Гостиницы Норильска: описание, отзывы

Норильск — замечательный город, в который однозначно стоит приезжать, чтобы отдохнуть. А сегодня мы обсудим лучшие гостиницы Норильска. Готовы? Тогда начинаем!

Введение и немного об отеле «Полярная звезда»

Несмотря на то что Норильск — крайний северный город, ежегодно он собирает на своей земле множество гостей со всех уголков мира. Это потому, что поток желающих побывать на Севере и полюбоваться хотя бы на северное сияние и ощутить невероятные морозы, достигающие максимальной отметки. Некоторые районы Норильска и дома практически полностью занесены снегом и напоминают сказку «Снежная королева» с ледяными замками.

Гостиницы Норильска
Тем не менее, Норильск считается одним из самых развитых, крупных и красивейших городов Российской Федерации. Собираетесь в Норильск к родственникам или друзьям? А, может, вы профессиональный рыбак и облюбовали там местные реки и озера, но вам негде остановиться? Предлагаем вашему вниманию несколько крупнейших гостиниц Норильска, которые приютят и обогреют вас в любой мороз!

Одним из таких вариантов является гостиничный комплекс «Полярная звезда», которая является главным символом культуры и архитектуры города.

Посетить Норильск стоит не только ради таких легендарных явлений, как северные сияния, но и ради зимних видов спорта и возможности как следует укрепить здоровье. В последнем случае в Норильске для этого имеются все необходимые условия и высокоуровневые оздоровительные центры.

В Норильске во время отдыха вы покатаетесь на горных лыжах, сноуборде, коньках и поиграете в зимний хоккей.

Интерьер

Сама же гостиница «Полярная звезда» (Норильск) представляет собой большой гостиничный комплекс с целым спектром разноплановых номеров на любой вкус — от эконом-класса до класса люкс.

Та категория номеров, которую вы предпочтете, будет зависеть от вашей цели: либо они нужны будут вам для отдыха как такового, либо для проведения мероприятий. Гостиница «Полярная звезда» предлагает только самые комфортные условия по лучшим ценам.

В номерах имеется вся необходимая мебель и бытовая техника и всегда царит атмосфера неповторимого уюта.

Интерьер гостиницы выдержан в теплых нежных тонах, что обеспечивает спокойствие во время вашего пребывания в ее номерах.

В комнатах есть телевизор, выход в интернет за отдельную плату, утюг, фен, душевая кабина со средствами гигиены. Обедать можно в баре гостиницы, расположенном внизу в главном холе. Обязательно попробуйте блюда, приготовленные мастерами-поварами гостиницы. Они всегда вкладывают душу и стараются, чтобы посетители всегда оставались сытыми и довольными.

Услуги

Гостиница "Полярная звезда" (Норильск)
Эта гостиница Норильска предоставляет за дополнительную плату услуги прачечной (в номерах нет отдельных стиральных машинок), в случае необходимости услуги по ремонту одежды любой сложности и тренажерный зал, в котором вы сможете привести в порядок форму, набраться сил и поправить здоровье.

Завтрак, обед или ужин предоставляются либо в ресторане, либо в номере по желанию и требованиям к администраторам. Цены на все эти услуги приятно удивят вас.

Альтернативой этому отелю может стать гостиница «Норильск», по величине и уровню являющаяся первой в этих краях. Предоставляемые услуги и уровень комфорта в номерах почти не отличаются, разве что есть разница в интерьерах.

Комментарии

Посетители гостиницы оставляют в основном положительные отзывы не только о комфорте номеров, но и качестве работы персонала.

Многие приезжают в эту гостиницу не первый раз и рекомендуют ее как один из лучших комплексов Норильска с доступными ценами.

Адрес и телефон

Все вопросы по бронированию номеров можно задать по телефонам: +8 (3919) 25-28-00 или +8 (3919) 25-28-01.

Гостиница находится по адресу: г. Норильск, ул. Талханская, дом №39 (а).

Дополнительный телефон для связи: +8 (3919) 34-99-30.

Звоните в любое время. Персонал гостиницы всегда ответит на все интересующие вопросы и подскажет, какой номер подойдет именно вам.

Гостиница «Талнах» (Норильск)

Собираетесь в Норильск? Не упустите возможность посетить лучшие гостиницы Норильска, среди которых мы можем выделить именно отель «Талнах» с по-настоящему комфортными номерами и гостеприимным персоналом.

Гостиница "Талнах" (Норильск)
В круглосуточном режиме трехзвездочная гостиница осуществляет заселение посетителей и доставляет их до своих дверей бесплатным трансфером из аэропорта или с железнодорожного вокзала.

В гостинице имеется все для полноценного отдыха и успешного ведения дел — комфортные и полностью меблированные номера, конференц-зал, ресторан, где вы можете позавтракать, пообедать, поужинать или просто насладиться ароматным кофе со вкусными десертами и приятно провести время.

Ресторан гостиницы «Талнах»

О ресторане этой гостиницы Норильска следует вести особый разговор. Меню представляет собой разнообразие блюд нескольких видов кухонь на любой вкус — европейской, славянской и восточной.

Гостиница в квартирах (Норильск)
Разнообразные сорта натурального кофе и алкогольная карта для случая, когда вам захочется расслабиться и отдохнуть от всего с бокалом вина, сделают ваш отдых намного приятнее.

Этот ресторан просто создан для тех, кто любит вкусно поесть и насладиться ароматом бодрящего натурального кофе. Гостиница «Талнах» — это отдых по доступным ценам в комфортных номерах разного класса.

Гостиницы Норильска — это лучшие комплексы с уютными номерами только по самым оптимальным ценам, которые приятно удивят вас. Приезжайте в Норильск, чтобы увидеть северное сияние, отдохнуть или просто в командировку, если она планируется в эти края.

Адрес и телефон гостиницы «Талнах»

Забронировать номер в гостинице вы можете круглосуточно по телефону: +8 (800) 100-41-19 или в режиме онлайн на сайте заранее, до выезда в Норильск.

Гостиница в квартирах (Норильск) — вариант не менее удачного и доступного отдыха в этих северных краях вечной зимы, который также сможет стать незабываемым.

Расположена гостиница по адресу: город Норильск, улица Первопроходцев, дом №15.

Г. Норильск: гостиницы
Бронируйте номера в гостинице Норильска «Талнах», ведь ее двери всегда открыты для вас.

Подведем итог

В этой статье мы обсудили г. Норильск, гостиницы этого населенного пункта, положительные и отрицательные отзывы о его заведениях и многое другое. Надеемся, вы нашли то, что искали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.