Сериалы по Устиновой: список интересных картин

Сегодня мы рассмотрим сериалы по Устиновой. Список этих картин понравится тем, кто читал книги автора. Герои кинолент – обычные люди (мужчины и женщины), которые попадают в трудные ситуации. Они находят в себе силы, чтобы справиться с проблемой, не ждут от других помощи. Сериалы по Устиновой, список которых представлен ниже, являются примерами для подражания. В этих картинах можно найти полезное для себя. Телезрители смогут многому научиться, посмотрев их.

Сериалы по произведениям Татьяны Устиновой: список популярных картин

«Всегда говори “всегда”» (2003)

Оля – это главная героиня сериала. Девушка вместе с детьми и супругом живет в небольшом городе. Работает Оля на фирме мужа бухгалтером. Можно сказать, что эта женщина абсолютно счастливая. Она любит семью, считает, что и родные отвечают ей тем же. Когда на работе у супруга появляются проблемы, Ольга приходит ему на помощь, она садится вместо благоверного в тюрьму. Но муж не ценит благородство жены. Когда девушка выходит по амнистии, то понимает, что идти ей некуда. Все, что она строила годами, рухнуло. Но сильная женщина выстояла, она отправляется навстречу новой жизни. Оля едет в Москву, где все будет по-новому.

сериалы по устиновой список

«Миф об идеальном мужчине» (2005)

Как видите, весьма интересны сериалы по Устиновой. Список продолжит эта картина. Ковалева Клава работает в аптеке, живет одна. Но в один прекрасный момент девушка замечает за собой слежку. Ее знакомый майор, в которого она влюблена, решается помочь ей, выяснить причину преследования. Он узнает, что слежка каким-то образом связана со смертью известного доктора Мерцалова, который всю жизнь считался образцовым мужчиной. В скором времени появляются факты, которые развеивают миф об идеальности врача.

«Мой личный враг»(2005)

В один момент журналистка Саша Потапова теряет все: работу, мужа и уверенность в будущем. В придачу друг пропадает в Чечне. Саша не знает, что делать. Она просит помощи у Филиппа Бовэ, французского журналиста, который приехал в Россию писать книгу. Этот сериал - настоящая история про Золушку.

Как видите, достаточно увлекательны все перечисленные сериалы по книгам Устиновой. Список продолжит еще одна интересная картина.

«Запасной инстинкт» (2006)

Для Арсения Троепольского самое важное – это работа. Его дизайнерская компания процветала, но внезапно все изменилось. Был убит зам, гений дизайна. Труп его нашел сам хозяин фирмы. После того как ему пришлось отсидеть трое суток в КПЗ, он решил разобраться в том, кто же и за что убил его зама. Неожиданно он понимает, что все вокруг него врут. Он решается вывести всех на чистую воду.

Сериалы по произведениям Татьяны Устиновой (список) продолжает следующая, не менее интересная, картина.

сериалы по книгам устиновой список

«Пороки и их поклонники» (2006)

Главный герой – Владимир, одинокий программист. Он работает в своей фирме, причем в достаточно процветающей. Проживает Владимир с мастиффом Тинто. Его холостяцкая жизнь устраивает его, он ничего не хочет менять. Его соседка Лизавета Петровна предчувствует скорую кончину. Она просит его позаботиться о девочке, которую она взяла на воспитание ранее. После этого разговора на следующий день женщина умирает. Девочка, о которой просила позаботиться соседка, оказалась взрослой девушкой по имени Маша. Владимир пытается помочь ей разобраться в том, почему же Лизавета Петровна не оставила ей в наследство квартиру. Оказывается, что на эту жилплощадь претендовала одна секта. В скором времени и сама Маша пропадает. Владимир решается разобраться в этом деле, отыскать девушку и вернуть ей квартиру.

сериалы по произведениям татьяны устиновой список

«Закон обратного волшебства» (2010)

Продолжая описывать сериалы по Устиновой, список которых сейчас мы составляем, предлагаем еще одну увлекательную картину.

Основная героиня - Анфиса Коржикова. Эта девушка не особо интересна, она работает в аптеке. Но у нее есть один талант – она умеет отлично разгадывать различные запутанные детективные головоломки. Анфиса всегда мечтала раскрыть настоящее преступление. Однажды таинственно умирает пожилой краевед, сосед по даче. Анфиса вместе с бабулей, которая любит головоломки, начинает свое расследование.

сериалы по романам устиновой список

Небольшое заключение

Теперь вы знаете популярные сериалы по романам Устиновой, список этих картин представлен выше. Если вам нравится данный автор, то экранизация его книг вас обязательно заинтересует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.