Часы GC: инструкция, отзывы

Популярные часы GC появились на свет благодаря креативному мышлению одного из братьев Марчиано. Основатели популярной марки Guess, братья Марчиано, в 1997 году добились высочайшего успеха в области моды. Основать и продолжить концепцию точных часов с неповторимым качеством и славой – это многого стоит, как и часы, конечно же.

часы gc

Поль Марчиано не останавливался на достигнутом и занялся очередным проектом – созданием часов марки GC. Разрабатывая новый дизайн, Поль получал особое наслаждение. В наручные часы GC дизайнер вложил собственное представление о роскоши.

История бренда

Концепция Smart Luxury послужила доказательством доступного шика. Творчество и энтузиазм, которые наполняли Поля, подстегивали его и позволили в сжатые сроки выпустить дебютную коллекцию часов. Каждой модели коснулась рука творца – в этом особая ценность первой коллекции.

Швейцарские GC отличаются профессионализмом, уникальным дизайном, материалами высокого качества, сочетание которых позволяет поклонникам этой марки с гордостью носить их. Они идеально подходят к любому наряду, будь то деловой костюм, вечернее платье или простая повседневная одежда.

отзывы о часах gc

Во всех моделях четко работает швейцарский механизм. Дизайн выполнен с помощью бриллиантов и кристаллов сапфира. Прочная керамика, корпус из нержавеющей стали являются отличительными детали GC. Приобретая оригинальные часы, необходимо обратить внимание на природные драгоценные каменья на циферблате и задней крышке. Тщательно присмотритесь к тыльной части изделия – на заводной головке должен быть выгравирован логотип.

Первые шаги

Самые первые Часы GC можно назвать молодежными. С годами марка стала солиднее, повзрослела. Поклонники швейцарских аксессуаров тем временем разбогатели и возмужали. Уже в 1997 году появились модели в новом стиле. Укомплектованные высокоточными механизмами, наручные часы GC можно определить между Fashion и классом Lux.

Цена оправдана качеством

Ценовая политика сформирована профессионально, часы GC выглядят гораздо дороже, чем стоят в действительности. При этом данный бренд имеет устойчивые позиции на международных рынках, и покупатели успели проникнуться любовью к этим часам. Нет ничего более удачного, чем соотношение цены и качества.

gc часы отзывы
К примеру, женская модель в новом дизайне, с бриллиантами, предложена компанией по разумной стоимости, в пределах 1500 $. Сегодня такие предложения встречаются довольно редко. Современные изделия GC эффектны, при этом сохранили в себе достойное швейцарское качество.

Отзывы о часах GC

К достоинствам данной модели можно отнести: отменное качество, современный дизайн, богатое оформление бриллиантами и приемлемую цену, если брать во внимание отзывы о часах GC.

Судя по многочисленным комментариям, можно сделать вывод, что часы GC – это нечто особенное. Перед многими стоит довольно сложный выбор, учитывая субъективизм клиента. Предпочтение все же отдают швейцарским или японским моделям в современном дизайне. Обладателям тонких запястьев не подойдут громоздкие модели.

Чаще всего выбор падает на Precious Collection. В этой модели задействованы в качестве украшений сапфиры, бриллианты и перламутровые циферблаты. Упаковка, в которой идут часы, – огромная! На верхней части коробочки красуется логотип. Сами часики располагаются на кожаной подушечке. Вмести с этим часы GC, инструкция к которым прилагается, имею также паспорт и персональную номерную карту, которая позволяет бесплатно производить ремонт в любом уголке мира в течение 5 лет.

Клиенты пребывают в восторге, ведь, несмотря на особенности каждого покупателя, это великолепное украшение смотрятся очень элегантно. Конечно, для узкого запястья может потребоваться урезка ремешка. В местных мастерских такая работа обойдется около 100 рублей за каждое звено.

часы gc инструкция

Все в них продуманно до мелочей: декор, корпус, выполненный из полированной стали, с диаметром 32 мм, стрелки, кварцевая механическая часть, стекло из сапфиров. Циферблат перламутровый, с четырьмя цифрами на нем, 3,6,9 и 12. Остальные цифры расположены условно в виде маленьких квадратиков со встроенными бриллиантинами. На верхней части циферблата красуется фирменная надпись GC и символичная данной модели гравировка SWISS MADE. На колесике, которое заводит механизм, также выгравирован логотип. Корпус выложен бриллиантами. Застежка на ремешке довольно простая, но очень прочная.

Вы решили приобрести GC (часы)? Отзывы пользователей подтверждают достойный уровень качества этих аксессуаров. Они женственные, красивые, нравятся клиентам.

Часы GC – инструкция

Часы GC – довольно сложный товар, изготовленный по международным стандартам. Для его изготовления используются высокоточные технологии. По всем требованиям относительно качества и надежности часы абсолютно соответствуют установленным ГОСТ параметрам.

По нормативным документам установлены параметры:

  • В отклонении хода в течение суток время регулируется при помощи устройства подстройки, что не является сомнительным фактором.
  • Календарь установлен таким образом, чтобы смена данных случалась раз в сутки, ориентировочно в промежутке между 23 и 4 часами.
  • Между минутной и часовой стрелкой допустимо рассогласование в половину минутного деления.
  • Секундная стрелка может отклоняться не более чем на половину секундного деления.

наручные часы gc

Для правильного использования часов рекомендуем перед эксплуатацией ознакомиться с инструкцией и международной гарантией. Заводная головка может находиться в трех положениях: нейтральном, среднем и вытянутом. Для долговечной работы часов не вносите корректировок в период с 22.00 до 04.00.

Гарантия и обязательства

  • При обесточивании элементов питания от изготовителя замена батареек производится за счет покупателя исключительно в гарантийном центре.
  • Износ браслета, корпуса, головок или кнопок за время эксплуатации допускается и не считается дефектом.
  • Отклонение стрелок (часовой, минутной и секундной) менее чем на 0,5 деления допускается, не считается дефектом.
  • Гарантия не действует при нарушениях в эксплуатации, внешних и внутренних повреждениях, попадании воды и различных химических веществ на корпус и внутрь часов.

Берегите часы как зеницу ока, и они прослужат вам верой и правдой долгие годы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Покупала данные часы в Дубаи, по хорошей цене, увидела и влюбилась в эту модель. 5 лет и я безгранично рада своей покупке, стильные, работают без нареканий.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.