Оператор связи "Мегафон": тарифы без абонентской платы

В последнее время тарифные планы с абонентской платой получили огромное распространение. Да, во многих случаях они удобны. Но это только для общительных людей. В противном случае хочется не переплачивать за свой мобильный телефон. Поэтому мы узнаем, какие есть у компании «Мегафон» тарифы без абонентской платы. Кроме того, научимся подключать их. Решить проблему можно без лишних хлопот. Главное, знать, что и как делать.

мегафон тарифы без абонентской платы

Разбираемся

В самом начале нам предстоит узнать, какие они, выгодные тарифы «Мегафон» без абонентской платы? Как такое может быть? Всё дело в том, что предложенный вариант – это метод расчёта с оператором только за разговоры. За всё остальное вы будете платить энное количество денег: за разговор, сообщение, интернет-трафик. В принципе, если вы не слишком тратитесь на услуги связи, то этот вариант станет идеальным решением. Например, некоторым хватает 200 рублей на несколько месяцев разговоров. Зачем тогда тариф с абонентской платой? Пустая трата денег. Но что может предложить оператор «Мегафон»? Основные тарифы без абонентской платы будут охарактеризованы ниже.

«Переходи на НОЛЬ»

Итак, это первый вариант, который только можно предложить. «Переходи на НОЛЬ» – пакет, который не предусматривает вообще никакой абонентской платы. И поэтому он интересует многих.

выгодные тарифы мегафон без абонентской платы

Предложение идеально для тех, кто планирует общаться с абонентами «Мегафона». В этом случае первые 20 минут в сутки у вас будут бесплатны. А последующие обойдутся всего в 60 копеек. Очень выгодный и хороший вариант. Правда, условие распространяется лишь на домашний регион. За его пределами звонок на «Мегафон» будет стоить 3 рубля. В противном случае – 12,5. Для местных разговоров этот план тоже годится. За минуту заплатите 1 рубль 20 копеек, включая звонки на городские номера по региону. В принципе, очень неплохой тариф, который действительно достоин внимания. Пожалуй, самый выгодный тариф («Мегафон») без абонентской платы. Но не во всех случаях. Редкие исключения бывают. Как же подключить себе «Переходи на НОЛЬ»?

Подключаемся

Вариантов здесь много. Но многие из них обобщены и подходят для любого тарифа. Поэтому стоит обратить внимание лишь на индивидуальный подход к решению поставленной задачи. «Переходи на НОЛЬ» каждый абонент может подключить при помощи специальной USSD-команды. Для этого на мобильном устройстве наберите *105*1005# и нажмите на кнопку «Вызов». Переход на это предложение бесплатен. Но у вас должно быть на мобильнике не менее 200 рублей на счёте. Вот такое условие.

Кроме того, чтобы подключить себе «Переходи на НОЛЬ» можно воспользоваться СМС-запросом. Сформируйте сообщение, в тексте которого будет написано «2». Больше ничего. Эту цифру необходимо отправить по номеру 000146. Процесс полностью бесплатный. В принципе, это всё.

самый выгодный тариф мегафон без абонентской платы

Но бывает и так, что выбранное предложение не устраивает. Что же делать в таком случае? Какие есть тарифы «Мегафон» без абонентской платы для пенсионеров и не только? Давайте искать подходящие варианты далее.

«Всё просто»

Именно так называется следующее предложение. Тариф «Всё просто», как и в прошлом случае, не предусматривает никакой абонентской платы. Главное, это предложение прекрасно подходит всем абонентам, которым просто хочется выгодно общаться с другими операторами. Как правило, именно пенсионеры и люди, не сильно желающие разбираться в предложениях, подключают «Всё просто». Пакет можно отнести в категорию «тарифы («Мегафон») без интернета и абонентской платы». Ведь вы за трафик будете платить по 9 рублей 90 копеек. Это средняя стоимость 1 МБ данных на мобильном интернете. Так что, никаких существенных особенностей в этом плане нет. Как уже было сказано, абонентская плата в «Всё просто» отсутствует вообще.

тарифы мегафон без абонентской платы для пенсионеров

Зато вы должны платить за разговоры. В нашем случае, за все местные звонки вы будете платить 60 копеек. Вполне хорошая цена. По России минута разговора с «Мегафоном» обойдётся в 3 рубля, остальные номера – в 12,5. Неплохо, если задуматься. У компании «Мегафон» тарифы без абонентской платы (Москва, Питер или любой другой регион) действительно выгодные. К сожалению, они не всегда подходят современному абоненту. Если «Всё просто» заинтересовал вас, можно подумать, как его подключить.

Есть решение!

Как это сделать? Легко и просто. Запомните, что любой тариф меняется одинаковыми действиями. Только используемые комбинации отличаются друг от друга. Как только вы изучили у компании «Мегафон» тарифы без абонентской платы и выбрали среди них подходящий, можете приступать к действиям по подключению.

В случае «Всё просто» достаточно набрать на мобильнике *105*0041#. Можно отправлять запрос на обработку и ждать результатов. Переход бесплатный. Как и в прошлый раз, на вашем счёте должно оказаться не менее 200 рублей. Иначе подключение не завершится. СМС-запрос также уместен. В этот раз наберите в тексте «41» и отправьте по номеру 000146. Несколько минут ожиданий – и процесс завершён. Ничего трудного, верно? Но и это ещё далеко не все тарифы «Мегафон» (СПБ) без абонентской платы. И не только в Питере они имеются. Мы забыли о ещё одном довольно выгодном предложении.

тарифы мегафон без интернета и абонентской платы

Тёплый приём

Если хорошенько присмотреться к информации на официальном сайте оператора, можно заметить, что все предложения и тарифы разбиты на определённые категории. Например, «Общение с «Мегафоном», «Общение с другими операторами» и так далее. Следующий тариф без абонентской платы, который может подключить себе каждый, прекрасно подходит для разговоров с другими городами и странами. Речь идёт о предложении под названием «Тёплый приём».

Всё дело в том, что на текущий момент – это последний тариф без абонентской платы, который вы можете подключить себе без проблем и самостоятельно. И как уже было сказано, он подходит для разговоров по всему миру. Если у вас «Тёплый приём», то при звонке на номера с таким же предложением вы должны заплатить за первую минуту разговора всего 1,5 рубля, а последующие будут бесплатными. В противном случае аналогичная сумма уплачивается за все местные вызовы с «Мегафоном». По России минута обходится в 3 рубля от нашего оператора, а остальные случаи – 12 рублей 50 копеек (городские номера по стране и прочие компании).

Самое интересное то, что «Тёплый приём» включает очень выгодные предложения для разговоров с разными странами. Перечислять весь список очень долго. Поэтому всю подробную информацию можно о разговорах на тарифе «Тёплый приём» стоит узнавать на официальном сайте «Мегафона». В некоторых регионах стоимость может несколько отличаться.

тарифы мегафон спб без абонентской платы

Как получить?

Теперь нам известны, пожалуй, все на сегодняшний момент от компании «Мегафон» тарифы без абонентской платы. И поэтому можно спокойно узнать, какие именно комбинации и команды используются для подключения пакета «Тёплый приём». Если вы сочли это предложение самым выгодным, придётся набрать на мобильнике *146*10#. А в качестве СМС-запроса введите сообщение с текстом «10», и отправьте его на уже знакомый нам номер. Речь идёт о комбинации 000146. В принципе, это всё.

Итоги

Вот мы и изучили от компании «Мегафон» тарифы без абонентской платы. Как видите, на сегодняшний момент их не так уж и много. Всего 3 предложения, которые остаются актуальными. На смену им приходят планы с абонентской платой. Не факт, что через некоторое время предложения без «взносов» не пропадут.

мегафон тарифы без абонентской платы москва

В принципе, каждый способен подобрать себе то, что считает выгодным. Для одних людей это тарифы с абонентской платой, для других – без неё. Кстати, если вы ранее подключили себе второй вариант тарифа, не входящий в список уже перечисленных нами пунктов, то он также остаётся без дополнительной оплаты. Если вы испытываете какие-то трудности с подбором тарифного плана, лучше обратиться в офис компании «Мегафон» за помощью. Там вам помогут подобрать самый выгодный тариф без абонентской платы. Или же смогут предложить варианты с ним, но на более выгодных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Полное разочарование в операторе мегафон, так же как других пользователей без согласия перевели на более дорогой тариф, постоянно снимают сверх абоненсткой платы без оповещения, да ещё и задолжность по тарифу плюсуется каждый месяц, а не фиксируется как у других операторов!
Копировать ссылку
3
Как можно без предупреждения и согласия абонента переводить его на другой тариф, да еще и абонентской платой ????????????????? В результате - я просто перешла к другому оператору !!! *Так держать Мегафон !!* И скоро вы будите разговаривать сами с собой !!!!
Копировать ссылку
2
Мегафон сейчас полный отстой! Самостоятельно меняет тарифы,вгоняет абонентов в минуса.Лучше подключаться к другим операторам!
Копировать ссылку
0
Точно! Был тариф Связь городов, стал тариф Включайся и Говори.А Переходи на 0 который без абонентской платы списывается каждый день по 6 руб.( это кто не знает) , мегафон автоматически подключает услугу без ведома абонента...МЕГАФОН ОТСТОЙ!
Копировать ссылку
2
Подключился на тариф "Переходи на ноль". Полнейший лохотрон и развод людей! Выкинул симку через месяц. Там что бы позвонить на тот же Мегафон со своего Региона - за первую минуту разговора берут 1.5 рубля, а со второй минуты говоришь уже бесплатно.Так я в день от 15 до 20 звонков делаю друзьям,коллегам по работе. Итог: за день с меня включая за каждый звонок только Мегафон брали от 25 до 30 рублей. А за месяц , я посчитал, я заплатил только за связь Мегафон более 800 рублей! Вот тебе и тариф - "
Копировать ссылку
0
А вы его в каком году подключили? Я им уже четвертый год пользуюсь вве нормально, только место 20мин у меня 15 мин.
Копировать ссылку
0
Дааа,ни одного путного тарифа.С радостью перешла бы на другого оператора,но почти у всех знакомых мегафон,некоторым из них мегафон также опостылел и переходят на йоту,надо тоже попробовать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.