Как сказать "С днем рождения, подруга" своими словами? Трогательные и веселые поздравления

В преддверии дня рождения лучшей подруги обязательно стоит задуматься о том, что дарить. Не менее важно придумать оригинальное поздравление, которое обязательно продемонстрирует близкому человеку ваше отношение. «С днём рождения, подруга!» – своими словами так начните трогательное и в то же время оригинальное поздравление. Самое главное, не паниковать, нужно просто собраться с мыслями и довести начатое дело до конца.

с днем рождения подруга своими словами

«С днем рождения, подруга!»

Своими словами вы можете сказать всё то, что хотите пожелать близкому человеку. Очень важно не придумывать поздравление в прозе либо в стихах в самый последний момент. Но кто знает, может, вас посетит заветное вдохновение, когда вы будете ехать в автобусе либо во время обеденного перерыва на работе. Не упускайте возможность записать навеянные строки, чтобы потом презентовать их лучшей подруге при встрече. Начните поздравление так: «С днем рождения, подруга!». Своими словами, сказанными с любовью, вы порадуете дорогого человека. Поздравление обязательно подарит колоссальное количество положительных эмоций. Любому человеку будет приятно услышать заветные слова, которые непременно продемонстрируют ваше отношение к имениннице.

поздравления с днем рождения подруге

Хорошее настроение – залог успеха

Старайтесь писать поздравление, пребывая в хорошем расположении духа. К тому же в эти теплые строки можно вложить всю свою искренность и даже поделиться воспоминаниями, которые вас связывают. «С днем рождения, подруга!» – своими словами, добрыми пожеланиями вы сможете удивить близкого вам человека.

прикольные поздравления подруге

Полет фантазии

Поздравления с днем рождения подруге можно оформить в виде специальной книжки с вашими совместными фотографиями, цитатами и оригинальными картинками. Проявите весь свой креатив по максимуму, и тогда вы сможет подарить заветное праздничное настроение своей лучшей подруге. Книга обязательно должна быть в толстой обложке, вы можете начать её заполнять, попросив подругу вместе записывать в «Дневник дружбы» всё самое сокровенное.

Поздравления с днём рождения подруге можно написать на воздушном шарике. Почему бы и нет? У большинства девушек этот праздник ассоциируется с весельем, тортом и, конечно же, воздушными шариками. Для максимального эффекта не хватает только весёлой песенки, тут на помощь придут прикольные поздравления подруге. Гелиевый шарик предоставит возможность исполнить песню смешным голосом, и вы точно не будете переживать по поводу того, что природа не наградила вас идеальным слухом.

с днем рождения подруге в прозе

Поздравление должно быть оригинальным

Прикольные поздравления подруге – это только начало, ведь вы готовились к её празднику, и самое время удивлять! У вас есть возможность придумать несколько строк и посвятить их близкому человеку. «С днем рождения» подруге (в прозе поздравление) вы можете написать на открытке, чтобы не забыть пожелание дословно. С другой стороны, намного интереснее будет представить поздравление в виде шуточного диплома, который сейчас можно купить на каждом шагу. Именинница недавно перекрасила волосы в светлый цвет? Самое время порадовать её «Дипломом натуральной блондинки», в котором она обнаружит смешные цитаты и высказывания про белокурых представительниц прекрасного пола.

с днем рождения лучшей подруге

Поздравление как лучик солнца

Как еще можно поздравить близкого человека с днем рождения? Подруге в прозе можно написать несколько строк своими словами, пожелав ей самого сокровенного. Наверняка вы знаете, чего хочет именинница и к чему она стремится. Самое главное – не быть банальной! Любое написанное от души пожелание, несмотря на свою искренность, не должно звучать слишком примитивно. Здоровья, счастья и любви в этот день ей пожелает каждый, не будьте как все. Вы ведь несете гордое званием лучшей подруги, поэтому так важно настроиться, включить фантазию и сочинить что-нибудь действительно стоящее. Можно подкрепить свое пожелание соответствующим подарком.

Подарок-настроение

Если вы знаете, что именинница практически ночует на работе, самое время подарить ей подарок для души. Как насчет домашнего животного? Только нужно заранее как бы невзначай поинтересоваться, полюбит ли она зверюшку, которую вы собрались ей дарить.

Еще один оптимальный вариант – сертификат в SPA-салон. Она отдохнет не только душой, но ещё и телом.

С днем рождения лучшей подруге можно преподнести поздравление в любой форме, главное – слова должны быть правильно подобраны:

Любви, интриг и вдохновенья,

Удачи, радости, везенья,

Стабильности, гармонии и мира,

И не забыть про плюшевого крокодила.

Вы пожелали всего самого нужного, ещё и в придачу мягкую игрушку в виде крокодила подарили. Это мелочь, но довольно приятная.

Пожелания можно смело писать на тортах. Вы сумеете удивить именинницу и заставить её внимательно изучить угощение, на котором будет красоваться «С днем рождения подруге!». До слёз довести можно с помощью сентиментального поздравления. Растрогать не составит особо труда, ведь вас связывает так много воспоминаний. Таким образом вы продемонстрируете ей свою бесконечную преданность и покажите, как она вам дорога:

Хочу поздравить свою кошечку с днём рождения,

И пожелать ей счастья, радости, везенья,

На карьерном поприще вдохновенья,

И в любви побольше впечатлений,

Всегда оставайся такой же прекрасной,

Улыбчивой, умной и страстной,

Найдётся мужчина, который полюбит,

Который не будет грубить и хамить,

С которым в кино ты будешь ходить.

Найдётся тот принц на белом коне,

С ним будешь ты счастлива всегда и везде.

Впечатлений только самых ярких

И от жизни сказочных подарков!

Можно написать поздравление в прозе: «Дорогая подруга, я знаю, чего ты желаешь в этот торжественный день. Не сомневайся, всё обязательно сбудется. Главное, что все твои близкие здоровы и счастливы. Ты обязательно справишься со всеми трудностями, иначе просто, и быть не может. Самое главное – не принимай всё близко к сердцу. Я желаю тебе быть безразличной к тем, кто уже однажды причинил боль. Пусть в твоей жизни не будет разочарований, выкинь из сердца тех, о ком даже и вспоминать не следует».

Праздник должен запомниться

Каждое слово поздравления должно быть проникновенным. Постарайтесь сделать так, чтобы этот день порадовал подругу яркими воспоминаниями. Особая дата – день рождения, и отпраздновать его нужно так, чтобы ещё потом целый год вспоминать, как замечательно вы провели время. Как отметить – большой компанией или в маленькой? Это решение примет сама именинница, в любом случае праздник должен получиться очень душевным и максимально искренним. Можно смело подготовить весёлую конкурсную программу и начать с поздравления гостей. Пусть каждый пожелает что-то доброе имениннице! Слова помогут донести все самое сокровенное, каждую из мыслей. Именно поэтому так важно уделить этому немного времени и подготовить хорошее поздравление.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.