Как отвязать "Аск" от "ВК": подробная инструкция

Сейчас мы с вами попытаемся разобраться, как отвязать "Аск" от "ВК". Сделать это можно довольно легко и просто. Правда, не всем понятно, как именно. В принципе, справиться с поставленной задачей сможет каждый пользователь. Буквально несколько щелчков мышью - и дело сделано. Как отвязать аккаунт в ask.fm от "ВКонтакте"? Давайте попробуем разобраться в этом.

как отвязать аск от вк

Временный отказ

Первый вариант подойдет тем, кому больше не хочется работать с "Аском". Дело в том, что иногда гораздо логичнее не заниматься отвязкой аккаунтов друг от друга. Вместо этого достаточно просто удалить свой профиль в одной из социальных страниц. В нашем случае это aks.fm.

Здесь есть несколько раскладов. Как отвязать "Аск" от "ВК" посредством закрытия аккаунта? Можете или временно удалить его, или заблокировать окончательно. Какой именно вариант использовать, выбирайте сами. Для того чтобы больше не иметь возможности авторизоваться с профиля VK, подойдет второй пункт.

Чтобы разобраться, как отвязать "Аск" от страницы "ВК" временным удалением, нажмите на "Настройки", находясь в своей анкете на ask.fm. Там найдите пункт "Деактивация профиля". Нажмите на данную кнопку и подождите немного. Аккаунт заблокируется, но вы сможете восстановить его в любое время. Легко все и просто.

как отвязать аккаунт в ask fm от вконтакте

Блокировка

Второй вариант, как уже было сказано, - это полная блокировка. Обратите внимание - у вас больше не будет никакой возможности для возврата на ask.fm при помощи "ВК". Хорошенько подумайте, нужно ли соглашаться на столь рискованный шаг.

Чтобы реализовать его, подойдет следующий прием. Зайдите в настройки своей анкеты. А затем в разделе "веб-адрес" пропишите ask-like. Сохраните изменения и подождите немного. Через некоторое время администрация социальной сети заблокирует ваш профиль. И вернуть его вы уже будете не в силах. Вот так легко вы сможете в любой момент отказаться от ask.fm. Правда, это далеко не самый лучший метод. Как отвязать "Аск" от "ВК" иным путем? Есть более гуманные действия, которые всегда смогут помочь в этой ситуации.

Официально

К счастью, не всегда приходится действовать настолько радикальными способами. Дело в том, что каждый пользователь имеет прекрасную возможность отвязки аккаунтов от "Аска" без лишних проблем. В этом помогут настройки профиля.

как отвязать аск от страницы вк

Посетите их, авторизовавшись на ask.fm. После этого можно заглянуть в "Сервисы". Как раз здесь и будет проходить вся остальная работа. Постарайтесь параллельно авторизоваться в "ВК". Далее на "Аске" нужно нажать на "Удалить связь". После этого выбираем аккаунт, который был привязан, подтверждаем свои действия и радуемся результатам. Проблема решена. Теперь "ВК" никак не связан с "Аском". При желании вы можете легко связать их снова вместе.

В общем, как видите, у нас есть три пути решения проблемы. Обычно пользователи предпочитают последнее предложение. Ведь тогда можно пользоваться социальными сетями в полной мере. Каждый вправе выбирать тот способ, который считает самым подходящим. Все предложенные действия воплощаются в жизнь без проблем. Теперь понятно, как отвязать "Аск" от "ВК".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.