Аквапарк "Дельфин" в Небуге: аттракционы, цены, отзывы

Во время летнего отдыха на морском курорте очень хочется не только полежать на пляже и искупаться, но и получить новые впечатления, а, быть может, даже дозу адреналина. Почему бы не отправиться в центр водных развлечений? Одно из любимых мест для отдыха среди туристов в Туапсинском районе - аквапарк «Дельфин». Чем же примечателен данный комплекс водных развлечений?

Общая информация о комплексе водных аттракционов

Аквапарк дельфин
В поселке Небуг свой аквапарк отрылся в 1997 году. Комплекс занимает площадь более 3 гектаров, на которой располагаются бассейны и водные аттракционы для посетителей различных возрастов. Безопасно ли посещать аквапарк «Дельфин», который совсем скоро отметит свое двадцатилетие? Разумеется, да, комплекс регулярно проходит все необходимые проверки, а при необходимости там делается мелкий ремонт. В 2004 году во время добровольной сертификации рекреационных центров аквапарк получил категорию «А» - оценку развлекательного центра 5*. В комплексе водных развлечений установлено оборудование компании Amusement Leisure Worldwide – хорошо зарекомендовавшего себя производителя водных аттракционов из Канады.

Аттракционы на любой вкус и возраст

Аквапарк дельфин цены
Многие семьи посещают аквапарк в первую очередь ради собственных детей. Комплекс водных развлечений в Небуге порадует юных посетителей выделенной зоной развлечений. Это неглубокий безопасный бассейн. В детской зоне установлены горки, игровые городки и другие аттракционы. Аквапарк «Дельфин» предлагает интересные развлечения и взрослым. Самыми экстремальными считаются «Черная дыра», «Камикадзе-бездна» и «Тройная косичка». Для тех же, кто боится кататься на самых высоких горках, найдутся и обычные прямые открытые конструкции.

Инфраструктура и другие развлечения

Аквапарк дельфин небуг отзывы
Аквапарк «Дельфин» в Небуге может похвастаться высоким уровнем сервиса. Здесь все создано для комфорта гостей. При покупке билета каждый посетитель получает специальный браслет с встроенным электронным датчиком. Используя данный аксессуар, можно открыть и закрыть собственный шкафчик в раздевалке. Переодевшись и оставив все ценные вещи, можно отправиться к аттракционам и бассейнам. На территории комплекса имеются зоны отдыха – искусственные пляжи с шезлонгами. Аквапарк «Дельфин» приглашает своих гостей посетить один из двух ресторанов, также входящих в состав комплекса. Здесь можно приобрести прохладительные напитки, закуски или полноценно пообедать всей семьей. Специально для самых юных посетителей комплекса разработано отдельное детское меню. В отличие от многих других подобных заведений, «Дельфин» не закрывается вечером, в 22:00 здесь начинаются пенные вечеринки. В ночное время работают все аттракционы, а территория комплекса освещается разноцветными лазерами. Праздничное настроение создают фейерверки и зажигательная танцевальная музыка. При этом каждая вечеринка проводится по оригинальной программе, а это значит, что даже за короткий отпуск можно сходить на пенную дискотеку два раза или более. В дневное время проводятся анимационные программы для детей.

Правила посещения

Комплекс водных развлечений рассчитан на семейное посещение. Каждый взрослый, сопровождающий ребенка до 16 лет, должен постоянно следить за своим подопечным во время пребывания его на территории аквапарка. Несовершеннолетние дети в комплексе водных развлечений должны постоянно находиться в спасательных жилетах или нарукавниках. Один взрослый человек может сопровождать не более двух детей ростом до 120 сантиметров. Аквапарк «Дельфин» предлагает своим посетителям гибкие цены и разнообразные тарифы. Детские билеты следует приобретать для посетителей ростом ниже 140 сантиметров. Также именно по росту определяется допустимость спуска со взрослых аттракционов.

Сколько стоит сходить в аквапарк?

Небуг аквапарк дельфин
В комплексе водных аттракционов действует несколько тарифов. Входной билет можно приобрести на фиксированное время или на весь день. Однако учтите, что во втором варианте выходить за территорию нельзя. Аквапарк «Дельфин» цены за свои услуги формирует приемлемые. Входной билет для взрослого стоит от 500 рублей, стоимость посещения для детей – от 300 рублей. Дети до 3 лет могут посетить аквапарк бесплатно со взрослым сопровождающим. Питание и напитки в кафе оплачиваются отдельно по меню. Внимание: на территорию аквапарка запрещено проносить свои продукты питания и закуски. Исключение составляет питьевая вода и детское питание для самых маленьких.

Аквапарк «Дельфин» (Небуг): отзывы посетителей

Аквапарк дельфин в небуге
Данный комплекс водных развлечений пользуется большой популярностью у туристов благодаря живописному ландшафту. На его территории много зелени и декоративных скульптур. Так что во время отдыха в этом месте не забудьте сделать красивые фото на память. Имеет ли этот центр водных развлечений недостатки? По мнению многих посетителей, в местных ресторанах необоснованно завышены цены. Многим туристам также не нравится, что при покупке билета на весь день нельзя покидать территорию комплекса. Но все же, если вы остановились на время отдыха в поселке Небуг, аквапарк «Дельфин» обязательно следует посетить. Этот комплекс особенно нравится детям, малыши готовы резвиться в воде хоть весь день. Порадует и взрослых разнообразие горок. А вот подросткам невысокого роста, которым нельзя посещать взрослые аттракционы, здесь может стать скучно. Обязательно учитывайте этот факт при планировании досуга семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Первый аквапарк на побережье
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.