Монастырский чай от грибка ногтей: состав, рекомендации по применению, отзывы

В последнее время всё больше людей страдают от грибка – трудноизлечимого заболевания, которое в большинстве случаев поражает стопы и ногти. Онихомикоз – так ещё врачи именуют этот недуг – появляется по разным причинам. Спровоцировать развитие способен как слабый иммунитет, так и некачественная обувь. Чтобы избавиться от напасти, люди используют множество народных методов, среди которых лидирующие позиции занимает монастырский чай от грибка ногтей. Состав напитка натуральный, поэтому он подходит практически всем больным.

Опасность грибковой инфекции

Как утверждает статистика, в группе риска находятся от 5 до 15 % населения нашей планеты. При этом наиболее часто подхватывают инфекцию пациенты, которые перешагнули 60-летний рубеж. Часто болеют дети и подростки, которые регулярно посещают общественные бассейны, а также взрослые – любители бань и саун. Не исключено, что заразиться можно и в педикюрном салоне, если мастер не соблюдает элементарных условий гигиены и не заботится о безопасности клиентов.

монастырский чай от грибка ногтей состав

Как убеждает нас производитель, всем этим людям поможет монастырский антипаразитарный чай от грибка ногтей. Если сразу не лечить инфекцию, она начнёт активно прогрессировать, поражая ногтевые пластины, делая их искривлёнными, бугристыми, тёмными и безжизненными. В результате руки и ноги выглядят уродливо. Когда же микробы попадают внутрь пластины, через лимфатическую систему они способны распространяться по всему организму. В этом случае грибок поразит все ногти на верхних и нижних конечностях. Запущенное заболевание практически не поддаётся лечению, угрожая постоянными рецидивами.

Основные причины

Получается, что грибок – заболевание не только ногтей, но и всего организма в целом. Вот почему всем пациентам будет полезен монастырский чай от грибка ногтей: состав настоя, сделанного из даров природы, позитивно повлияет на внутренние органы и системы. Онихомикоз – паразитарное заболевание. Это означает, что колонии вредных микроорганизмов выбрали именно ваше тело для жизни и размножения. Чтобы не допустить этого, нужно знать элементарные факторы, которые становятся причиной заболевания: регулярные травмы ногтей, использование неудобной, некачественной и тесной обуви, сбой в работе иммунной системы и бесконтрольный приём лекарственных препаратов, особенно антибиотиков.

монастырский антипаразитарный чай от грибка ногтей

В наше время множество россиян имеют грибок ногтевой пластины. У большинства людей он находится на ранней стадии, соответственно, легко поддаётся лечению. Отзывы врачей свидетельствуют о том, что больной не спешит обращаться к дерматологу, поэтому паразиты спокойно размножаются и мигрируют по всему организму.

Первые признаки

Как только они появились, нужно немедленно посетить поликлинику. Врач порекомендует разные лекарства от болезни, а также народные средства лечения, среди которых и монастырский чай от паразитов. От грибка ногтей, конечно, человек не может потерять трудоспособность, но вредные микробы способны стать катализатором для других опасных недугов.

Предупредить осложнения поможет ваша наблюдательность. Заметив первые симптомы, срочно принимайте меры. К ранним признакам относятся: изменение формы и цвета ногтевой пластины, покраснение кожи и её утолщение, зуд, жжение и появление трещин, особенно между пальцами. Обычно вначале страдают стопы и складки фаланг. И только затем - ногти. Первый симптом – шелушение эпидермиса на ногах, сопровождающееся неприятными ощущениями и дискомфортом.

Лечение монастырским чаем

Народная медицина настойчиво рекомендует в борьбе с паразитами использовать именно этот напиток. Давайте разбираться, каким словом можно охарактеризовать монастырский чай от грибка ногтей: развод или панацея? Отзывы многих пациентов гласят: регулярное его употребление очищает организм от продуктов жизнедеятельности паразитов. Соответственно, самочувствие человека становится заметно лучше. Лечение грибка ногтей монастырским чаем основано на таких принципах:

  • Устранение развития недуга.
  • Активация процесса восстановления ногтей.
  • Укрепление иммунитета.
  • Улучшение работы печени и обезвреживание патогенных токсинов.
  • Оказание противовоспалительного эффекта.

монастырский чай от паразитов от грибка ногтей

Некоторые медики говорят, что результативность «работы» чая доказана во время клинических исследований. Вместо этого оппоненты любителей напитка уверены, что реклама чая – развод чистой воды, главная цель которого - выманить деньги у слишком доверчивых потребителей.

Целебный состав

Исключительно лекарственные травы входят в монастырский чай от грибка ногтей. Состав у напитка целебный и полезный:

  1. Шалфей. Помогает вывести из организма токсины. Нормализует работу нервной системы.
  2. Ромашка. Снимает воспалительные процессы и ускоряет заживление.
  3. Сушеница. Восстанавливает структуру ногтя и устраняет зуд. Стимулирует иммунитет.
  4. Полынь. Останавливает размножение колоний микроорганизмов.
  5. Кора дуба. Очищает кровь от продуктов размножения патогенных грибков.
  6. Пижма. Активизирует процессы регенерации тканей. Помогает коже и ногтям восстановиться.
  7. Репяшок. Обладает антитоксической и бактерицидной функциями. Лечит паразитарные инфекции.

монастырский чай от грибка ногтей отзывы

Это только часть трав, из которых состоит чай. На самом деле настоящий и полный рецепт напитка держится в строгом секрете. Поэтому, не зная всех компонентов сбора и правильных пропорций, приготовить его самостоятельно в домашних условиях вы не сможете.

Где купить?

Монастырский антипаразитарный чай от грибка ногтей в аптеках не продаётся. Купить продукт можно только на официальном сайте поставщика. Специальный агент обеспечивает товаром все страны СНГ: Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и другие государства. Здесь есть специальная форма для оформления заказов. Причём принимают их круглосуточно. Оператор в максимально короткий срок отвечает на любые вопросы клиентов: чаще всего люди интересуются возможностью и способами приобретения напитка.

лечение грибка ногтей монастырским чаем

Кстати, цена чая - в районе тысячи рублей. За эту сумму вы сможете купить пачку напитка. Для оформления покупки вы заполняете форму, где указываете свои личные данные: имя и фамилию, адрес, номер телефона. Затем дожидаетесь звонка оператора, который уточнит личность заказчика и его координаты. Отзывы потребителей говорят о том, что логистика компании работает отлично. Товар отправляют покупателю сразу же: в тот день, когда сделан заказ. Доставка длится от 10 до 14 дней, в зависимости от того, где проживает клиент. За товар вы платите в момент получения. Покупать продукт в каком-то другом месте производитель не рекомендует, ссылаясь на многочисленные фальшивки на рынке.

Как принимать?

Заваривать монастырский чай очень просто. Чтобы напиток получился вкусным и ароматным, для его приготовления используют две столовые ложки травяной смеси. Их кладут в чайник для заваривания: идеально, если посудина будет сделана из стекла или глины – эти материалы лучше сохраняют полезные вещества и дольше держат необходимую температуру. Затем заливаем сбор кипятком: понадобится около полулитра жидкости. Настаивают душистые травы полчаса, при этом ёмкость не закрывают крышкой. По истечении 30 минут напиток процеживают и употребляют внутрь.

Как пить монастырский чай от грибка ногтей? Во-первых, одноразовая доза для взрослого человека – ½ обыкновенного стакана или чашки. Принимают напиток два раза в день. Во-вторых, курс лечения длится месяц. Если даже улучшение наступило раньше, отзывы не рекомендуют прерывать процесс, так как паразитарная инфекция может вернуться. Инструкция по детальному применению чая содержится внутри упаковки: при желании можете ознакомиться со всеми нюансами правильного употребления монастырского напитка.

Польза напитка

Монастырский чай от грибка ногтей, состав которого указан выше, отличается натуральным составом и гомеопатическим действием. Он прошёл всевозможные исследования и проверки, имеет специальный патент, что указывает на законность продажи напитка и его безопасность для потребителей. Кроме того, чудодейственные свойства средства не раз испытывали на людях: результат показал эффективность чая в борьбе с грибковыми инфекциями.

монастырский чай от грибка ногтей развод

Продукт, состоящий из таёжных трав, помогает укрепить иммунитет человека, делая его более устойчивым к простудным и вирусным заболеваниям. Он активно очищает организм от всех вредных веществ, которые его отравляют: свободных радикалов, канцерогенов, тяжёлых металлов и продуктов жизнедеятельности паразитов. Согласно отзывам, пациенты чувствуют себя лучше, бодрее, активнее. Они даже отмечают улучшение настроения, после его приёма чувствуют мощный прилив энергии. Чай позитивно влияет на работу всех систем и органов человека.

Противопоказания

Беременным женщинам и кормящим матерям не рекомендуют принимать монастырский чай от грибка ногтей. Отзывы покупателей говорят о том, что даже натуральные компоненты могут негативно отразиться на здоровье малыша. Например, вызвать у него аллергическую реакцию. Напиток нельзя пить маленьким детям и людям, имеющим индивидуальную непереносимость его компонентов. Чай избавляет организм от всех паразитов, в том числе и от глистов, аскарид, гельминтов и других червей. Поэтому, если малыш страдает от подобного заболевания, а лечащий врач разрешил, напиток можно давать даже самым маленьким пациентам.

как пить монастырский чай от грибка ногтей

Хранить пакеты чая нужно в тёмном и сухом месте. Например, в кладовке или подвале. В помещении не должно быть плесени, а также грибка на стенах и лишней влажности. Отзывы рекомендуют хранить сбор подальше от специй и других продуктов с ярко выраженным запахом. Закрытая коробка имеет неограниченный срок годности. Что касается распечатанного товара, то его нужно пересыпать в плотно закрывающуюся ёмкость: стеклянную, деревянную, жестяную или картонную. Хранить такой чай можно не больше 4 месяцев.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я попробывала !!! мне понравилось !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.