"Пандора"- часы-браслет, достойные внимания

Часы - аксессуар, достойный пристального внимания. На многих они оказывают совершенно особое впечатление, так как хранят в себе некую загадочность и веяние времени. Такая вещица никогда не выйдет из моды, а уж правильно выбранная - тем более. В этой статье мы рассмотрим подарок для женщин от бренда "Пандора". Часы-браслет отличаются от остальных внешне. Необходимо правильно их подобрать, чтобы аксессуар дополнял созданный образ.

пандора часы

Модный тренд

"Пандора" - часы и браслеты - произвела настоящий фурор за последние несколько лет на рынке украшений и ювелирных изделий. Эти замечательные вещицы пленили и молодых девушек, и состоявшихся женщин своей красотой, изяществом и уникальностью. И вот уже достаточно долгое время "Пандора", часы и браслеты которых уникальны в своем роде, не сходит с самых высоких пиков модной индустрии. Такой небывалый успех вряд ли повторит какая-либо другая марка в ближайшие несколько лет. Даже если верхние строчки топов будут освобождены от названия этого бренда, счастливые обладательницы украшений точно не уберут их на дальнюю полку своих трюмо и туалетных столиков. Слишком уж особенным представилось это произведение искусства.

часы пандора фото

Стильный и индивидуальный аксессуар

Есть одна замечательная особенность в сериях бренда "Пандора". Часы, так же как и браслеты этой марки, являются абсолютно уникальными и индивидуальными для каждой обладательницы. Все дело в том, что каждая леди может подобрать бусины, так называемые шармы, по собственному вкусу и усмотрению. Такой браслет может рассказать о своей обладательнице много интересных подробностей, о которых она сама ведать не станет. На браслете могут поместиться шармы, отражающие ее мечты о будущем или, наоборот, напоминающие о счастливых моментах прошлого. Бусины могут стать отражением черт характера, любовью к определенным цветам, животным и символам. Каждая может соорудить свой браслет из памятных мгновений и суждений о самой же себе.

женские часы пандора

Подарок, захватывающий дух

Женские часы "Пандора" собираются по частям, эти составляющие можно заменять по настроению или в соответствии со стилем выбранного образа. Для многих мужчин это стало своеобразным облегчением. Теперь появилась возможность всегда быть в курсе, что подарить избраннице. Если у нее есть такой замечательный браслет, лишний шарм ей никогда не помешает. К тому же в выбор подарка действительно вкладывается душа. Мы всегда стараемся подобрать сюрприз под характер. К тому же есть повод этим самым подарком намекнуть на какое-либо особенное отношение или высказать своеобразный комплимент в завуалированной форме. Такие мелочи не оставят равнодушными, однозначно.

часы пандора оригинал

Где купить оригинал?

Часы "Пандора" оригинальные можно приобрести либо на официальном сайте самого бренда и ювелирных сетей-распространителей либо в специализированных бутиках. На территории России продажей этих украшений занимается сеть магазинов "Пандора" и "Санлайт". В Интернете многие постоянно натыкаются на объявления о распродаже по удивительно низкой стоимости таких ювелирных изделий. Опыт показал, что покупка с таких ресурсов заканчивается глубоким разочарованием. Конечно, никакими драгоценными металлами там и не пахнет, а распространяемая бижутерия оказывается к тому же достаточно плохого качества. Настоящая "Пандора" стоит достаточно дорого. Бренд такого класса вправе выставлять желаемую цену на свой продукт. Один только браслет без шармов обойдется покупателю минимум в три тысячи рублей.

часы пандора отзывы

Как выбрать часы

Часы "Пандора", фото которых можно посмотреть на официальном сайте ювелирного дома, - вещь эксклюзивная и сугубо индивидуальная. Выбрать подходящую модель можно непосредственно на сайте, а также посетив один из бутиков сети. В магазине вы вживую сможете рассмотреть, как выглядят составляющие браслета, оценить их внешний вид и насколько они подходят вам или тому, кому вы хотите их подарить. Зато на сайте вас ожидает гораздо больший выбор различных вариаций, так как все из них держать в магазине в постоянном наличии просто невозможно. К тому же на сайте существует специальный конструктор, с помощью которого вы создадите самый лучший браслет и узнаете его общую стоимость. Он также поможет подобрать подходящий ценовой вариант.

часы пандора оригинал

Часы "Пандора": отзывы

Сайты, на которых проводятся дискуссии о данном ювелирном доме, полнятся самыми разнообразными отзывами. Начнем с того, что некоторые люди просто не понимают пристрастия к коллекционированию шармов, которые стоят не так уж дешево. Но тут уж, как говорится, о вкусах не спорят. Следующая часть жалующихся бездумно попалась на подделку. Все недовольство заключается в том, что поддельная "Пандора" оказалась дешевой бижутерией, которая быстро стерлась и потеряла внешний вид из-за контакта с кожей, водой и одеждой. Если нет возможности или стимула приобретать оригинальное украшение, можно обойтись и репликой. Качественные реплики неплохо смотрятся, однако найти такие будет достаточно сложно. Но гарантий на долговременную безукоризненную службу украшения вам все-равно никто не даст, так как жизнь бижутерии довольно недолговечна даже при должном уходе и оберегании от воды и прочих неприятностей ношения. Оригинальная "Пандора" быстрой потерей внешнего вида не страдает. Но цена ее составляющих достаточно часто огорчает любителей аксессуаров. Может, тем она и ценна для обладателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.