Павел Воля. Фильмография и личная жизнь актера

Талантливый и популярный сегодня актер Павел Воля родом из Пензы. Он окончил Пензенский государственный педагогический университет по специальности "учитель русского языка и литературы". Но прославился он совершенно не этим.

КВН в студенческие годы

Еще в годы учебы Павел Воля был невероятно популярен в родном городе. Он играл в студенческой команде КВН "Валеон Дассон". А позже он попал на центральное телевидение. Стал одним из резидентов Comedy Club на телеканале ТНТ. Сейчас, спустя много лет, Павел Воля - ведущий этой передачи. Помимо участия в Comedy Club, Павел Воля сыграл во множестве фильмов - серьезных и не очень. Все фильмы с его участием довольно популярны и отнюдь не из-за замысловатости сюжета или блестящей актерской игры. Люди смотрят эти фильмы из-за того, что в них играет их кумир - Павел Воля.

Фильмография

  • В 2007 году вышел первый фильм, созданный резидентами Comedy Club. Роли в этом фильме сыграли как известные актеры, не имеющие отношения к Comedy Club, так и его резиденты. В том числе и Павел Воля.
  • Фильмография актера далее пополнилась фильмом "Платон", где Павел сыграл главную роль. Многие кинозрители, даже ранее не знакомые с талантом Воли, отмечали органичность его персонажа, живость. Верили ему. Платон в этом фильме - пресытившийся "продавец счастья", как он сам себя называет. Герой Воли неоднозначен. Казалось бы, его ничто не заботит в жизни. Но судьба дает ему шанс все исправить - он встречает Любовь.

павел воля фильмография

  • В 2009 году в прокат выходит еще один фильм с участием талантливого Павла Воли - "Невеста любой ценой". На этот раз его герой - успешный бизнесмен и известный сердцеед, который, для того чтобы еще дальше продвинуться по службе, заводит знакомство с криминальным авторитетом. Все бы ничего, но происходит так, что герой Воли соблазняет девушку бандита. И теперь его задача - обеспечить себе алиби и найти невесту любой ценой.
  • В 2010 году вышел еще один фильм с участием актера. Романтическая комедия "Любовь в большом городе 2". Эпизодическую роль - таксиста Гамлета - в этом фильме играет Павел Воля.
  • Фильмография, роли актера в 2011 году стали богаче еще на 2 фильма. В этом году вышла еще одна романтическая комедия с участием Павла Воли - "Поцелуй сквозь стену". Фильм рассказывает о незадачливом помощнике фокусника Кеше, который внезапно получает способность проходить сквозь стены. Комедия будет интересна поклонникам такого актера, как Павел Воля.

павел воля фильмография главные роли

  • Фильмография в 2011 году также пополнилась неоднозначной ролью секретаря главной героини в фильме "Служебный роман. Наше время". Герой Воли в этом фильме является прототипом секретарши "Верочки" из знаменитого советского "Служебного романа" Эльдара Рязанова. Он также интересуется "брендовыми вещами" и выясняет отношения со своим парнем.
  • В 2012 году на большие экраны вышел фильм "С Новым годом, мамы!". Это пять новелл - историй, объединенных темой любви к маме. Каждый сюжет раскрывает тему любви двух людей - мамы и ребенка. Сына героини Ирины Розановой в этом фильме и сыграл Павел Воля.

павел воля фильмография роли

  • Фильмография талантливого молодого актера, безусловно, будет еще пополняться. В 2016 году планируется выход продолжения фильма "Вий. Путешествие в Китай", где также участвует Воля.

Личная жизнь актера

Это не все роли Павла Воли. Также он играл эпизодические роли-камео в сериалах "Универ" и "Галыгин. Ру". А еще Павел Воля - ведущий множества телепрограмм: "Камеди Батл", "Смех без правил", "Импровизация".

Что касается личной жизни, тут у Павла тоже все в порядке. Он счастливо женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой. У пары уже двое детей.

"Сила Воли"

Совместно с Ляйсан Павел запустил интернет-проект "Сила Воли". Ляйсан в рамках проекта рассказывает о том, как правильно питаться, как заниматься спортом, а Павел, по его словам, - "как перестать быть болванами". Он осознал необходимость в том, чтобы читать лекции, когда у него появились дети. Все делается для того, чтобы его дети не жили среди людей, которые "еще хуже, чем эти" - признается Павел Воля.

Фильмография, главные роли Павла пока не имеют большой культурной ценности, но возможно, у талантливого актера и педагога все еще впереди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.