Ванны Riho: описание, фото, отзывы и цены

В 1994 году была создана сегодня хорошо известная на российском рынке компания Riho. Она стала дочерним предприятием фирмы Riho International (Голландия). Отличная репутация чешской продукции, ее высокие технические характеристики подтолкнули руководство голландской компании к созданию в небольшом чешском городке, расположенном у Моравского карста, нового предприятия, которое вскоре показало отличные результаты. В дочерней компании был сформирован коллектив, состоящий их лучших в своей отрасли техников.

О компании

Огромное значение сотрудники Riho отводят качеству производимой продукции. Великолепное исполнение и первоклассные материалы - секрет удивительной долговечности сантехники чешской компании. Надежная работа продукции Riho убеждает даже скептиков, что акриловые ванны Riho, сертифицированные по строгим технологическим и санитарно-гигиеническим нормам, - отличный выбор.

Сегодня бренд Riho – это надежность и качество. Именно поэтому на его изделия предоставляется гарантия до десяти лет. Она предусматривает сохранение стабильности цвета и яркости, а также сохранение формы. Ванны массажные имеют гарантийный срок двадцать четыре месяца, но если установку производит техник с сертификацией от производителя, то он продлевается до четырех лет.

ванны riho

Ванны Riho

Продукция этой относительно молодой компании вызывает повышенный интерес российских покупателей. Ее основная особенность - необычный дизайн и высокие эксплуатационные качества. Акриловый слой покрытия составляет от 6 до 8 мм.

Достоинства и недостатки

Поскольку качество акрила определить человеку несведущему довольно сложно, всегда есть риск, что купленная ванна через несколько месяцев использования потеряет блеск и приобретёт неприятный желтоватый оттенок. Ванны Riho производятся из первоклассного акрила, который гарантирует надёжность и долгий срок эксплуатации.

Дизайн этих товаров может быть различным: от нестареющей классики до смелых модернистских решений. Нельзя не сказать и о некоторых недостатках, которые имеют ванны Riho. Это низкая сопротивляемость высоким температурам и хрупкость (механическая). Эти недостатки не проявляют себя при аккуратном использовании ванны. Их с лихвой компенсируют способность ванны хорошо сохранять тепло, лёгкая чистка, оригинальный дизайн.

Ванны Riho имеют ряд особенностей:

  • их поверхностный слой не повредят моющие средства;
  • если целостность ванны нарушена и на её покрытии возникло неприглядное пятно, не составит труда восстановить поверхность;
  • акриловые ванны Riho имеют антибактериальные свойства, не допускающие развития грибков и микробов;
  • привлекательный внешний вид, что является для многих покупателей весомым аргументом при покупке.

Ванна акриловая 5/200 л L

Это оригинальная модель асимметричной формы. Дополнительно она может быть оснащена устройством слива/перелива, панелями, аэромассажной и гидромассажной системами, хромотерапией, а также подсветкой. Цена модели - 31 863 рублей.

Ванна Riho Miami 150

Эта модель не имеет гидромассажа, сочетает в себе великолепное качество и доступную цену. Она имеет классическую прямоугольную форму и выполняется в белом цвете. Такая модель отлично подойдет даже для совсем небольших ванных комнат, поскольку ее длина - всего 1,5 м. Изготавливаются такие ванны Riho из высококачественного акрила. Имеют продолжительный срок эксплуатации и высокую прочность. Цена - 15 272 рубля.

ванна riho miami

Riho Future 170

Всегда приятно принять ванну, особенно после напряженного рабочего дня. Но если вы еще не определились с выбором, рекомендуем вам обратить внимание на данную модель. Future 170 изготовлена из акрила высочайшего качества специалистами компании Riho. Она имеет белоснежное покрытие, классическую форму и эргономичные подлокотники, проста в эксплуатации и уходе. Цена - 18 592 рубля.

 акриловые ванны riho

Riho Lyra 140

Далеко не всегда потребителя интересует классическая форма и размер. Поэтому следует присмотреться к данной модели. Lyra 140 выполнена компанией Riho на современном оборудовании из качественных материалов (стекловолокна, акрила). Модель нестандартной асимметричной формы, белого цвета. Она устанавливается в углу ванной комнаты. Эта ванна очень удобна, эргономична и функциональна - хорошо чистится, надолго сохраняет блеск и идеальную белизну. Цена - 25 896 рублей.

 ванна riho отзывы

Ванна Riho: отзывы

По мнению большинства владельцев этой продукции, такое приобретение вполне оправданно. Качество ванн Riho отличное, они хорошо держат тепло. Уход прост. К тому же вполне доступная цена. Многие пользователи со стажем отмечают, что за время эксплуатации (три-пять лет) ванна не утратила первозданной привлекательности – по-прежнему блестит и радует глаз ослепительной белизной.

Радует большой модельный ряд. Каждый покупатель может подобрать модель нужного размера, формы и цвета. Зачастую в комплект входит каркас и экран. Это экономит много времени на поиски этих элементов. Основная масса владельцев считают, что ванны этого производителя являются качественной и надежной продукцией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.