Клиника "Медичи", СПб - центр пластической хирургии и косметологии. Фото и отзывы

Желание иметь привлекательное здоровое тело является естественной потребностью для любого человека. И потому всё больше и больше людей во всём мире обращаются к услугам современной эстетической медицины, одной из составных частей которой являются пластическая хирургия и косметология.

Замечательно то, что люди хотят быть красивыми, подтянутыми и мечтают о сохранении вечной молодости. Не так давно эти мечты можно было отнести к разряду несбыточных. Но к счастью, в наш век всё переменилось. Прогресс не стоит на месте, и то, что раньше считалось лишь сказкой, сегодня уже воплощается в реальность. Клинику пластической хирургии и косметологии Medici можно по праву назвать волшебной мастерской по подобным перевоплощениям.

клиника медичи спб

Всё для красоты и здоровья

Клиника «Медичи» (СПб) расположена в престижном районе, носящем название Крестовский остров, который находится в западной части Санкт-Петербурга. Этот крупный медицинский центр выделяется современным подходом в лечении, внедряющим в практику самые прогрессивные и эффективные методы, и высокотехнологичным оснащением каждого своего структурного подразделения. К тому же максимально эффективного результата от проводимых процедур, диагностической и хирургической деятельности позволяет добиваться индивидуальный подход к каждому обратившемуся пациенту.

Сплоченная команда мастеров своего дела

Врачебный персонал клиники, включающий в себя докторов и кандидатов наук, специалистов высшей категории, медсестёр и вспомогательный штатный состав, работает слаженной командой, для которой главная цель – оказание высокопрофессиональных услуг и создание спокойной, доброжелательной для пациентов атмосферы. Клиника «Медичи» (СПб) гордится своим высокотехнологичным оснащением косметологических кабинетов, операционных, палат для реабилитации и прочих помещений. Ультрасовременное оборудование с высокочастотными методами лабораторной и инструментальной диагностики соответствует международным мировым стандартам, которые взяты за основу как в России, так и за рубежом.

Что рассказывают пациенты?

Какими же впечатлениями делятся пациенты, которые уже воспользовались услугами медицинского центра? Какой след оставила в их душе клиника «Медичи»? Отзывы, впрочем, говорят сами за себя. Приятно читать, что практически каждый побывавший здесь благодарит медперсонал за профессиональный подход и чуткое, доброжелательное отношение. Это означает, что коллективу центра удалось создать атмосферу добра и заботы, что, конечно же, и было в первую очередь отмечено благодарными пациентами. Что тут скажешь, всегда приятно, когда тебя внимательно выслушают, развеют сомнения и страхи и предложат максимально эффективное решение для достижения желаемого результата.

блефаропластика цена

Много благодарных слов написано в адрес врачей узконаправленных специализаций, хирургов, анестезиологов за профессионализм, за их талантливые руки и прекрасные результаты работы. Отдельно отмечена чуткость, внимательность и доброжелательное отношение постовых медсестёр. А также много слов благодарности сказано в адрес руководства клиники за умелую организацию работы, это всё-таки огромный труд. И можно сказать, что быть профессионалом и находиться на своём месте - это прекрасно, но когда ещё и любишь то, чем ты занимаешься, то каждый отдельно взятый результат такого труда словно освещён частицей чьей-то души.

Большой спектр услуг

Сегодня эта клиника пластической хирургии (СПб) предлагает широкий выбор услуг и процедур. Например, блефаропластика или пластика век. Это одна из самых востребованных и распространённых в наше время операций, так как она очень эффективна с эстетической точки зрения и одновременно с этим является одной из нетравматичных и наиболее безопасных в пластической хирургии. Блефаропластика, цена на которую формируется в зависимости от выбранной клиентом процедуры, — это операция, которая позволяет избавиться от излишних участков кожи на веках, а также изменить форму разреза глаз. При этом каждую операцию можно заказать как отдельную: пластику нижних век, устранение подглазных мешков, устранение нависания верхних век, а также круговую блефаропластику. Ценовой диапазон для таких операций составляет от 28,6 тысяч до 62,7 тысяч рублей.

подтяжка груди

Кому рекомендована блефаропластика?

В первую очередь, пластика век показана людям, имеющим вокруг глаз жировые отложения, в результате которых образовались мешки под глазами. Также это очень рационально для людей, имеющих избыточное количество окологлазных морщин. Коррекция показана и в таких случаях, когда имеется нависание верхнего века за счет лишней кожи, когда налицо возрастные изменения век, то есть их дряблость. И, конечно же, в тех случаях, когда у женщин, как впрочем, и у мужчин, есть желание изменить форму разреза глаз (например, блефаропластика для создания формы разреза в стиле сингапури или азиатских глаз).

Как правило, коррекция век рекомендована после 35-летнего возраста. Если вас заинтересовала какая-либо услуга из того, что может представить современная блефаропластика, цена на данную услугу или каков реабилитационно-восстановительный период, то вы можете в любое время попросить консультацию по телефону или посетить центр пластической хирургии «Медичи» лично.

Женские переживания, или подтяжка груди

Среди услуг, предоставляемых в клинике «Медичи», есть и мастопексия, то есть подтяжка молочных желез. Это операция, направленная на восстановление и улучшение высоты и формы груди. Опущение молочных желез, имеющее медицинское название мастопоз, является довольно проблемным вопросом, и это понятно, ведь каждой женщине хочется оставаться в любом возрасте красавицей и иметь упругую молодую грудь. Мед. центр «Медичи» готов прийти на помощь каждой женщине и успешно решить её проблемы.

Причины опущения груди

Самая распространённая причина опущения молочных желез – это, конечно же, возрастные и гормональные изменения, которые не лучшим образом сказываются на женском организме. Кроме этого, причиной может стать резкое похудение. К подобной неприятности также могут привести беременность и период лактации, ну и, конечно, законы земного притяжения, также "бьют по нашим воротам". Если причиной являются вышеперечисленные пункты, то, к сожалению, естественным путем структура груди уже не восстановится. Но зато новая красивая форма, подтянутость и юношеская упругость вернутся, благодаря хирургической подтяжке.

Подтяжка груди и её особенности

Как правило, пациентов заранее предупреждают, что результат после проведенной мастопексии не будет вечным, и через определенный период времени, примерно от 5 до 10 лет, грудь вновь начнет постепенно опускаться. Но чем меньше размер молочной железы, тем медленнее будет происходить подобный процесс . И потому зачастую подтяжка груди выполняется с одновременным уменьшением её размера. Не рекомендуется проводить мастопексию женщинам, планирующим в ближайшие 3-4 года родить ребёнка.

Маммопластика, или увеличение груди

Операция по увеличению груди заключается в коррекции её размера посредством вживления специальных имплантов. Суть методики проста, но для начала нужно ознакомиться с особенностями данной процедуры подробнее. Прежде всего женщина, решившая, что ей необходима операция по увеличению груди, обязана пройти комплексное обследование и сдать анализы. Это требуется во избежание риска для здоровья, так как любое хирургическое вмешательство имеет ряд определённых противопоказаний.

интимная контурная пластика

Для увеличения размера и объёма используются гелевые или водно-солевые имплантанты. Иногда данная операция проводится за счёт подкачивания жира. Благодаря маммопластике у женщин повышается самооценка, и это закономерно, так как улучшение пропорций фигуры придаёт им уверенность в себе. К сожалению многих девушек и женщин, грудь не всегда имеет желаемую форму и размер. Но операция по увеличению груди позволит обрести желаемый объём за счет размещения в молочной железе имплантата.

Медицинский центр «Медичи» приглашает на интимную контурную пластику

Очень многие женщины хотели бы улучшить внешний вид интимной зоны, так как красота ее для них так же важна, как и красивое лицо и высокая грудь. Для того и существует такое направление, как интимная контурная пластика. Это новейшая безоперационная методика, позволяющая откооректировать аногенитальную область.

операция по увеличению груди

Процедуры интимной контурной пластики являются неопасными. Для их проведения используется препарат, который содержит гиалуроновую кислоту. Клиника «Медичи» (СПб) приглашает вас ознакомиться со всеми выгодами, возможностями и преимуществами данного направления. Гиалуроновая кислота не токсична, она не вызывает воспалительных процессов и не имеет особенности «плавать» по телу. Организм прекрасно воспринимает её, к тому же это средство является биосовместимым с другими препаратами.

Выполняется интимная контурная пластика под местной анестезией. По завершении первой процедуры, а их требуется несколько, места, где были поставлены уколы, необходимо массировать. Это требуется для лучшего проникновения препарата. Чтобы результат был более долговечным, необходимо проведение нескольких сеансов пластики. Но следует учитывать, что каждый последующий сеанс проводится лишь после того, как введённые при предыдущем вещества полностью рассосутся.

Пластика и современная косметология

С мощным развитием науки для многих людей пластическая хирургия стала играть важную роль. Раньше такие опреции проводились лишь для устранения очень серьёзных дефектов. Но в наше время на первое место поднялся вопрос эстетики. Клиника пластической хирургии (СПб) приглашает на свой официальный сайт, на котором вы можете ознакомиться с подробными описаниями проводимых услуг и процедур, а также с ценами на них. Кроме этого, если у вас имеются какие-либо вопросы, то вы можете задать их в разделе «вопрос-ответ» или же получить консультацию, позвонив по указанному на сайте телефону.

клиника пластической хирургии спб

Методики современной косметологии позволяют улучшить внешность всего лишь за счёт небольших вмешательств. Медицинский центр «Медичи» имеет возможность проведения пластических операций любой сложности, от простой эстетической до серьёзного реконструктивного хирургического вмешательства, осуществляемого на самом высшем уровне.

Вы решились, что делать дальше?

Если, взвесив все аргументы за и против, пациент всё-таки приходит к выводу, что ему необходимо проведение пластической операции, то какие дальнейшие шаги ему необходимо предпринять? Первое, что он может сделать, это обратиться за консультацией к специалисту на сайте. Кроме этого, поделиться своей проблемой и получить консультацию он может, позвонив по телефону, указанному на сайте клиники «Медичи», и лично пообщавшися со специалистом, задавая ему все волнующие вопросы. И в третьих, вы можете приехать на очную консультацию с врачом и на проведение бесплатного компьютерного моделирования.

Да здравствуют молодость и красота!

С чем на сегодняшний день ассоциируется пластическая хирургия и косметология? Вопрос простой, но ответить на него хочется немного с философским уклоном. Сегодня эстетическая медицина – это восстановление душевного равновесия, здоровья, красоты, молодости, и именно такие неотъемлемые аспекты полноценной и счастливой жизни подарили нам новые научные разработки и методики косметологического и антивозрастного ухода.

Клиника Medici с радостью распахнёт свои двери перед теми людьми, которые стремятся к гармонии, к красоте как внутренней, так и внешней. Клиника располагает такими отделениями, как дерматокосметология, пластическая хирургия и восточная медицина. Пластика лица и тела, безоперационная инъекционная подтяжка, флебологические процедуры, инъекционная скрлеротерапия, фракционное омоложение Palomar, а также шлифовка рубцов и растяжек - процедуры, которые могут выполнить специалисты центра.

Пластическая операция на ушных раковинах

Да, и такой вид пластики необходим, а показания к его проведению могут быть самыми разными. Например, пластическая операция на уши необходима при неэстетичной оттопыренности ушей или при возникших проблемах с мочкой. Пластика мочки уха направлена на ее коррекцию, устранение следов перенесённого травмирования, уменьшение растянувшегося отверстия в результате ношения серёжек, а также устранение косметических недостатков преимущественно врождённого характера.

 пластическая хирургия и косметология

До свидания, растяжки, рубцы, морщины!

Последние научные достижения в медицинской косметологии позволяют эффективно и качественно проводить лечение растяжек и рубцов, устранять возрастные изменения лица и, конечно, бороться с морщинами. К сожалению, мимические морщины с возрастом появляются в виде линейных складок кожи из-за одинаковых и часто повторяющихся движений мимических мышц, кожа теряет со временем свою упругость и эластичность, вследствие чего начинается процесс её обвисания. Коррекция мимических морщин (отзывы, кстати сказать, о результатах данной процедуры только положительные) выполняется при помощи терапии ботулотоксином.

Это эстетические инъекции "Ботокса" и "Диспорта", благодаря которым и достигается эффект безоперационной подтяжки лица. Собственно, на самом лице инъекции чаще всего ставят в области межбровья, возле наружных углов глаз для устранения гусиных лапок, на лбу, на спинке носа, по необходимости также в области верхних и нижних век и, конечно, в области верхней губы, подбородка и шеи. Пациентам абсолютно не стоит беспокоиться, так как эти зоны отлично изучены и считаются наиболее устойчивыми к возможным осложнениям. С помощью инъекций устраняется асимметрия лица, гипергидроз и прочие проблемы.

Хирурги, терапевты, косметологи, невропатологи, диагносты и другие профильные специалисты, для которых клиника «Медичи» (СПб) стала почти что вторым домом, постоянно повышают квалификацию и качество лечения, осваивая ценные новшества медицины, обмениваясь опытом с иностранными коллегами и врачами других клиник Санкт-Петербурга, других городов российских центров и зарубежья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.