Ночной клуб «Крейзи Дейзи» в Москве: фото и отзывы

Данное заведение славится своим приятным как внешне, так и в смысле манер персоналом. Клуб «Крейзи Дейзи» – то место, где вам никогда не придется скучать. Здесь можно потешить притязательный вкус хорошим алкоголем, а душу – приятной беседой. Тут вас ждут. И работники бара всегда рады вас видеть.

Предыстория создания

Заведение это тематическое и не походит на большинство заурядных баров. Клуб «Крейзи Дейзи» в задумке своей несет образ героини широко известного сериала «Придурки из Хаззарда».

клуб крейзи дейзи

Daisy Duke - девушка, которую Бог наградил невероятной красотой и сексуальностью, была кузиной одного из главных героев. Душа прелестницы лежала к прекрасному (как она сама), а именно к музыке. Также девушка занималась журналистикой. То есть кроме впечатляющих внешних данных, красотка была еще умна и талантлива.

Высокие порывы – это замечательно, но хлеб насущный тоже нужно чем-то оплачивать. Героиня, чьим именем впоследствии назвали клуб «Крейзи Дейзи» в Москве, подрабатывала в качестве официантки в местном заведении Boar’s Nest.

Очаровательная Дейзи

Еще одной хорошей чертой этой личности было то, что она умела правильно выбирать одежду. Джинсовые шортики и клетчатая рубашка, завязанная таким образом, что её притягательный живот был виден неравнодушным взглядам, просто сводят с ума ценителей дамской красоты и по сей день. Ночной клуб «Крейзи Дейзи» - посвящение образу, который стал иконой женской сексуальности на территории Америки.

Как мы видим, это приятное увлечение дошло и до наших широт. Девушка пленительна и прекрасна. Кроме яркой внешности ей присущи кокетство и талант к ведению диалога. Идеал, иначе и не скажешь. Ей подвластно уговорить любого, кого душа желает, и в том, в чем ей выгодно.

Образ её может показаться ветреным и несерьезным, но постоянные зрители сериала отлично знают, что в сложной ситуации она может стать хозяйкой положения и преодолеть все преграды. Девушка, чье имя носит клуб «Крейзи Дейзи» с легкостью располагает к себе людей. С ней можно и оторваться, и поговорить на душевные темы. Она помогает своим друзьям не только словом, но и делом.

клуб крейзи дейзи в москве

Заведение полно обаяния девушки

Заходя в клуб «Крейзи Дейзи» в Москве, вы прочувствуете аналогичный уют, душевность, веселость, задор. Девушки, работающие здесь, очень похожи на прекрасную кокетку.

Персонал обслужит вас на высшем уровне, даря не только свою оперативность и слаженность работы, но еще и позитив, искренность и светлый эмоциональный посыл. Их наряд столь же хорош, как и у оригинала, а улыбка переливается той же лучезарностью. Глаза так же добры и приветливы. Клуб «Крейзи Дейзи» – это маленький комфортный храм, возведенный в честь простоты и приятности героини сериала.

Здесь вас поймут, утешат, обрадуют, развлекут и вкусно накормят

В жизни бывает такое, что небо хмурится, в транспорте кто-то наступил на ногу и соседи делают ремонт, терроризируя смежную стену дрелью. Если хочется отдохнуть и напитать душу задором, то клуб «Крейзи Дейзи», отзывы о котором всегда на высоте, лихо развеет вашу скуку.

Очаровательная девушка станцует на барной стойке, заставляя челюсти восхищенных зрителей падать вниз. Она выпьет с вами за ваше здоровье на брудершафт. Это не только прекраснейшие цветы в душистом саду жизни, а еще и отличные психологи, после беседы с которым улыбка точно посетит ваше лицо.

Здесь царит не только красота, сексуальность и драйв, но еще и душевность, комфорт – все те вещи, что так нужны человеку. Администрация постоянно придумывает новые приятные сюрпризы, которые могут повысить ваше настроение.

клуб крейзи дейзи отзывы

Вы получите все, чего может желать душа

В мечтах практически каждый человек лелеет образ идеала - такого спокойного с одной стороны, и полного драйва – с другой. Ведь здесь можно совершенно расслабиться и позволить своей душе ощутить радость в полной возможной мере. Смахните с лица усталость, распрямите плечи, улыбайтесь. Ведь именно этим чаще всего заняты посетители, приходя сюда.

Вы получите максимум позитивного общения, зайдя в «Крейзи Дейзи» (клуб, Москва). Отзывы посетителей самые прекрасные. Под ним подразумевается не только место, где можно выпить, но еще и компании приятных людей, вихрь захватывающих эмоций.

Здесь можно как отлично отдохнуть без повода, так и отметить значимое событие. Часто празднуются в этих стенах дни рождения. По всем правилам и в соответствии с традициями вам подадут праздничный торт, на котором можно задуть свечи, предварительно загадав желание. Многие приходят сюда на встречу выпускников. Приятно встретиться и оторваться со старыми друзьями.

клуб крейзи дейзи адрес

В клубе играет отличная музыка, под которую приятно потанцевать. Место подходит как для встреч в дружеском кругу, так и для свиданий. Если ваша половинка любит веселье, и вы хотите приятно провести время вместе – двери бара открыты для вас.

Подобных этому заведению не так-то и много, так что во время приезда родственников в Москву местные жители не забывают хотя бы на вечерок привести их сюда.

В общей сложности обходительный персонал, уют, хорошая кухня делают свое дело. Обычно люди уходят отсюда отдохнувшими, веселыми, и что самое главное, они неизбежно возвращаются сюда вновь.

Разнообразное меню

Вы уже поняли, что насытитесь в этом месте душевно. Но ведь хорошо, когда удовольствие приходит в комплексе. Бар предлагает своим посетителям огромный перечень напитков. Это ром, джин, водка, пиво разных видов. Из виски представлены такие известные марки, как “Уильям Лоусонс”, “Дюарс Уайт Лейбл”, “Джим Бим”, “Джек Дениелс”, “Паспорт Скотч”. Для ценителей есть и шотландские сорта (“Аберфелди”, “Балвини”,” Гленфиддик”,” Макаллан”,” Чивас”). Виды джина, который вы можете попробовать за стойкой здешнего бара: “Бомбей Сапфир”, “Хендрикс”, “Бифитер” “Лондон Драй Джин”. Если в душе вашей живет настоящий пират, выпейте рома “Бакарди”.

ночной клуб крейзи дейзи

Для любителей безалкогольных напитков заведение может предложить множество вариантов. Также они могут подойти детям, которых иногда приводят с собой родители. К этим видам питья в качестве закуски отлично подойдет фруктовая тарелка или один из десертов, которые здесь необычайно вкусны и не оставят равнодушным ни одного любителя сладкого.

Даже имеются электронные сигареты для тех, кто отдает предпочтение этому приспособлению.

Из закусок есть салаты, колбаски, мясное ассорти, паста, пицца. Можете выбрать из ряда соусов тот, что наиболее по душе.

Клуб с нетерпением ждет вас

Каждый день после 6 часов вечера отзывчивый персонал и уютный бар, хорошая музыка, душевная компания и веселые развлечения будут ждать вас, наполняя теплой атмосферой клуб «Крейзи Дейзи».

крейзи дейзи клуб москва отзывы

Адрес: ул. Сретенка, д. 21/28. Работники клуба всегда искренне рады видеть вас в своем теплом и приветливом заведении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.