Samsung Galaxy J7: подробный обзор

Сегодня мы решили представить небольшой обзор мобильного устройства под маркой Samsung Galaxy J7 Duos J700H. Именно этот девайс является самым крупным представителем из новой линейки гаджетов, способных работать сразу с двумя сим-картами. Помимо габаритов, у мобильного устройства присутствуют действительно колоссальные параметры, а также большой дисплей. На данном экране можно решать практически любые задачи, которые прежде выполнялись лишь на стационарном компьютере или ноутбуке.

Конечно, у корейской компании присутствуют и другие подобные гаджеты, которые практически превосходят обсуждаемую модель по некоторым показателям. Но вот по техническим характеристикам они никак не могут соревноваться. В мобильном устройстве Samsung Galaxy J7 присутствуют свои изюминки, а также дополнительные функции, способные выделить любого владельца из толпы. Именно о технических характеристиках мы сегодня и поговорим.

Дизайн

samsung galaxy j7
Давайте начнем обзор с внешнего вида Samsung Galaxy J7 SM J700H Gold. По этим характеристикам новая модель практически ничего не получила нового от разработчиков, если сравнивать ее с предыдущими версиями устройств. В частности, это касается Galaxy J5. К единственным отличиям можно отнести только физические размеры, а также расположение фронтальной камеры. По сути, это только незначительные изменения во внешних параметрах.

Корпус выполнен из гладкого пластика, на верхнем и нижнем торцах можно заметить закругление края, которое, безусловно, улучшило дизайн и придало совершенно новый стиль. Физические размеры телефона внушающие: 152.2 x 79.1 x 7.9 мм. Многим пользователям может показаться, что такой телефон будет крайне тяжелым. На самом деле это совершенно не так. Смартфон Samsung Galaxy J7 весит всего 169 граммов, что, в принципе, является впечатляющим параметром для подобного гаджета.

Цветовая гамма

samsung galaxy j7 duos j700h
Если вы уже познакомились с приведенным мобильным устройством, тогда необходимо обязательно знать о том, что в настоящее время гаджет продается в трех цветовых вариантах: золотистый (очень популярный и модный), белый и черный.

Некоторым потенциальным покупателям смартфона Samsung Galaxy J7 может показаться, что с ним будет крайне сложно обращаться, но на самом деле это совершенно не так. Эргономика в данном случае стоит на высоком уровне. Вы сможете с комфортом использовать всевозможные элементы управления.

Показатели

samsung galaxy j7 j700h ds обзор
Итак, давайте теперь перейдем к главным особенностям смартфона Samsung Galaxy J7 J700H DS. Обзор технических параметров будет представлен далее. Сразу хотелось бы отметить, что если вы начнете сравнение нового устройства с предшественником, то можно заметить существенную разницу по характеристикам и габаритам.

Разработчики нового смартфона все же решили учесть некоторые пожелания: в мобильном устройстве остался прежний TFT-экран 5.5 дюймов. Именно этот технический момент существенно влияет на стоимость мобильного устройства. Разрешение экрана составляет 1280 х 720 пикселей, что вполне устраивает большинство потребителей. Высокое качество яркости и цветопередачи наверняка понравится. Также большим преимуществом является то, что изображение отлично видно под разными углами обзора.

Заключение

samsung galaxy j7 sm j700h gold
В мобильном устройстве установлен 64-битный чип марки Snapdragon 615, который обладает восемью ядрами. В устройство был встроен и современный видеоускоритель Adreno 405. Оперативной памяти в современном смартфоне Samsung Galaxy J7 также достаточно для полноценной работы, объем ее составляет 1.5 гигабайта.

С помощью этого мобильного телефона можно не только решать повседневные задачи, но также играть и устанавливать мощные развлекательные приложения. Смартфон будет постоянно радовать своей скоростью загрузки и производительностью.

К великому удивлению, нам не удалось заметить каких-либо существенных недостатков у этого мобильного телефона - все выполнено на достаточно высоком уровне. Если учитывать ценовой диапазон и технические характеристики, тогда можно с уверенностью заявить, что этот гаджет является одним из лучших. Хотя есть и подобные модели от других производителей с похожими характеристиками. Однако цены у аналогов уже совершенно другие.

Подведем итоги. Перед нами смартфон на базе операционной системы Android 5.1. Устройство выполнено в классическом корпусе. Управление осуществляется посредством механических и сенсорных клавиш. Поддерживаются две SIM-карты. Режим работы номеров – попеременный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.