Зарубежные романтические комедии: список лучших

Чтобы создать романтическую атмосферу холодным зимним вечером, нежно обнимите любимого человека, заварите чашечку ароматного чая, укутайтесь вдвоём в тёплое одеяло и включите интересную романтическую комедию. Если не знаете, какую картину выбрать, то воспользуйтесь нашим списком самых лучших фильмов этого жанра.

«Секс по дружбе»

Самые лучшие романтические зарубежные комедии представляет картина под названием «Секс по дружбе». Главная героиня фильма – девушка по имени Джейн, которая уже несколько лет активно трудится в кадровом агентстве. Она красива, обаятельна и сексуальна. Но вот в отношениях с мужчинами ей не везёт. Каждый, кто повстречается на пути у Джейн, либо грубый, либо жадный, либо тот, кто хочет… серьёзных отношений. Да, девушка пока не желает создавать семью и погружаться в бытовые проблемы. Эта мысль так засела у Джейн в голове, что кажется, у неё начинается настоящая фобия серьёзных отношений. Но всё меняется, когда на пути встречается молодой и красивый Дилан.

зарубежные романтические комедии

«Бойфренд из будущего»

Лучшие зарубежные романтические комедии представляет картина под названием «Бойфренд из будущего».

Фильм повествует о парне по имени Тим. Он молод, красив, умён и талантлив, а ещё в один прекрасный день он открывает в себе необычный дар – перемещаться во времени. Этой способностью он и воспользуется, чтобы очаровать девушку своей мечты. Тим снова и снова возвращается в день своего первого свидания, чтобы довести всё до совершенства. Но не всё так просто: с каждым разом молодой человек понимает, что делает только хуже. Сможет ли Тим изменить прошлое, а также исправить будущее, узнаем из этой романтической комедии.

фильмы романтические комедии

«Чего хотят женщины»

Под какие ещё фильмы (романтические комедии) можно скоротать вечер? Одна из самых популярных картин, которую, кстати, просмотрели миллионы зрителей, - «Чего хотят женщины».

Ник Маршал – сексуальный мужчина, который считает себя идеальным во всех отношениях. Он практически на пике карьеры, ведь вскоре его повысят по должностной лестнице.

Но все планы главного героя рушатся, когда на его пути становится молодая и перспективная женщина по имени Дарси. Её и ставят на должность, которая должна была достаться Нику. Главному герою остаётся только опустить руки.

Но в один прекрасный вечер, после приёма очередной порции виски, мужчина обнаруживает в себе необычный дар – способность читать женские мысли. Немного поразмыслив, Ник понимает, что его умение – отличная возможность вернуть себе желаемую должность. А к чему всё это приведёт, мы узнаем из комедии «Чего хотят женщины».

лучшие зарубежные романтические комедии

«Как отделаться от парня за 10 дней»

Продолжает список «Лучшие зарубежные романтические комедии» картина под названием «Как отделаться от парня за 10 дней».

Энди Андерсон – успешная журналистка, которой поручают необычное задание – избавиться от парня за 10 дней. Для этого ей необходимо быстро найти подходящего молодого человека и сделать так, чтобы он с молниеносной скоростью сбежал от неё в указанный срок. По случайному стечению обстоятельств Энди попадается красивый и умный мужчина Бенджамин. Казалось бы, вот она - цель к победе. Но девушка даже не догадывается, что накануне Бен заключает пари со своим шефом, что за 10 дней он влюбит в себя девушку. А что из этого выйдет, узнаем из романтической картины «Как отделаться от парня за 10 дней».

романтические комедии зарубежные список

«Третий лишний»

«Третий лишний» уже давно входит в рейтинг «Самые лучшие зарубежные романтические комедии».

Фильм повествует о Джоне, который по уши влюблён в свою девушку Лори. Пара давно мечтает пожениться и создать крепкую семью. Но сбыться этому не даёт лучший друг Джона – Тэдди. Этот плюшевый медведь не желает слушать о серьёзных отношениях. В его мыслях только алкоголь, наркотики и беспорядочные связи. А ещё он до смерти не любит девушку своего лучшего друга. Смогут ли эти трое договориться, узнаем из комедии «Третий лишний».

турецкие романтическая комедия

«Притворись моим парнем»

Лучшие фильмы (романтические комедии) представляет картина под названием «Притворись моим парнем». История рассказывает о редакторе модного глянцевого журнала по имени Алиса. Девушка – настоящая железная леди, обладающая изысканным вкусом и грациозностью. Алиса уверена, что именно ей вскоре достанется должность главного редактора. Но начальство считает иначе: издательством должен управлять кто-то более смелый и разносторонний.

По нелепому стечению обстоятельств общественность узнаёт, что Алиса крутит роман с 18-летним парнем. Начальство в восторге, ведь это именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице. Но что делать с пареньком, который по уши влюбился?

«Большая свадьба»

Какие ещё можно посмотреть романтические комедии (зарубежные). Список продолжает картина под названием «Большая свадьба». История повествует о молодой паре, собирающейся в ближайшее время зарегистрировать свои отношения.

Подготовка к торжеству идёт полным ходом. И всё бы сложилось идеально, если бы не приёмные родители жениха. Эти люди давно позабыли о моральных принципах и человеческом отношении. Теперь им просто необходимо строить из себя идеальную семью, поскольку вскоре на пороге появится родная мама жениха, которая является заядлой католичкой. Что из этого получится, узнаем из картины «Большая свадьба».

рейтинг лучших комедий

«Свадебный переполох»

Продолжит наш список «Лучшие зарубежные романтические комедии» картина под названием «Свадебный переполох».

Мэри Фиоре – работница свадебного агентства. Она ответственная и очень любит свою работу. К ней обращаются самые знатные и обеспеченные семьи, желая провести свадебное торжество на высшем уровне. И всё бы хорошо, только Мэри – одинокая женщина, которые уже несколько лет не ходила на свидания.

Неожиданно она встречает парня своей мечты – Стива. У них завязываются отношения. Мэри уже на седьмом небе от счастья. Вот только Стив – жених на свадьбе, которую ей предстоит устроить. Что из этого получится, узнаем из комедии «Свадебный переполох».

лучшие романтические комедии

«Романтическая комедия»

Многие зрители считают, что лучшими комедийными картинами являются фильмы турецкие. «Романтическая комедия» - лучшая в своём жанре и по мнению большинства критиков.

История рассказывает о трёх подружках, которые изо всех сил стараются не отставать друг от друга, несмотря на разный темперамент и интересы каждой из них. Что из этого получится, узнаем из фильма под названием «Романтическая комедия».

Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.