"Самсунг": телефоны-раскладушки. Обзор, виды, характеристики и отзывы

Сегодня достаточно редко встретишь знаменитые телефоны-раскладушки. На их место пришли смартфоны и принесли с собой массу новшеств. Однако находятся люди, которые привыкли пользоваться именно раскладушками. Самой известной фирмой, которая выпускает данные устройства, является "Самсунг". Телефоны-раскладушки этой компании отличаются потрясающим внешним видом и прекрасными характеристиками.

"Самсунг" достаточно упорно потрудился и смог выпустить целый ряд мобильников с самыми различными формами и параметрами. В этой статье рассмотрим наиболее распространенные от "Самсунг" телефоны-раскладушки.

Samsung E1272

Внешне мобильное устройство выглядит достаточно маленьким и аккуратным. Вес телефона составляет всего лишь 83 грамма. Основным материалом, из которого сделан корпус, является металл и пластик. Устройство получилось весьма компактным, и в этом огромная заслуга компании "Самсунг". Телефоны-раскладушки в данном ценовом диапазоне имеют весьма схожие характеристики. Samsung E1272 наделен TFT экраном, диагональ которого составляет 1.77 дюйма с разрешением 160Х128 пикселей.

Компания "Самсунг", телефоны-раскладушки которой очень популярны, позаботилась о желаниях своих покупателей, оснастив устройство неплохой фотокамерой. Не останется пользователь и без музыки, аппарат наделен аудиоплеером, который поддерживает все распространенные форматы. Помимо этого, FM-радио и диктофон без труда запускает данный мобильный телефон "Самсунг".

Раскладушка Samsung E1272 оснащена двумя входами под SIM-карту, а под хранение информации отведено 64 МБ памяти. Емкость аккумулятора составляет 800mAh, что позволит оставаться на связи долгое время. Стоимость аппарата составляет примерно 2000 рублей.

Samsung SGH-E770

мобильный телефон самсунг раскладушка

SGH-E770 - очень удобный и функциональный мобильный телефон "Самсунг". Раскладушка имеет маленький и привлекательный вид. Наделен телефон неплохой камерой в 1.3 МП, которая позволит делать достаточно качественные фотографии. При помощи стандартов GPRS, EDGE и WAP есть возможность посещать интернет-страницы. Для хранения данных отведено 88 МБ памяти, которую без труда можно расширить при помощи MicroSD. Без музыки покупатель не останется - поддерживает MP3, как и многие телефоны, "Самсунг". Раскладушки, все модели которых могут похвастаться маленькими формами, очень подойдут людям, которые часто путешествуют. Они оставляют о модели самые одобрительные отзывы. В режиме звонков SGH-E770 может работать до четырех часов.

Samsung E2530 La Fleur

телефоны самсунг раскладушки все модели

E2530 La Fleur своим стилем показывает, как хорошо могут выглядеть телефоны "Самсунг"-раскладушки. Все модели в основном сделаны достаточно просто, но не эта. Телефон имеет небольшие размеры и удобно лежит в руке. Сделан он в основном из пластика. Диагональ экрана составляет 2 дюйма с разрешением 128Х160 пикселей. Корпус сделан достаточно привлекательно, на нем гармонично расположились кнопки регулировки громкости, вход под зарядку, наушники, а также слот под MicroSD.

Неплохой камерой в 1.3 МП может похвастаться данный кнопочный телефон "Самсунг". Раскладушка наделена встроенным плеером, который позволяет воспроизводить многие известные форматы. Его отмечают многие владельцы.

Для хранения информации телефон оснащен 20 МБ встроенной памяти, но есть возможность установить карту памяти объемом до 8 ГБ. Раскладушка оснащена технологиями, которые позволят посещать интернет-ресурсы и передавать данные.

Аккумулятор имеет емкость 800mAh и позволит общаться примерно 11 часов.

Samsung GT-C3592

кнопочный телефон самсунг раскладушка

GT-C3592 является достаточно новой моделью и показывает, как должен выглядеть хороший сотовый телефон "Самсунг". Раскладушка имеет все необходимые сегодня функции. Привлекательный дизайн понравится как мужчинам и женщинам. Пластик, из которого сделан корпус, достаточно прочный и выдержит падения и прочие повреждения.

Большой дисплей с диагональю 2.4 дюйма и разрешением 240Х320 пикселей позволит удобно просматривать информацию на экране. Технологии GPRS и EDGE дадут возможность посещать любимые интернет-страницы. Конечно, встроенной памятью телефон похвастаться не может - всего 40 МБ. Однако можно расширить ее до 32 ГБ при помощи MicroSD, полагают владельцы аппарата. Мобильник также оснащен неплохой камерой 2 МП, которая позволит делать достаточно качественные снимки.

Samsung GT-C3592 может похвастаться емким аккумулятором на 900mAh. Цена устройства составляет примерно 4000 рублей.

Samsung G400

сотовый телефон самсунг раскладушка

Очень качественный и мощный телефон. Корпус устройства сделан из приятного на ощупь пластика, который позволяет телефону удобно лежать в руке. Существенным отличием данной раскладушки от многих подобных мобильников является наличие сенсорного TFT-экрана. Диагональ дисплея равна 2.2 дюйма, а разрешение 240Х320 пикселей. На корпусе расположены кнопки регулировки громкости, разъемы под зарядку и наушники, а также небольшой экран, который показывает время и пропущенные вызовы.

Главным плюсом устройства является потрясающая камера 5 МП, которая оснащена фотовспышкой, а также четырехкратным цифровым зумом, стабилизацией и автофокусом. Этот момент отмечается в отзывах. Благодаря встроенными плееру можно воспроизводить многие известные форматы.

Памяти в устройстве 100 МБ, но можно установить MicroSD на 16 ГБ. Имеется поддержка беспроводной связи посредством технологий GPRS и WAP. В телефоне уже установлен браузер и почтовый клиент.

Емкость аккумулятора в 880mAh позволит находиться на связи до 5 часов, а в режиме ожидания батареи хватит на 300 часов.

Samsung SGH-E910 Serene

самсунг телефоны раскладушки

Крайне необычный мобильный телефон. Особенно понравится тем, кому важен в устройстве не только функционал, но и запоминающийся внешний вид. Телефон поможет вам выделиться среди друзей своим экстравагантным видом. Главная его необычность заключается в управлении. Оно происходит при помощи поворотного кнопочного диска. К тому же, сам экран телефона можно повернуть на 180 градусов.

Дисплей телефона сделан достаточно качественно и имеет разрешение 320Х240 пикселей. Корпус раскладушки также пререканий не вызывает. Устройство достаточно маленькое и с легкостью помещается в руке.

Встроенной памяти в телефоне 16 МБ, но ее можно увеличить при помощи карт. Как и многие подобные устройства, Samsung SGH-E910 Serene без проблем может воспроизводить все привычные форматы. Отдельно стоит сказать о камере телефона. Здесь установлена VGA-камера, которая наделена четырехкратным зумом. Снимки получаются очень добротные и насыщенные.

В режиме звонков телефон способен прожить порядка трех часов.

Раскладушка-смартфон

мобильный телефон самсунг раскладушка

Относительно новое детище компании "Самсунг". Телефон представляет собой привычную раскладушку, но внутри у него установлены более мощные компоненты. Главным плюсом является наличие операционной системы Android. Телефон наделен мощным процессором, так что проблем с запуском даже самых мощных игр возникнуть не должно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.