Overlord: Raising Hell. Прохождение игры: читы, коды

Сегодня мы поговорим об игре Overlord: Raising Hell. Прохождение будет описано далее во всех подробностях. Первая часть заканчивалась намеком на скорое продолжение. И вот оно появилось. Дата выхода Overlord: Raising Hell – ноябрь 2007 года. Это дополнение к оригинальной игре от Triumph Studios.

Замок

overlord raising hell прохождение

Вот и наступило недоумение от первых секунд игры Overlord: Raising Hell. Прохождение начинается с появления в пустом зале замка, где все входы не работают. Оказывается, что это концовка прошлой части. Нам необходимо одержать победу над злым волшебником. Для этого проходим через стенной провал. Следуем в подземелье и набираем верных прихвостней. Отправляемся на сражение с магом. Проходим для этого к телепорту, ведущему к Mellow Hills. Неподалеку находим арку. Она переносит нас к подземелью, образованному под недавно изученной местностью. Необходимо разобраться, как взять под контроль эту территорию.

Полурослики

overlord 2 прохождение
Знакомый нам по первой части враг Мэлвин есть и в Overlord: Raising Hell. Прохождение начинается со встречи с этим любителем еды. Мимо Мэлвина пробегаем к домам полуросликов. Вычищаем их, пока нас не догнали. Мэлвин отвлекаться не будет пока есть еда в подвешенных сверху посудинах. Основная цель – каменные ворота, снабженные красным знаком. Необходимо устранить агрессивные тыквы на поле. Это не так просто. Поле подпитывается мамой-тыквой. Для того, чтобы ее устранить, отправляем через мостик коричневых прихвостней. Уничтожаем тыквы. Поднимаем кормушку Мэлвина. После нескольких манипуляций путь открыт.

Овцы

overlord читы
Игра Overlord: Raising Hell переносит нас в следующий зал. Здесь необходимо при помощи прихвостней загнать овец. Делаем это прежде, чем Мэлвин съедает первую пару блюд. Начинаем загонять их, когда он взорвется у кормушки номер три. В результате Мэлвин перекрывает ворота, отрезав нам дальнейший путь. После этого он появляется на поле. Становимся прямо к флажку, находящемуся поблизости. Мэлвин начинает кататься, стараясь нас задавить. Оставляем прихвостней, до входа не доходя. Мэлвин так не достанет до них. Нам необходимо импровизированным мячом попасть в канаву, обозначенную флажком. Она находится около ворот, от ступенек справа. В результате этих действий разрушаем ворота.

Флаги

игра overlord raising hell

Некоторым игрокам может показаться слишком простым основной сюжет Overlord: Raising Hell. Моды созданы именно для этого случая, и они существенно расширяют возможности у усложняют задачи. Но вернемся к прохождению основной версии.

Оставляем армию в предельно безопасном месте. Подбегаем к Мэлвину, становимся рядом с ближайшим к нему флагом. Мэлвин катится к нам. Главное – отойти вовремя. Если он ударит в нас, правильная траектория собьётся, и взорвется он далеко от нашей цели. Далее мы встречаем Мэлвина на еще одном поле, на котором играют в особую смесь бильярда и гольфа.

Шар

overlord raising hell читы
Снова возвращаемся к прихвостням в Overlord: Raising Hell. Прохождение продолжается тем, что мы оставляем их за пределами поля. Далее повторяем маневр, описанный выше. Открываем проход дальше. Далее нам предстоит сыграть в забавную вариацию компьютерного тенниса. Мэлвин выполняет роль шарика. Тележка – это своеобразный биток. От последнего должен отскакивать шарик. А в четыре двери, находящиеся позади Мэлвина, необходимо попасть. Подгоняем к тележке троих прихвостней. Таким образом, появляется возможность управляет ею вправо и влево. Направляем Мэлвина по произвольной траектории, исключив прямую.

Артефакт

overlord raising hell коды

Каждая из дверей, разбиваемых Мэлвином, скрывает рукоятку от особого поворотного механизма. Чтобы привести его в действие, подбираем их. Далее прихвостни все сделают сами. Получив доступ к описанному механизму, открываем дверь, ведущую к следующему участку. Здесь находится артефакт, который дает контроль над всем подземельем. Взять его сразу не получится. При первой попытке прибегают крестьяне и стараются его забрать. Становимся около артефакта. Получаем возможность его контролировать во время сражения. Если сразу несколько крестьян достанут до артефакта, они начнут его ломать. Если они достигнут цели, мы проиграем. Как только мы получим артефакт, возьмем под контроль подземелье Mellow Hills. Далее возвращаемся в башню. Смотритель ее советует посетить пустынные земли, посмотреть, что там происходит. Отправляемся на задание. Узнаем, что нужно найти несколько артефактов, чтобы попасть с следующее подземелье. Нам советуют вначале позаботиться о других территориях, потом возвращаться. Идем в башню. Переносимся к эльфийскому лесу. Чтобы попасть в местное подземелье, ключи не требуются. Здесь всем заправляет Оберон. Он охраняет артефакт, который дает власть над данным пространством.

Эльфийский лес

Корни мешают проходу, однако они боятся света. Чтобы активировать прожекторы, отправляем одного прихвостня, который сдвинет выключатель. Оберон наслаждается пьесой импровизированного театра. Далее нам нужно найти, а после подчинить Террор – смесь трактора с огнеметом. Он необходим для третьего акта спектакля. В части 1 на сцене появляются плененные эльфы, которые играют самих себя. Далее видны монстры подземелья. Они играют гномов. И здесь должен быть третий акт. Но его нет, поскольку Террор сломан. Спектакль повторяется. Проходим сначала направо. Расчищаем ряды зрителей. Проникаем в проход, справа и видим колодцы для роста рядов воинства, а также источник магической энергии. Спускаемся через правое крыло. Идем за кулисы. Оказываемся возле демонических актеров, играющих злобных гномов. Выход, ведущий на сцену, к началу второго акта открывается, после этого исчезает. Устраняем актеров-монстров и перебегаем через сцену. Оказываемся после этого у актеров-эльфов. Пока разворачивается действие спектакля, опасаться нечего. Актеры безопасны. После второй части монстры иногда становятся агрессивными, в случае если стоять непосредственно на сцене. Проходим две гримерные. Методично отодвигаем сценические декорации с помощью прихвостней.

Занавес

Получаем доступ к лестницам и проходам. Открывается помещение, находящееся за декорациями. Задвигаем камень, создающий препятствие. Открываем 2 пути, ведущие к недостающим элементам Террора. Запасная часть находится под большими шарообразными цветками. Они расположены в центральной части возвышения за спиной у монстра. Побеждаем еще одного противника. Забираем при помощи одного прихвостня недостающий элемент. Он спрятан в тупике за маленькими декорациями. Чиним Террор и выходим на сцену. Управляем прихвостнями, которые катят устройство. Необходимо пройти вдоль коридора. Далее, проломив кулисы, выкатываемся на сцену. Начинается третья часть спектакля. Из нее мы узнаем о приходе сил зла, которые поработили эльфов. После спектакля отпускаем колесо и крутим Террор. Он уничтожит Оберона и подбегающих монстров. Необходимо получить артефакт – ключ от подземелья. Повторяем нехитрый маневр, который проделали в предыдущем подземелье. Становимся с артефактом рядом, направляем по сторонам коричневых прихвостней, отбиваемся от врагов – эльфов, желающих сломать важный элемент. Противников достаточно много. Запасаемся перед боем предельным количеством магической энергии. После боя возвращаемся в башню.

Часть 2

Теперь поговорим об иге Overlord 2. Прохождение ее мы рассмотрим ниже. Итак, спускаемся с бугорка. Дубинкой разгоняем с площади детишек. На пути уничтожаем преграды. Демонята переходят под наше чуткое руководство. Детишек разгоняем, пока они прятаться не начнут. Идем к городским воротам. Нас не пускают. Идем к детскому к ледяному дворцу. Келда нас проводит. Берем замок в осаду. Сносим ворота при помощи ракеты. Поднимаемся вверх. Находим в доме тайник. В нем находится одежда детишек. Переодеваем демонов. Множество знакомых по первой части персонажей мы встретим в Overlord 2. Прохождение продолжаем возвращением к городским воротам. Проникаем внутрь и осматриваемся – нам необходимо повысить веселость. Спускаемся к площади. Зажигаем ракету на небольшой платформе. Получаем веселье и фейерверк. Разбираемся с римлянами. Идем за Келдой, которая нас выводит из города. Собираем ополчение. На пути встречаем завал и разрушаем его при помощи катапульты. Освобождаем Гориллу на поляне из льда. Она помогает устранять на пути преграды. Переходим к следующей главе. Изучаем тактику ведения боя. Освобождаем Йети из ледяного плена. Осматриваем костер. Горилла начинает нас обкидывать снежками. Ломаем столб. Направляем на него свою армию. Выходим из пещеры. Обезьяна пробивает дорогу. Следуем за Йети и попадаем в особую деревню чукчей. Седлаем собак. Разрушаем иглу, поворачиваем рычаг и проходим по островам льда. Возвращаемся в деревню. Обезьяна открывает нам ворота. Совершаем спуски с горы. Находим Йети. Он запрыгивает в лодку и атакует нас при помощи снега. Обрываем тросы, держащие лодку. Вступаем в схватку и одолеваем противника. Следуем влево. Конница переходит на пеший ход. Забираем камень и относим в Нордберг. Отыскиваем волшебные ворота. На развилке подымаемся наверх. Берем подобие некого магического круга. Отправляемся к деревне. Переносимся в башню. Необходимо захватить Нордберг. Изучаем собственные владения. Осматриваем подземелье. Знакомимся с его составляющими.

Хитрости

overlord raising hell моды

Вот мы и разобрались с прохождением игры Overlord: Raising Hell. Читы здесь также предусмотрены. Они обеспечивают нам невероятные возможности. Например, если вода перегораживает дорогу, можно пройти непосредственно по ней. Иногда нужно найти самый короткий путь до суши, и это возможно в Overlord. Читы следует использовать так: запускаем синих гоблинов в воду. Они указывают нам наиболее подходящую дорогу. Это далеко не все хитрости, доступные в Overlord: Raising Hell. Коды здесь также можно использовать, однако для этого необходимо установить специальный трейнер. Скачиваем его из проверенных источников. Распаковываем файлы архива в папку с игрой. Запускаем трейнер. Входим в игру, не закрывая дополнение. Теперь можно использовать сверхъестественные способности. Теперь вы знаете все необходимое об игре Overlord: читы и прохождение мы подробно описали выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.