Как встречать 2025 год? Какого животного необходимо поприветствовать?

Время летит так стремительно, что люди не успевают следить за сменой десятилетий. Казалось, еще недавно человечество стояло на пороге нового тысячелетия, глядя вперед с опасениями и надеждами. Мы шагнули в новое время, и вот уже не за горами 2025 год. Какого животного нужно будет уважать для того, чтобы этот период прошел гладко? Поговорим об этом в данной публикации.

Деревянная змея

Как вы знаете, китайский календарь делится на циклы, состоящие из 12 лет. За каждым годом закреплен свой символ, свой талисман. Но если 2013 годом правила Черная Водяная Змея, то через 12 лет на смену ей придет Змея Деревянная.

2025 год какого животного

Символ круговорота явлений

Итак, мы узнали, кто символизирует 2015 год. Какого животного лично вы не хотели бы видеть в качестве олицетворения целого периода? Змеи часто ассоциируются у нас в народе со злобой, ненавистью и агрессией. Им приписывают связь с темными силами. Однако в китайской мифологии все совсем иначе. Свернувшаяся в клубок змея китайцам представляется не чем иным, как круговоротом всех жизненных явлений в природе: начало и конец, Солнце и Луна, добро и зло, свет и тьма, мудрость и страсть, исцеление и смертоносный яд.

Когда вы будете встречать 2025 год, какого животного необходимо как следует угостить за столом? Правильно, змею, которая способна пробудить силу. Не думайте о плохом, об искушениях и о демонах. Темная сторона сокрыта в каждом человеке, равно как и обратная сторона есть у каждой медали. Думайте о том, что это мудрое животное лишь символизирует цикличность всех природных и жизненных явлений.

2025 год какого животного по гороскопу

Самая добрая змея

В этой статье мы заглядываем в обозримое будущее, а точнее в 2025 год. Какого животного по гороскопу (восточному) необходимо будет приветствовать? Наступивший период символизирует Змея Деревянная. Можно с уверенностью заявить, что это самое доброе, милостивое и душевное пресмыкающееся, какое только существует в китайском календаре. Если же в этот год у кого-то из вас родятся дети, в будущем им предначертано купаться в роскоши. Помимо блеска и богатства, рожденные в этот период ценят внутреннюю свободу и независимость, они мудры (как и все змеи) и обладают неплохой интуицией.

Цвета символа

Теперь вы знаете, кто в китайском календаре символизирует 2025 год. Какого животного вы поприветствуете за праздничным новогодним столом? Это деревянная змея. Чтобы символ года был доволен, его необходимо встречать в одежде из тканей сине-зеленой гаммы либо выбрать какой-то один из этих цветов. Мы полагаем, что спокойные нейтральные цвета многим людям придутся по вкусу.

2025 год какого животного по гороскопу восточному
Ну а чтобы символ наступающего года был особенно доволен, на праздничный стол необходимо поставить хоть один заморский деликатес (пусть это будет копченый угорь). Не забывайте о том, что змея любит дорогое убранство стола и изысканную сервировку. А вот шума она не выносит. Поэтому лучше встречать наступающий год в тесной семейной компании или только с самыми лучшими друзьями.

Заключение

В этой публикации вы узнали о том, что подарит нам 2025 год, какого животного по гороскопу необходимо поприветствовать и что ждет людей, рожденных в этот период. Также вы получили несколько рекомендаций о том, как вести себя за новогодним столом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.