История творчества и любви Кэрри Отис

Эта голливудская актриса и знойная модель с яркой внешностью приобрела невероятную популярность после выхода на широкий экран эротической мелодрамы «Дикая орхидея», а ее реальный роман с главным героем ленты – Микки Рурком – стал не просто скандальным, но и смертельно опасным для звезды.

Модельная карьера

Кэрри Отис, блиставшая на обложках самых модных журналов и снимавшаяся в узнаваемых рекламных кампаниях, родилась в 1968 году в крайне неблагополучной семье. Постоянно наблюдающая за пьющими родителями, девочка уже в 10 лет попробовала алкоголь. Неизвестно, как бы сложилась ее судьба в дальнейшем, но привлекательная Кэрри, постоянно мечтающая о модельной карьере, уезжает в Нью-Йорк попытать счастья.

кэрри отис биография

Для нее наступает совершенно новая полоса в жизни: обаятельной брюнеткой заинтересовались агентства, сразу предложив ей работу в глянцевых изданиях с миллионными тиражами. Выразительные постановочные фотографии в журнале Elle в одночасье приносят ей популярность, после чего следуют заключения контрактов с брендами Calvin Klein и Guess, а жаркая фотосессия в Playboy делает ее не только известной, но и самой желанной женщиной в Америке.

«Дикая орхидея» и любовь

Кэрри Отис, сводившая с ума мужчин экзотической внешностью, понимает, что модельная карьера недолговечна, и начинает искать новые пути заработка и успеха. Узнав о проходящем кастинге на роль юной Эмили в киноленте «Дикая орхидея», она решает попробовать свои силы. Красавицу с прекрасной фигурой замечает Микки Рурк, выбирающий вместе с режиссером Залманом Кингом партнершу по фильму.

кэрри отис

Говорят, что на пробах между ними сразу установились особые отношения. Известный и порочный киноактер влюбляется с первого взгляда в женщину, в которой удивительным образом сочетались опыт и непосредственность. Отис, умеющая управлять мужчинами, не на шутку увлекается голливудской знаменитостью.

Провалы в кино и модельном бизнесе

Эротический фильм, получивший скандальную известность обилием откровенных сцен, не становится трамплином для модели, мечтающей о новых вершинах. Кэрри Отис, фильмография которой не пополнялась главными ролями, решает уйти из кинобизнеса, понимая, что никаких высот в Голливуде она не достигнет. Она пробует себя на телевидении, но новые проекты не интересуют зрителя и проваливаются. После разочарований в кино- и телебизнесе модельная карьера тоже идет на спад.

Очаровательная Кэрри Отис, фото которой печатали все гламурные издания, постепенно начинает терять свою модельную внешность. Начавшиеся проблемы со здоровьем приводят всегда обладающую аппетитными формами девушку к анорексии. Желая до безумия потерять вес, модель доводит себя до психического заболевания и полного истощения, после чего девушка отчаянно начинает бороться за свою жизнь.

Победа над собой

Преодолев страшный недуг, Отис набирает ненавистный вес, с которым она так долго ранее вела ожесточенную борьбу. Но надо сказать, что это даже пошло на пользу модели: ее замечает компания Marina Rinaldi и предлагает поработать моделью размера plus size. Кэрри Отис, биография которой насчитывает десятки обложек в самых известных глянцевых журналах, вновь приобретает так необходимую ей популярность.

История разрушительной страсти

Бурный роман, начавшийся на съемках «Дикой орхидеи», продолжился и после выхода картины в свет. В 1992 году пара регистрирует брак, который продлился всего 6 лет. Модель часто приходит на работу в темных очках, ведь ей стыдно показывать свои синяки, которые почти ежедневно оставляет ей новоиспеченный муж. Агентство, работавшее с перспективной манекенщицей, без сожалений разрывает с ней контракт: никому не нужна избитая и часто оказывающаяся в больнице девушка с обложки.

микки рурк и кэрри отис

Микки Рурк и Кэрри Отис, за публичной жизнью которых наблюдали миллионы зрителей, понимали, что этот брак разрушает их изнутри. Неистово ревнующий актер вел себя, как настоящее животное: он ломал ей челюсть и бил так сильно, что вызванная однажды соседями бригада "скорой помощи" обнаружила у женщины многочисленные переломы.

Пагубные пристрастия двух влюбленных

Позже Кэрри Отис призналась в темной стороне своего модельного прошлого, о котором она не рассказывала ранее: «Все употребляли кокаин не только как способ похудеть, но и для того, чтобы максимально адаптироваться к жестокому миру». Совместную жизнь с известнейшим актером, который не скрывал своих пагубных пристрастий, Отис назовет очень тяжелым периодом в своей жизни. Они вместе принимали наркотики и алкоголь, но в какой-то момент модель понимает, что просто сходит с ума. После очередного избиения мужем она пытается забыться, после чего ее увозят с сильной передозировкой. Модель откачали, но она долго лечилась от наркотической и алкогольной зависимости, а после выздоровления Кэрри собирает вещи и подает на развод.

Надо сказать, что мучающийся от пагубных страстей и неистовой любви Рурк целых 8 лет пытался ее вернуть, довел себя до психического расстройства. А в интервью он откровенничал, что больше не собирается жениться, так как единственная женщина, которую он до сих пор не может забыть, – это Кэрри Отис.

кэрри отис фото

После пристального внимания желтой прессы к своей персоне красавица тщательно охраняет свою личную жизнь. Известно, что в 2005 году она вышла замуж за ученого, и сейчас она – мама двух прекрасных девочек.

Откровения звезды

Желая рассказать всю правду о страшном бизнесе, который ломает судьбы молоденьких девочек, и о своих зависимостях, едва не стоивших ей жизни, Отис выпускает автобиографию, в которой подробно описывает все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться.

кэрри отис фильмография

Она призналась, что только медитация и йога выработали в ней жесткую дисциплину, с помощью которой она ведет правильный образ жизни. Кэрри откровенно рассказывает об анорексии и о том, как она справилась с неуверенностью в собственной красоте. Сейчас Отис занимается благотворительностью и работает над новой книгой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.