Прикольные надписи на кружки - идея для подарка

Люди делают и принимают подарки, тем самым выражая свое отношение, чувства к получателю. Презенты могут служить вместо слов, они несут глубокий смысл и рассказывают о характере человека, открывают его внутренний мир. Радуют и поднимают настроение даже в самый грустный день, когда нет никакого повода для восторга и улыбки.

Неповторимые и нужные подарки

Когда время приближается к праздникам, начинается суета и беготня по магазинам в поисках самого лучшего подарка. И если не получается ничего найти, приходится брать варианты банальные и приевшиеся. Для того чтобы подарки были необычными и продуманными, необходимо подготовиться заранее.

Подарок на работу

День защитника Отечества принято праздновать зимой, в феврале, и необычным презентом станут прикольные надписи на кружки. Можно выбрать различные цвета, формы, стиль написания и тем самым сделать интересным подарок. Есть возможность нанести прикольные надписи на кружку мужчине, например, веселый и оптимистический стих. Или добрые и теплые пожелания, признания в любви.

прикольные надписи на кружку мужчине

"Главнейшему человеку в офисе" - такой может быть прикольная надпись на кружку начальнику. Эта шутка поможет сделать общение более неформальным. Или надпись на чашке для главного бухгалтера: "Распределитель заработной платы".

Для продвижения по карьерной лестнице необходимо прикольные надписи шефу на кружку заменить добродушными и теплыми пожеланиями. Хоть чувство юмора есть у каждого, но оно разное, и начальство может воспринять шутку отрицательно.

Чем порадовать близких людей

Также можно посвятить близким людям прикольные надписи на кружки. Они помогут согреться в зимние морозы и оставят теплую память в душе. В качестве надписи можно использовать слова наподобие "Самому дорогому человечку желаю уютного и сказочного вечера. С любовью, ...". Еще можно попробовать нанести стихотворения или отрывки стихов известных авторов - таких, как Пушкин, Есенин, Тютчев. У них есть душевные и трогательные произведения, они помогут рассказать о своих чувствах.

прикольные надписи на кружки

День рожденья повод для сюрприза

В качестве поздравления могут служить надписи на кружку "С днем рождения". Прикольные или оптимистические пожелания порадуют каждого. Можно подобрать именную надпись с добавлением юмора:

"В день рожденья Николаю

наливают все до краю,

чай, вино или коньяк,

всем напиткам будет рад".

К любому имени есть возможность подобрать четверостишье и тем самым развеселить обладателя и всех вокруг:

"У Татьяны день варенья,

ждет она от всех веселья,

громких песен и частушек,

море смеха, хохотушек".

надписи на кружку с днем рождения прикольные

Праздников очень много, и хочется каждый раз дарить что-то оригинальное и красивое, чтобы подарок не пылился на полке и был действительно нужен владельцу. Прикольные надписи на кружки делают обычные предметы эксклюзивными и удивительными. Юмористические словосочетания поднимают настроение, делаю день ярче.

Как получают надписи на предметах

Прикольные надписи на кружки, чашки, футболки, подушки получают интересным методом под названием сублимация. Это превращение твердого вещества сразу в газ, минуя другие состояния. Такой метод печати позволяет передать всю яркость красок, рисунок держится долгие годы и не выцветает. А значит, подарок, сделанный таким образом, будет радовать постоянно и приносить только положительные эмоции.

Еще существует метод лазерного написания, структура поверхности при этом меняется. Пальцами можно ощутить всю тонкость работы и прочитать послание, даже не видя его глазами. Плюсом этого способа является износостойкость, надпись не исчезнет никогда, будет радовать до тех пор, пока существует сам предмет, ей украшенный.

прикольная надпись на кружку начальнику

Собственноручно сделанный подарок

Еще одним из приятных сюрпризов станет подарок, сделанный руками. Идей для поделок множество, на любой вкус. Примером станет обычный предмет интерьера, оформленный интересным способом.

Для работы понадобится:

  • емкость (кружка, банка, бутылка);
  • мелкие предметы для дизайна (бусины, крупа, кофейное зерно);
  • клей (можно ПВА, он более безопасный);
  • лак для ногтей или краска акриловая.

Когда все, что нужно, приготовлено, можно приступить к увлекательной работе. Предварительно стоит попробовать нанести прикольные надписи на кружки: "Для поднятия настроения стоит только выпить чаю", "Яркого денечка без единой тучки", "Для грусти тут нет места" и еще много чего.. Для написания можно подобрать лак с тоненькой кистью для дизайна, это очень удобно. Далее необходимо взять емкость, смазать ее клеем, оставив рамочку, где будет находиться пожелание. Не нужно дожидаться, пока высохнет клей, необходимо сразу же оформлять поверхность сыпучими предметами. Для ускорения процесса необходимо насыпать бусинки или крупу в плоскую посудину и обвалять со всех сторон емкость. Кофейные зерна лучше клеить по отдельности. Полученный предмет декора следует хорошо просушить и дополнить чем-нибудь, к примеру, цветами. Подарок полностью готов к вручению, можно поставить его в доме или офисе и в качестве сувенира.

прикольные надписи шефу на кружку

Презенты стоит дарить по праздникам и просто без повода, демонстрируя человеку свою заботу, доброту и хорошие намеренья. Особенно близким и родным людям, которым нужно постоянное внимание. Взамен вы услышите множество благодарностей и теплых слов. А подаренный предмет будет долгие годы напоминать о счастливых минутах и радовать владельца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.