо неприятных симптомов. Непредсказуемые реакции могут развиваться лишь в том случае, если пациент принимает препарат в увеличенной дозировке. Максимальная биодоступность достигается уже через 30 минут после приема таблеток. Если препарат был использован после приема пищи, время воздействия увеличивается.

максигра отзывы
У мужчин пожилого возраста (65 лет и старше) клиренс действующего вещества существенно снижен, а концентрация свободного активного вещества в плазме примерно на 40 процентов превышает его концентрацию у молодых пациентов (18-45 лет). Снижается показатель также у мужчин с хронической почечной недостаточностью и циррозом печени.

Показания

Если в процессе полового акта наблюдаются нарушения эрекции, есть смысл обратиться к соответствующему специалисту. У молодых мужчин проблемы могут быть связаны с переутомлением, чрезмерным употреблением алкоголя или неправильным питанием. Чтобы восстановить нормальную половую жизнь, необходимо лишь вернуться к правильному образу жизни. Если качественный отдых не дает положительных результатов, не обойтись без медикаментозного лечения. В таких случаях специалисты часто назначают препарат «Максигра». Отзывы покупателей показывают, что уже на начальной стадии лечения удается восстановить нормальную половую жизнь.

максигра таблетки отзывы
Медикамент практически не имеет противопоказаний. Однако принимать его без консультации с врачом нежелательно. Проблема в том, что для многих пациентов чрезмерная сексуальная активность может оказаться фатальной. Особенно это касается мужчин, которые имеют заболевания сердечно-сосудистой системы. В редких случаях у пациентов развивается повышенная чувствительность к силденафилу или другим компонентам лекарственного средства. При появлении аллергической реакции стоит обратиться за медицинской помощью.

Особые указания

Больным, которые имеют анатомическую деформацию полового члена, препарат назначают с осторожностью. Мужчинам с болезнью Пейрони для терапии эректильной дисфункции желательно подобрать другое медикаментозное средство.

максигра таблетки отзывы время действия
Больным, которые имеют патологии сердечно-сосудистой системы, перед началом лечения стоит проконсультироваться с врачом. Опасной является чрезмерная сексуальная активность при таких недугах, как гипертония, миелома, серповидноклеточная анемия, лейкемия. Мужчинам, которые имеют склонность к кровоточивости, с осторожностью назначается препарат «Максигра». Отзывы специалистов показывают, что приема лекарства желательно избегать пациентам с язвой желудка и при наследственном пигментном ретините.

В остальном врачи оставляют о препарате хорошие отзывы. «Максигра» - таблетки, которые не влияют на управление автомобилем или другими сложными механизмами.

Дозировка

Чтобы препарат показал качественный результат, принимать его следует правильно. Таблетки желательно использовать натощак. Принимают их за один час до предполагаемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг (одна таблетка). Если пациент хорошо переносит препарат, суточная норма может быть увеличена вдвое. В этом случае можно рассчитывать на более продолжительную эрекцию.

Медикамент не рекомендуется применять чаще одного раза в сутки. Однако и с такой дозировкой пациенты оставляют положительные отзывы. «Максигра» - таблетки, которые прекрасно устраняют эректильную дисфункцию. Однако препарат имеет лишь временный эффект. Изначально стоит выявить причину проблем в половой сфере.

препарат максигра отзывы
Пациентам в возрасте старше 65 лет не стоит принимать лекарство в дозировке, превышающей 25 мг в сутки. Этого правила стоит придерживаться также мужчинам, которые страдают хронической почечной недостаточностью.

Побочные явления

Могут приводить также и к развитию побочных явлений таблетки «Магистра». Отзывы мужчин показывают, что через несколько минут после приема возникает кратковременное нарушение различения цветов. Но такой симптом не несет угрозы общему состоянию организма и быстро проходит. Прием препарата в увеличенной дозировке может приводить к более тяжелым последствиям. Со стороны центральной нервной системы часто возникают такие симптомы, как головная боль, головокружение, бессонница. Чаще такие явления наблюдаются у пожилых пациентов.

Со стороны дыхательной системы могут развиваться аллергические реакции, такие как ринит и кашель. При нарушениях дыхания стоит немедленно прекратить прием препарата и обратиться к врачу за консультацией.

Нередко возникают аллергические реакции в виде кожного зуда и сыпи. В таких случаях стоит принять антигистаминное средство и отменить препарат «Максигра». Отзывы показывают, что аллергические реакции проходят практически моментально после отмены таблеток.

Лекарственное взаимодействие

Следует правильно принимать препарат «Максигра». Инструкция, отзывы специалистов, аналоги – все это следует изучить перед началом лечения. Обязательно попасть на консультацию к врачу необходимо пациентам, которые страдают хроническими заболеваниями и проходят лечение другими медикаментами. Таблетки «Максигра» совместимы далеко не со всеми лекарствами. Не стоит принимать препарат совместно с медикаментами, в состав которых входит эритромицин или циметидин. Эти вещества существенно снижают клиренс силденафила.

максигра инструкция отзывы
Многих мужчин интересует вопрос о том, совместимы ли таблетки «Максигра» и алкоголь? Отзывы специалистов показывают, что развитие побочных явлений при подобном взаимодействии ранее не наблюдалось. Однако алкогольное опьянение может повлиять на эрекцию. В результате ожидаемый половой акт не состоится, а деньги на таблетки будут потрачены впустую.

При одновременном приеме с нитратами гипотензивное действие лекарственного средства увеличивается.

Отзывы о препарате «Максигра», стоимость препарата

Таблетки пользуются популярностью у пациентов, которые по ряду причин столкнулись с эректильной дисфункцией. Мужчины утверждают, что препарат помогает быстро восстановить нормальную половую жизнь. Однако не стоит верить в исцеляющее действие лекарства. Специалисты о лекарстве оставляют неоднозначные отзывы. «Максигра» - таблетки, которые могут лишь временно вернуть эрекцию. Причину расстройств лекарство не убирает. Пациентам, которые достаточно часто сталкиваются с эректильной дисфункцией, стоит обратиться за помощью к соответствующему специалисту и пройти полное обследование мочеполовой системы.

Молодые пациенты чаще оставляют про «Максигра» (таблетки) отзывы. Время действия у мужчин с нормальной работой печени существенно увеличивается. Пациенты могут испытывать эрекцию на протяжении нескольких часов. А вот пожилым мужчинам рекомендуется принимать таблетки непосредственно перед половым актом.

Препарат «Максигра» относится к средней ценовой категории. Найти лекарство можно практически в каждой аптеке. За одну упаковку придется заплатить около 300 рублей. Медикамент предлагается в аптеках без рецепта. Однако перед применением стоит проконсультироваться с врачом. Если найти медикамент не удалось, специалист сможет порекомендовать качественный аналог. Наиболее популярные средства будут описаны ниже.

«Визарсин»

Этот препарат для лечения эректильной дисфункции также нередко применяется в медицинской практике. Основным действующим компонентом является силденафил. В качестве вспомогательных веществ используются целлюлоза микрокристаллическая, кроскармеллоза натрия, магния стеарат, гипромеллоза. В состав оболочки входит титана диоксид, опадрай, а также лактозы моногидрат.

Препарат используется в качестве вспомогательного средства при лечении эректильной дисфункции. Стоит отметить, что таблетки показывают хорошие результаты только лишь при сексуальной стимуляции. Принимается лекарство за 30 минут до предполагаемого полового акта. Лекарство не назначают мужчинам, сексуальная активность для которых нежелательна.

«Виагра»

Это лекарственное средство в медицинской практике используется наиболее часто. Основным действующим компонентом таблеток, как и в предыдущем случае, является силденафил. В качестве вспомогательных элементов используются целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, кроскармеллоза натрия, кальция гидрофосфат. Лекарство предлагается в аптеках в блистерах, упакованных в картонные коробки. Стоимость препарата составляет около 700 рублей.

максигра отзывы мужчин
Медикамент принимается за один час до предполагаемой сексуальной активности. Разовая доза составляет 50 мг (одна таблетка). При необходимости суточная норма может быть увеличена вдвое. Пациентам, которые имеют хроническую почечную недостаточность, лекарство стоит принимать в максимальной дозировке 25 мг. Это же правило касается мужчин, возраст которых превышает 65 лет.

«Динамико»

Это еще одно популярное средство, которое работает на основе силденафила. Медикамент назначается для лечения эректильной дисфункции у совершеннолетних мужчин. Не назначается медикамент пациентам, для которых сексуальная активность нежелательна. Мужчинам с тяжелой формой почечной недостаточности лекарственное средство также следует принимать с осторожностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
максигра не какого ифекта
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.