Esperanza (коляска): стоит ли покупать?

Итак, сегодня мы попробуем разобраться, что собой представляет фирма Esperanza. Коляска данного производителя уже долгое время имеет хороший рейтинг. Но почему? Многие родители вообще не слышали о таких моделях. Ведь зачастую найти их в магазинах трудно. Тем не менее, коляска Esperanza отзывы получает довольно хорошие. Давайте попробуем понять, действительно ли она оправдывает ожидания.

esperanza коляска

Для всех

Что ж, начнем с того, что разберемся в типе конструкции. Современный мир предлагает огромный спектр вариантов. Тут и просто люльки, и прогулочные, и трансформеры, и 3 в 1. В нашем случае придется иметь дело с коляской 2 в 1. Она немного отличается от моделей 3 в 1, но в целом схожа с подобными средствами передвижения.

Esperanza (коляска) универсальна. Подходит и для новорожденных, и для уже подросших детей. Все это благодаря нескольким, а именно двум, сменным блокам - люльке и "прогулке". Так что вы сможете избавить себя от надобности постоянно покупать новые коляски с ростом вашего малыша. Практичность и универсальность - вот то, что так привлекает покупателей. И это может дать вам Esperanza (коляска).

Возможности

Характеристики конструкции также играют важную роль. Довольно часто они заставляют отказаться от покупки, или наоборот, задуматься о ней. Так что, не стоит забывать, что коляска Esperanza отзывы получает хорошие еще и за свои возможности. Универсальность и практичность - это прекрасно. Только если конструкция не будет соответствовать вашим запросам, то нет смысла ее покупать.

коляска esperanza отзывы

Детская коляска Esperanza отзывы получает хорошие уже за один свой вес. В собранном виде с люлькой она весит порядка 13 килограмм. Это очень хороший показатель для коляски. Прогулочный вариант, разумеется, немного легче - порядка 11 килограмм. А значит, можно без особых усилий спустить и поднять конструкцию без применения лифта.

Помимо всего прочего, у коляски имеется 4 колеса, обеспечивающих прекрасное и надежное движение. Пружинная амортизация позволяет не беспокоить сон малыша даже на кочках. Кроме того, Esperanza - коляска, которая способна пройти через грязь или неровные поверхности. В магазине с ней тоже довольно легко справиться. Так что стоит обратить на это внимание.

Ручка перекидывается и регулируется, спинки на блоках имеют несколько положений. Плюс ко всему, ухаживать за коляской легко. Большинство тканных частей легко отстегиваются. После этого можно без проблем постирать их в стиральной машинке. Так что никаких проблем с уходом нет. Этот факт не может не радовать. И поэтому коляска Esperanza отзывы покупателей получает вполне хорошие.

детская коляска esperanza отзывы

Цена

К сожалению, есть у конструкции и свои минусы. Ведь современные коляски, как и любой другой предмет, не идеальны. И начинаются недовольства у покупателей тогда, когда они смотрят на цену изделия.

В среднем данное изделие обойдется родителям приблизительно в 30 тысяч рублей. Как показывает практика, в столице ее стоимость выше - 35 000. Для модели 2 в 1 это довольно большой показатель. И он мало кого радует. Тем не менее, если учесть все преимущества, которые вы получите, то обратить внимание на Esperanza (коляска) стоит.

В большинстве случаев бюджет на коляску определяется как раз в 30 000 рублей. А значит, "по карману" стоимость конструкции особо не ударит. Кроме того, коляска Esperanza, фото которой представлены в статье, действительно достойна внимания. И она оправдывает свою цену. Пользоваться коляской смогут несколько поколений детей. Как раз то, что может понадобиться любой паре, мечтающей о большой семье. Не нужно будет каждый раз покупать новую коляску.

Минусы системы

Цена - не единственный момент, вызывающий недовольство у покупателей. Комплектация конструкции также не всегда радует. Например, переноски у нее нет. Это значит, что новорожденного придется возить исключительно в люльке. Не всегда это удобно. Особенно в транспорте.

коляска esperanza фото

Кроме того, нельзя не отметить, что Esperanza - коляска, которая имеет далеко не самую лучшую корзинку для покупок. Она сделана из металлической решетки. Это минус для многих, который способен оттолкнуть. Тем не менее, данный момент не столь критичен. Не бойтесь, он вряд ли помешает вам во время использования.

Габариты коляски также иногда вызывают недовольство. Правда, если снять люльку, то можно сложить конструкцию "книжкой" и поставить в любое удобное для вас место. Не совсем удобно, зато экономия места будет.

Стоит ли покупать коляски Esperanza? Это уже решает каждый родитель для себя. Можно сказать лишь одно - модель достойна внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.