Ночной клуб «Джаггер» (Санкт-Петербург): отзывы

Клуб «Джаггер» - одно из самых любимых мест жителей и гостей города Санкт-Петербурга. Заведение предлагает клиентам отличную кухню и напитки из собственной пивоварни. Однако главное, зачем сюда приходят посетители, - живые концерты легенд рока.

Эксклюзивная музыка

Уникальная энергия царит в клубе. Атмосфера этого ресторана - это веселье и масса положительных эмоций, которые создают приглашенные музыканты. На просторной концертной площадке выступают звезды мировой сцены. Насладиться их выступлением может каждый желающий. Зал оборудован звуковыми и световыми новинками техники, которые делают выступление более качественным. Поют в клубе не только известные артисты, а и мало популярные группы с большим будущим.

клуб джаггер

Следует отметить, что музыканты работают исключительно «вживую». Основной стиль - мелодии прошлого века. В частности: блюз, рок-н-ролл, джаз, диско, фанк и рок.

Очень внимательно подбирает музыкантов клуб «Джаггер». Адрес одного из самых известных заведений Санкт-Петербурга: пл. Конституции, 2. Относительно недалеко расположены две станции метро.

Ресторан имеет свой сайт, который постоянно обновляется. Именно там можно узнать о многочисленных выступлениях и концертах любимых музыкантов.

Вкусная еда

Однако не все клиенты приходят в клуб из-за выступлений артистов. Многих привлекает богатое меню ресторана. Комплекс располагает прекрасной кухней, блюда которой хвалят все без исключения. Попробовать здесь можно мексиканские, европейские и американские деликатесы. За качество пищи отвечают талантливые повара.

Клуб «Джаггер» предлагает своим клиентам перекусить как основными блюдами, так и эксклюзивными супами. Особенно часто посетители заказывают фирменные колбаски и закуски к пенному напитку. Заведение предлагает три вида пива, цена которого колеблется около 200 рублей за бокал. Полакомиться можно и вкуснейшими десертами.

Однако посетители заявляют, что лучше всего здесь обедать и заказывать бизнес-ланч. Такой комплекс очень сытный, вкусный и недорогой, делятся постоянные клиенты. Следует отметить, что каждый день блюда меняются.

Кроме этого, в выходные и праздничные дни администрация предлагает различные акции и скидки как на меню кухни, так и на барную карту.

клуб джаггер адрес

Сотрудничество администрации и публики

Ночной клуб «Джаггер» может сразу усадить за столики более 200 человек. Другие клиенты тем временем наблюдают за концертной программой на широкой танцевальной площадке.

Особенно приятно гостей удивляет интерьер. Стиль отражает главную идею клуба. Все выдержано в темных тонах. Комфортные мягкие диванчики и большие столы обращены к сцене. Это позволяет не покидать пир и наслаждаться музыкой. Соседние сидения отгорожены друг от друга высокими стенками. Следовательно, другие посетители не помешают вам развлекаться в компании друзей, говорят гости заведения.

Очень удобно проводить деловые разговоры, юбилеи и товарищеские встречи. Администрация обращает внимание на просьбы публики и часто приглашает известных певцов в клуб. Те, кто заказывает помещение для большой компании, могут договориться с руководством о выступлении своего музыканта.

клуб джаггер отзывы

Некультурные работники

Однако имеет и свои минусы клуб «Джаггер». Особенно много негативных отзывов недовольные клиенты оставляют о работе персонала. В частности в комментариях можно часто встретить информацию о том, что официанты практически требуют чаевые у посетителей.

Также работники не ориентируются в собственном меню, поэтому просить их рекомендовать одно из блюд - бессмысленно, заявляют гости. Еще аудитория жалуется на то, что в праздничные дни очень тяжело пройти контроль на входе. Обычно внутрь пускают только тех, кто на пороге заплатит большой депозит.

Не радуют гостей и высокие цены на алкогольные напитки. Также клиентам не нравится то, что в середине кое-кто курит. Помещение наполняется сигаретным дымом.

Еще один нюанс, к которому нужно привыкнуть: клуб «Джаггер» - очень популярное место. Поэтому и в зале всегда полно разносортной публики. Народа так много, что даже просто общаться и наслаждаться музыкой порой невозможно. С другой стороны, это говорит о том, что место популярно и достойно вашего внимания. В плохих клубах много народа не собиралось бы.

ночной клуб джаггер

Отрицательные стороны клуба

Нередко гости отмечают, что в баре продают некачественный алкоголь. Однако администрация заявляет, что напитки - это своего рода репутация заведения, поэтому руководство тщательно следит за своим товаром.

Еще один негативный момент - непорядочные клиенты. Бывали случаи, когда посетители жаловались на утерянные и украденные вещи.

Хорошая музыка - вот почему люди ходят в клуб «Джаггер». Отзывы о танцевальной площадке хорошие. В зале очень много столов, но они постоянно зарезервированы, отмечают клиенты. Свободных мест практически нет. А учитывая то, что заведение переполнено, то танцевать, наслаждаться концертом очень тяжело, жалуются посетители. В связи с тем, что помещение переполнено, образуются ​​очень большие очереди. Особенно долго приходится проходить фейс-контроль и ждать у гардероба.

клуб джаггер фото

Популярное место

Кроме всего сказанного выше, некоторых посетителей не устраивает местоположение. Довольно далеко находится метро (1,5-2 километра от станции). Также клиентам не нравится тот факт, что столики можно бронировать только до 22:00. После этого времени места отдают другим гостям. Те, кто остался без брони, имеют возможность сесть у барьера вблизи танцплощадки.

Многие люди уверены, их праздник может сделать незабываемым только клуб «Джаггер». Фото получаются очень яркие и положительные. Постоянным посетителям этого заведения большая толпа народа не мешает. Клиенты заявляют, что чем больше людей, тем веселее. Кроме этого, администрация вполне справляется с такой массой народа.

Персонал успевает принимать и разносить заказы, поэтому ждать не приходится. Охрана заботится о том, чтобы в клубе не было пьяных гостей. И еще один важный плюс - помещение имеет отличную систему вентиляции. Даже несмотря на большой наплыв посетителей, в зале всегда свежо и прохладно.

Отличный вечер

Контроль на входе в заведение - адекватный и вежливый, делятся постоянные клиенты. Хотя охрана не очень строго относится к внешнему виду посетителей, все же гости всегда опрятные и хорошо одеты. Часто жалуются, что администрация заглядывает в сумки и слишком придирчиво проверяет публику. Однако другие гости понимают, что такая мера безопасности в первую очередь призвана обеспечивать порядок в зале.

клуб джаггер телефон

Очень нравится людям и тот факт, что обычно в заведении тусуются взрослые посетители. Публика приходит насладиться удивительным концертом с чистым звуком. Над сценой висит большой экран, на котором транслируют события в зале. Поэтому даже те, кто во время выступления развлекается в кругу друзей за столом, могут наблюдать за музыкантами.

Имеет и своих постоянных клиентов клуб «Джаггер». Телефон заведения можно найти в справочниках. Здесь его указывать не имеет смысла, так как он часто меняется. Позвонив в администрацию, можно бесплатно забронировать столик и заказать меню на вечер, который станет незабываемым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.