Мягкие цветные линзы FreshLook ColorBlends: описание, инструкция и отзывы

Сегодня мы разберем, что собой представляют цветные линзы FreshLook ColorBlends. Дело все в том, что подобного рода товар стал очень популярен среди покупателей. А значит, надо для начала понять, с чем мы имеем дело. Особенно характеристики товара важны для тех потребителей, которым необходимо корректировать зрение. Давайте же как можно скорее познакомимся с линзами, выпускаемыми под названной маркой.

цветные линзы freshlook colorblends

Без диоптрий

Начнем с того, что зачастую цветные линзы FreshLook ColorBlends встречаются без диоптрий. А значит, вы можете просто прийти в пункт продаж, выбрать расцветку и приобрести данный товар. Такой вариант крайне популярен, особенно среди подростков-косплееров или просто людей, которым хочется как-то выделиться на фоне остальных.

Тем не менее если вам необходима коррекция зрения, то такие цветные линзы FreshLook ColorBlends вам не подойдут. Неужели придется вовсе отказаться от данного товара? Именно так полагает большинство покупателей. Но это не совсем верное утверждение. Выход из ситуации есть. Только сначала вам придется посетить профессиональные салоны оптики.

Для зрения

Речь идет о том, что цветные линзы FreshLook ColorBlends могут иметь диоптрии. А значит, они подойдут и для коррекции зрения. Но использовать их можно только в определенных случаях. Как говорят многие потребители, это вариант для тех, у кого миопия. Для тех, кто страдает от других нарушений зрения, контактные линзы Ciba Vision FreshLook ColorBlends не подходят. И искать аналоги бесполезно. Их попросту нет.

контактные линзы ciba vision freshlook colorblends

Какое зрение может быть скорректировано при помощи нашего сегодняшнего товара? Почти любое в "минусе". Диоптрии могут быть от -8 до 0 с шагом 0,5D. При обращении в профессиональные салоны оптики вы можете легко договориться об изготовлении или заказе линз "Фрешлук Колорблендс" с меньшим шагом. Так что, как видите, цветные линзы FreshLook ColorBlends – это прекрасный выбор и в тех случаях, когда необходима коррекция зрения.

Палитра

Разумеется, всех потенциальных покупателей интересуют возможные расцветки нашей сегодняшней оптики. К сожалению, это не совсем подходящий вариант для тех, кому хотелось бы сменить цвет глаз на какой-то невероятный или сказочный. Цветные контактные линзы FreshLook ColorBlends представляют собой небольшой спектр сферических изделий, выполненных в натуральных оттенках. Тем не менее эти варианты все равно смотрятся интересно.

Что же может предложить линейка цветных линз FreshLook ColorBlends? К примеру, два оттенка синего цвета глаз (обычный и бриллиантовый), зеленый, коричневый, бирюзовый, серебристый и серый варианты. В принципе, этого вполне достаточно для современных покупателей. Если хочется заказать какие-нибудь розовые или фиолетовые линзы, то следует иметь в виду, что в линейке FreshLook ColorBlends таких нет.

цветные контактные линзы freshlook colors

Инструкция: сколько носить

Срок эксплуатации и правила ношения у цветной оптики тоже имеются. И все правила придется соблюдать, иначе можно навредить собственным глазам. Линзы цветные FreshLook Color Blends – оптика, которую можно носить, не снимая, порядка 8–10 часов. Этот период времени варьируется в зависимости от чувствительности ваших глаз. Точное время должен будет сообщить вам ваш офтальмолог при консультации. Так что учитывайте, что за временем придется следить.

При сильной чувствительности глаз контактные цветные линзы FreshLook ColorBlends не рекомендованы. Если же врач разрешил вам иногда носить их, то лучше всего не перегибать палку. Надевайте линзы на 6 часов, не более. В этом случае можно будет избежать напряжения или спазмов в глазу. Кроме того, вы не будете ощущать дискомфорт.

Если же вы – счастливый обладатель прекрасного зрения и купили мягкие контактные линзы FreshLook ColorBlends без диоптрий, то можете носить их весь день. Это порядка 12 часов. Главное, снимайте линзы на ночь, ведь они предназначены только для дневного использования. Перед сном их нужно в обязательном порядке снимать. Кроме того, если глаза стали краснеть или вы чувствуете дискомфорт, то необходимо тут же прекратить использование данной оптики.

линзы цветные freshlook color blends оптика

Также стоит учесть и тот факт, что предлагаемые цветные линзы FreshLook ColorBlends, отзывы о которых в основном положительные, меняться должны каждый месяц. И это касается как лечебных вариантов, так и обычных.

Состав и обещания

Что же обещает нам производитель данного товара? Например, нам говорят, что линзы "Фрешлук Колорблендс" на 55 % состоят из воды. Это позволяет обеспечить вашим глазам безопасность ношения, а также хорошее увлажнение. Кроме того, стоит обратить внимание и на то, что данный товар, по словам многих покупателей, защищает от ожогов и ультрафиолета.

Плюс ко всему мягкие контактные линзы FreshLook ColorBlends – это гипоаллергенный товар. То есть он не вызовет у ваших глаз негативной реакции. Разве что в случае сильной чувствительности появится раздражение. Но такие события, по словам многих покупателей, – огромная редкость.

Кроме того, небольшая толщина изделия (всего 0,05 миллиметра) позволяет носить линзы долгое время с комфортом. Вы буквально забудете, что что-то вставляли в глаза. А на роговице никаких следов присутствия линз не будет заметно. Только цвет глаз изменится на тот, который вы пожелали. И все.

Практика и отзывы

Как показывает практика, покупка контактных линз FreshLook ColorBlends может быть немного затруднена. Но это касается только тех покупателей, которым придется заказывать оптику с диоптриями. Дело все в то, что товар продается парами. А значит, в большинстве случаев, чтобы надеть цветные линзы с корректирующим эффектом, придется купить 2 комплекта (если зрение на глазах разное). В принципе, в специализированных салонах делают исключения и подбирают оптику индивидуально.

мягкие контактные линзы freshlook colorblends

Также многие покупатели уверяют, что данный вариант не подходит для чувствительных глаз. Все это из-за того, что цветные линзы больше напрягают зрение, нежели обычные. И если вы плохо видите, то все это еще хуже скажется на здоровье. Плюс ко всему у вас могут наблюдаться повреждения глаз, их покраснение и даже жжение. Не самый лучший исход, не правда ли?

Цена

Цветные линзы FreshLook ColorBlends, по мнению покупателей, обладают средней стоимостью. Она не очень высокая, но и назвать ее низкой нельзя. Во всяком случае, это касается линз, предназначенных для коррекции зрения. У последних стоимость возрастает в зависимости от запущенности ситуации.

Тем не менее в большинстве случаев можно отметить, что цветные контактные линзы FreshLook Colors обладают ценой более низкой, чем у аналогов. И этот факт радует. За пару контактных мягких линз вы отдадите порядка 700–800 рублей. Пользоваться оптикой можно будет, как уже было сказано, месяц. А после придется заменить пару на новую. Исключение могут составлять линзы без диоптрий. Их позволено носить до 3 месяцев, но только лишь в случае отсутствия всякого дискомфорта. Так что положительные стороны у товара присутствуют. Их не так уж и мало, как могло бы показаться.

цветные линзы freshlook colorblends отзывы

Как видите, линзы цветные FreshLook Color Blends действительно достойны внимания. Вы легко и просто можете купить их и в Интернете, и в специализированных салонах оптики за умеренную цену. Один маленький совет: проконсультируйтесь у офтальмолога перед применением. И в случае возникновения проблем (покраснений, зуда, жжения, спазмов) тут же прекратите использование. Обращение к врачу в этом случае – обязательный пункт. Также не выбирайте светлые линзы для темных глаз. Они не дадут полного эффекта. Для светлых же глаз можно покупать любые цвета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ужасные линзы, я бы вообще запретила их продавать. Очень не комфортны на глазах, за счет того, что цветная радужка линз периодически "находит" на зрачок глаза - соответственно видимость плохая в этот момент.
Автору совет: при написании статьи не полагаться на чужие отзывы, а самому испробовать продукт (если конечно ему предварительно не проплатили данный положительный отзыв)
Копировать ссылку
К сожалению, это запрещено. О личном опыте без отзывов в интернете писать нельзя, так как личное мнение - субъективно. Приходится опираться на то, что есть в Сети. С потолка отзывы не берутся и не выдумываются. Я вообще пользуюсь другой фирмой, самой безызвестной, наверное.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.