"Теле2": тариф "Синий". Отзывы, описание, условия тарифного плана

Сейчас мы постараемся узнать, какие у "Теле2" тариф "Синий" отзывы от своих абонентов зарабатывает. Кроме того, придется изучить способы подключения данной услуги, а также условия, на которых работает предложенный пакет. Все это поможет определиться, стоит ли выбирать тарифный план "Синий". Может быть, у "Теле2" имеются и более выгодные предложения?

теле2 тариф синий отзывы

Описание

Все зависит от того, как именно вы общаетесь. Дело все в том, что тариф "Синий" ("Теле2"), описание которого нас интересует, - это возможность совершать звонки внутри домашней сети по выгодным расценкам. А значит, для путешествий такой вариант не совсем подходит.

Тем не менее большинство клиентов, как правило, ищут тарифный план, который позволяет выгодно общаться со всей страной или областью, где они проживают. И у "Теле2" тариф "Синий" отзывы в этом плане получает очень даже хорошие. Пожалуй, данное предложение достойно внимания.

Звонки по региону

Теперь немного о расценках. Они играют важную роль. Ведь чем выгоднее предложение, тем больше клиентов можно будет привлечь к оператору. Как уже было сказано, для звонков внутри домашней сети очень выгодным будет тариф "Синий" ("Теле2"). Стоимость звонков по городу на номера данного оператора составляет 0 рублей за минуту. Иными словами, они бесплатны. Разумеется, все это только радует абонентов. Ведь теперь можно сколько угодно разговаривать со своими родными и близкими, если они подключены к "Теле2". Главная особенность тарифа - отсутствие абонентской платы.

тариф синий теле2 описание

А вот если вы хотите звонить на городские номера или абонентам иных операторов, то заплатить придется. Но как отмечают пользователи, не очень много. Минута разговора при таком раскладе обойдется нам в 1 рубль 10 копеек. Пожалуй, более выгодные условия отыскать очень трудно. Значит, для домашней сети тариф "Синий" очень даже хорош.

По России

Теперь немного о звонках по всей стране. Здесь абоненты тоже не сильно разочарованы. И поэтому в целом у "Теле2" тариф "Синий" отзывы клиентов получает положительного характера. Да, за разговоры по стране платить придется, но не слишком много.

Если вы решили пообщаться с абонентами "Теле2", минута разговора будет стоить 1 рубль 50 копеек. В противном случае приготовьтесь платить по 8 рублей. Данное условие распространяется на сторонних операторов связи по всей России, а также на городские номера. Выходит, для общения с "Теле2" внутри страны "Синий" очень даже годен. А вот в остальных случаях - нет. Но как показывает практика, многие операторы ставят ценники на звонки выше, чем предлагает "Теле2".

Роуминг

Не стоит забывать, что путешественникам тоже необходимо как-то общаться. И в нашем случае, если честно, общительным людям подойдет тариф "Синий" ("Теле2"). Роуминг по России и всему миру у нашего оператора подключается автоматически. И условия его предоставления нравятся абонентам.

тариф синий теле2 стоимость

Например, если взять в расчет звонки по России, можно отметить: большинство вызовов будут стоить по 5 рублей за минуту. Это касается и входящих, и исходящих звонков. СМС-сообщения обойдутся в 3,5 рубля, если вы пишете в пределах страны. А звонки в роуминге (но в России) стоят:

  • СНГ - 25 рублей;
  • Европа - 45 рублей;
  • прочие страны - 65 рублей.

Если же речь идет о международных путешествиях, то придется узнавать информацию для каждой местности отдельно. В этом может официальный сайт "Теле2". Но в целом все входящие звонки в международном роуминге стоят около 15 рублей. И исходящие, если вы звоните в Россию или страну пребывания. То же самое касается стран СНГ и Европы. Это все очень радует абонентов. В Африку, Азию и Австралию зачастую звонки обходятся в 35 рублей за минуту, а в Америку - в 65. Данные условия имеет не только тариф "Синий", а любой план от "Теле2". Ведь предложенные расценки - это стандартный роуминг, который включается и выключается автоматически.

Подключение

У "Теле2" тариф "Синий" отзывы в плане подключения получает хорошие. Ровным счетом такие же, как и любое другое предложение оператора. Ведь все действия сможет реализовать даже начинающий пользователь.

тариф синий теле2 роуминг

Например, можно приобрести себе сим-карту с данным тарифным планом. При всем при этом учтите: услуга не бесплатна. За новый номер придется отдать от 150 рублей. Очень актуальное предложение для тех, кто еще не является абонентом "Теле2".

В противном случае всегда есть возможность использования самого обычного USSD-запроса. На мобильном телефоне наберите *116*52#. Готово? Жмем на кнопку "Вызов" и ожидаем ответа от системы. Если у вас не минусовой баланс, то вы успешно смените тариф на "Синий". Ничего сложного, так ведь?

Если самостоятельно разбираться с процессом не хочется, нужно отправиться в любой офис "Теле2" с телефоном. И сообщить сотруднику, что хотите сменить тарифный план со своего на "Синий". Вам предложат приобрести сим-карту. Если номер телефона менять не планируется, откажитесь. В этом случае достаточно передать смартфон работнику, чтобы он быстро решил поставленную перед ним задачу. Подождите, пока вам придет оповещение о подключении тарифного плана под названием "Синий". Только после этого покидайте салон связи "Теле2". Услуга полностью бесплатна.

Отключение

Как отключить тариф "Синий"? "Теле2" предлагает всем своим клиентам единственный логичный выход из ситуации. И он радует многих. Речь идет о смене тарифа. Если вы решитесь подключить иное предложение, то уже существующий план автоматически отключится при переподключении. Очень удобно. Выбираем любой подходящий тариф и активируем его. "Синий" при этом отключится тут же.

как отключить тариф синий теле2

Как видите, наше сегодняшнее предложение - это действительно выгодные звонки по России и внутри домашнего региона. В целом абоненты остаются довольны. Ведь они могут экономить очень много средств. Иногда поступают жалобы на некачественную связь. Но только тариф "Синий" тут ни при чем. Все зависит от качества работы "Теле2" в вашем регионе. Вы общительный человек, который не любит переплачивать? Тогда "Синий" действительно вас порадует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.