Отель Lou Lou a Beach Resort 3* (ОАЭ, Шарджа): фото, описание и отзывы путешественников

Побережье Персидского залива — место, которое пользуется популярностью у туристов. Более того, ОАЭ — страна, которая развивается быстрыми темпами и может многое предложить туристу. На одном из уединенных пляжей расположен уютный отельный комплекс Lou Lou a Beach Resort 3*. Так на какие условия можно рассчитывать?

lou lou a beach resort 3

Где находится гостиница? Краткое описание

Естественно, в первую очередь путешественника интересует вопрос о том, где искать гостиницу Lou Lou a Beach Resort 3*. Шарджа — оживленный туристический городок, расположенный всего в 30 минутах езды от Дубая. Здесь имеется собственный аэропорт, до которого можно доехать за 15 минут. Кстати, отель построен на берегу моря, рядом с голубыми волнами залива. Расстояние до центра городка с его рынками и развлечениями составляет около 3 км.

Отель Lou Lou a Beach Resort 3* представляет собой большое здание, которое было построено в 1993 году. Кстати, последняя реставрация была проведена в 2008 году. После нее последовало несколько косметических ремонтов, поэтому сегодня гостиница отвечает всем стандартам.

lou lou a beach resort 3 шарджа

Отель Lou Lou a Beach Resort 3* (Шарджа): как выглядят комнаты?

По меркам страны гостиница считается небольшой, так как состоит из 135 номеров — есть стандартные комнаты, а также улучшенные номера с просторными балконами и захватывающим дух видом на море.

Все комнаты просторные, светлые, с большими окнами. К некоторым из них примыкает довольно просторная терраса или балкон. Естественно, каждый путешественник может рассчитывать на наличие современной техники, включая телефон, радио и удобную, мощную систему кондиционирования. А по вечерам можно расслабиться за просмотром любимых спутниковых каналов. Мини-бар имеется, но наполнение его платное.

В комнате есть современно обустроенная ванная комната с душем или ванной (в некоторых номерах). Есть туалет, большое зеркало, умывальник. Также постояльцев обеспечивают гигиеническими принадлежностями и чистыми, большими полотенцами.

оаэ lou lou a beach resort 3

Отдых на пляже

Естественно, многие путешественники выбирают в качестве места для отпуска ОАЭ именно благодаря наличию живописных пляжей. Гостиница Lou Lou a Beach Resort 3* владеет собственным участком берега, к которому непосредственно выходит ее территория. Вход в море здесь удобный и расчищенный, но подходящей обувью все же стоит обзавестись. Лежаками и зонтиками можно пользоваться бесплатно. А вот другие водные развлечения, включая использование водного транспорта, платные, но цены здесь сравнительно доступны.

Питание, развлечения и дополнительные услуги

Для начала стоит обратить внимание на вопрос о питании. Проживание на территории гостиницы Lou Lou a Beach Resort 3* включает в себя бесплатные завтраки. Кроме того, в отеле есть круглосуточный ресторан, где можно поесть за разумную плату. В лаундж-баре предлагают большой выбор напитков, но стоит сразу сказать, что алкоголь здесь запрещен.

Естественно, постояльцам предлагают и ряд дополнительный услуг. Например, здесь можно обменять валюту в любое удобное время (курс, согласно отзывам, неплохой). На хранение администратору можно сдать некоторые вещи. Также имеется конференц-зал на 700 человек и довольно современный бизнес-центр. Работает небольшое почтовое отделение, да и нанять секретаря совсем нетрудно, что полезно людям, приехавшим с деловыми целями.

lou lou a beach resort 3 отзывы

Для туристов оборудован большой чистый бассейн во дворе, где можно отдохнуть. Здесь, к слову, можно взять несколько уроков плавания. К услугам постояльцев джакузи, сауна. В СПА-центре вам предложат огромный выбор различных оздоровительных и омолаживающих процедур для лица и тела, а также профессиональный массаж. Развлечься можно за игрой в настольный теннис, бильярд, бадминтон, дартс. Также к вашим услугам экскурсионный центр, где вам помогут подобрать интересный тур по окрестностям. А еще туристы часто ездят в Дубай — столицу мирового шопинга, где можно купить массу интересных вещей по доступным ценам.

ОАЭ, Lou Lou a Beach Resort 3*: что говорят туристы?

Мнение путешественников, уже успевших посетить то или иное место, — кладезь полезной информации. Так что говорят об отеле Lou Lou a Beach Resort 3*? Отзывы по большей части положительные, так как качество проживания вполне оправдывает стоимость. Номера уютные и комфортные, можете рассчитывать на качественную ежедневную уборку. Близость и приватность пляжа - также очень положительный момент. Кормят вкусно, хотя порой и однообразно. Персонал гостиницы приветлив и общителен, всегда готов помочь и что-то подсказать. Гостиница прекрасно подходит туристам, которые предпочитают спокойный пляжный отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.