Куртки "Термит": описание, отзывы покупателей

Торговая марка Termit – это один из брендов ООО «Спортмастер», имеющего сеть магазинов по всей России и за пределами страны. Первые модели спортивной одежды «Термит» появились в продаже в 1997 году, и с того времени ассортимент фирмы значительно расширился. Торговая марка Termit предлагает покупателям стильную одежду и обувь для активного отдыха, занятий сноубордингом и горными лыжами, плаванием и фитнесом.

Мужские куртки «Термит»: характеристика

Тем, кто любит активный отдых или профессионально занимается спортом, нужно заранее позаботиться о надежной экипировке. Верх куртки «Термит» выполнен из мембранной ткани Dryvex, которую характеризуют высокие показатели водонепроницаемости и паропроницаемости. Что это означает?

куртки термит
Самый важный показатель качества мембранной ткани – это водонепроницаемость. Она измеряется в миллиметрах водного столба и означает, какое количество осадков может выдержать ткань в течение 24 часов, чтобы не промокнуть. В куртках «Термит» этот показатель составляет 5000-10000 мм.

Паропроницаемость характеризует способность мембраны выводить пот наружу. Измеряется показатель в количестве грамм водяного пара, которое ткань пропускает в течение 24 часов. В куртках «Термит» паропроницаемость составляет 5000-10000 мм.

Наполнитель, которые используется в верхней одежде торговой марки – утиный пух/перо или синтетический утеплитель. Независимо от выбранной модели все куртки «Термит» очень теплые. В них не холодно даже при температуре ниже 30 градусов, но все-таки под них лучше одевать термобелье.

Женские модели курток

Верхняя одежда Termit для женщин не менее практичная и качественная, чем мужская. Верх ткани – мембранная ткань с высокими показатели водонепроницаемости и паропроницаемости от 5000 до 10000 мм.

куртки термит отзывы
Все куртки «Термит» очень стильные, поэтому их с удовольствием носят даже настоящие модницы. Модели достаточно функциональные. В них предусмотрено сразу несколько карманов, отстегивающийся капюшон, теплые глубокие карманы на флисовой подкладке, снегозащитная юбка и регулируемые манжеты.

Отзывы покупателей о куртках «Термит»

Как показывают результаты продаж верхней одежды представленной торговой марки, она действительно пользуется спросом. Чем нравятся покупателям куртки «Термит»? Отзывы положительные свидетельствуют о том, что на одежде:

  • непромокаемая, непродуваемая мембрана;
  • много функциональных карманов для телефона, плеера;
  • удобная длина куртки;
  • имеется снегозащитная юбка;
  • хороший утеплитель.

Единственный недостаток курток «Термит», который отмечают покупатели, – достаточно высокая цена. Хотя по сравнению с мировыми торговыми марками эта одежда стоит в 2-3 раза дешевле, при этом по качеству не уступает им.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, этой информацией можно доверять . Я лично эксплатирую зимнюю пуховую куртку термит с технологией dry'vex. Холодно в этой куртке никогда не было. Которая представлена на картинке выше(мужской вариант, полностью черная снаружи,синяя внутри). Всем советую.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.