"Ренессанс Монарх": описание отеля, адрес, отзывы

Оформленный во французском стиле, отель в центре Москвы сразу нравится посетителям. Имеет много особенностей «Ренессанс Монарх». Адрес, дополнительные услуги, преимущества и недостатки - это информация, о которой можно узнать далее из статьи.

Торжественные мероприятия

Это роскошное заведение было открыто в 2010 году и сразу стало популярным среди бизнес-элиты и туристов. Самое главное преимущество этого заведения - местоположение. Помещение стоит в финансовом и культурном районе столицы. Здесь останавливаются, как предприниматели, так и семейные пары.

ренессанс монарх
Успешных и деловых людей отель привлекает конференц-залами. Каждая комната оборудована техникой: новая аудио- и видеоаппаратура и неограниченный доступ к интернету. В залах работают качественные кондиционеры. Следует отметить, здесь есть 12 отдельных аудиторий для переговоров. Они объединены просторным фойе. Всего здесь сразу могут поместиться около 1500 человек.

Ориентируется на различные категории гостей «Ренессанс Монарх». Зал Георгиевский, Екатерининский, Андреевский - это большие холлы, где жители и гости столицы празднуют свадьбы, юбилеи и корпоративные мероприятия. Каждый зал прекрасно и ненавязчиво оформлен. Декорации помогают создать изысканную и торжественную атмосферу.

Работники заведения по желанию заказчиков могут установить необходимую аппаратуру. Кроме этого отель организовывает банкеты, шведский стол и перерывы на чай и кофе.

Впечатления постоянных клиентов

Комфортно в отеле не только отечественным гостям, а и зарубежным. Для них работает иностранное телевидение. Приносят ежедневные газеты. Поэтому постояльцы всегда в курсе важных событий.

Отель достаточно молодой, но уже успешно зарекомендовал себя на столичном рынке. Однако, многие люди, которые уже проводили время в этом заведении, уверяют, что с каждым годом сервис становится все хуже. Работники часто неприветливые и уставшие. Не редко приходится звонить дважды, прежде чем в номер принесут то, чего не хватает.

Еще один негативный момент - далекое расположение от других заведений. Если вам не нравится кухня, которую предлагает комплекс, придется долго искать другой ресторан. Рядом нет высококлассных кафе. Но большинство посетителей в восторге от блюд и меню.

Вблизи стоит торговый центр, который соединяется с отелем переходом. Там можно купить все, что нужно.

Добраться до заведения на своей машине непросто, вокруг заторы. Спасает близость метро до гостиницы «Ренессанс Монарх». Ленинградский проспект 31а - адрес комплекса.

ренессанс монарх отель

Вкусно и изысканно: все в одном

Гордость заведения - кухня. Отель предлагает гостям кушать в ресторане «Мозаика». Здесь подают изысканные европейские и отечественные блюда. Насладиться азиатскими деликатесами можно с вечерним рестораном “Премьер”. Заказав специальное предложение, клиент получит качественные и оригинальные блюда. Попробовать можно эксклюзивную пищу, которую профессионалы приготовят на ваших глазах. Следует отметить, что попросить на ужин можно мясное, рыбное или вегетарианское меню. Французскую экзотику готовит известный повар Бежамин Жубреле.

Больше всего посетителям нравится разнообразная еда. Гости утверждают, что голодным не останется никто. Кормят сытно и вкусно. На столе всегда разнообразие блюд. Однако, постояльцы отмечают, что цены высокие, но и соответствуют статусу отеля «Ренессанс Монарх».

ренессанс москва монарх центр

Кафе и рестораны

На двух последних этажах расположена Представительская Гостиная. Здесь проводят как частные, так и бизнес-встречи. Зал оформлен в легких, светлых тонах. Однако, изюминка этого помещения - панорама. Из широких окон открывается удивительный вид на центр столицы.

В теплое время посетители любят сидеть на открытых террасах. Эта часть отеля работает до 24 часов. Поэтому гости приходят сюда насладиться видами ночной Москвы.

Кроме сказанного, имеет наземную и подземную автостоянку отель «Ренессанс Монарх». Однако, посетители жалуются, что цены за парковку неоправданно высоки. Гораздо дешевле поставить машину на соседней улице, где качество стоянки не отличается.

«Премьер» принимает посетителей вечером. Насладиться деликатесами Востока можно, сходив в "Суши-бар". А летом открывается кафе под тенистыми деревьями. Все это помещается на 16-ти этажах.

отель ренессанс москва монарх центр

Дополнительные услуги

С первого взгляда «Ренессанс Москва Монарх Центр» поражает своим размахом. Сооружение очень стильное и оформлено по всем современным тенденциям. Холл просторный, здесь не бывает толпы и толкучки. Пока ждете своего времени, чтобы заселиться, можно сходить в ресторан, или по магазинам. Приятно ожидать на комфортных, широких диванах у входа. Очередей нет. Все работники всегда на местах. Но многим гостям персонал показался довольно холодным. Однако, на общие впечатления сдержанность работников не повлияла.

Мигрировать по этажам можно с помощью пяти быстрых лифтов. Постояльцы говорят, что подъемник недостаточно просторный. Иногда лифт приходится ждать несколько минут.

В отеле, как дома

Предлагает дополнительные услуги «Ренессанс Монарх». Отель располагает тренажерным залом, фитнес-центром и Spa. Это все находится на минус первом этаже. Там есть шкафы, которые закрываются. Дополнительно выдают халат и полотенце. Сауна разделена, мужчины и женщины отдельно. Бассейн небольшой. Однако, в будние дни, когда посетителей немного, плавать получается свободно. Также можно пользоваться джакузи, солярием и массажным кабинетом. На крыше установлены шезлонги для загара. Больше всего у посетителей положительных впечатлений от дополнительных услуг.

ренессанс монарх ленинградский проспект 31а
Гости рекомендуют брать комнаты на верхних этажах. Оттуда лучший вид и меньше шума. В целом «Ренессанс Монарх» предлагает клиентам 366 номеров различной категории: от экономного стандарта к изысканному люксу. Среди комнат есть такие, которые приспособлены для постоянного проживания в комфортных, практически домашних условиях. Ведь там есть кухни и гостиные. Также клиенты получают абонемент в фитнес-центр, зал для тренировок, бассейн и сауну. Они находятся непосредственно в помещении.

Проблемы с ключами

Каждый номер оборудован по международным требованиям. Есть телевизор, надежный сейф, стационарные телефоны. Присутствует мини-бар. Но если не оставить депозит на входе, его закрывают прямо перед носом посетителя, жалуются клиенты. Также имеется утюг и гладильная доска. Как и любое качественное заведение, отель «Ренессанс Москва Монарх Центр» позаботился о том, чтобы в комнатах было удобное, хорошо освещенное рабочее место. Телефоны оснащены громкой связью и автоответчиком. Поэтому, делятся гости, заниматься делами можно, не покидая отеля.

Среди номеров есть пятикомнатный президентский люкс.

Стены отлично звукоизолированы. Соседей и шума из коридора не слышно, так говорят постояльцы. Но окна пропускают звуки. Мешают утром спать строительные работы и сигналы машин. Однако большинство жителей крупных городов привыкли к такой «музыке».

Предлагает большие и просторные номера учреждение «Ренессанс Монарх». В комнатах дорогие кондиционеры, воздух чист и свеж.

ренессанс монарх метро

Взгляд постояльцев

Очень просторные ванны. Там есть фен и полный набор гигиенических средств. Но посетителей смущает производитель - Китай. Часто клиенты жалуются, что не хватает халатов, полотенец или тапочек. Однако, если об этой неприятности сообщить персоналу, то эти вещи сразу принесут. Нет зубных щеток и шапочек для душа, жалуются постояльцы. Халаты стандартного размера, поэтому полным людям неудобно их носить.

Приятным сюрпризом для гостей становится тот факт, что кроме минибара в комнатах электрические чайники и кофе с чаем. Также есть ведерко со льдом. Кровати очень широкие и мягкие.

Имеет очень удобное месторасположение «Ренессанс Монарх». Метро находится рядом. Выйти можно на станциях «Динамо» или «Беговая». До отеля всего 5-10 минут пешком. Рядом главные достопримечательности столицы. Поэтому отсюда сразу хорошо ходить на экскурсии.

Комфортный отдых

Приезжать можно и с детьми. Бассейн для них неглубокий. А персонал по просьбе может доставить две маленькие кроватки в вашу комнату. Однако родители рекомендуют предварительно ознакомиться с меню. Ведь не всем ребятам нравятся зарубежные деликатесы. Поэтому кто-то может остаться голодным.

В общем, соответствует всем стандартам «Ренессанс Монарх». Отель очень стильный и красивый. Однако, наряду с плюсами, есть и незначительные минусы. Например, часто техника в номере не работает. Следовательно, чтобы воспользоваться чайником или утюгом, приходится обращаться к администрации.

Еще один из значительных минусов - электронные ключи. Выселение должно состояться до 12:00 дня. Если вы что-то забудете в номере, придется вызвать администратора, поскольку своей карточкой вы не сможете открыть дверь.

ренессанс монарх зал георгиевский

Залог успеха - персонал

Старается максимально удовлетворить своих гостей «Ренессанс Москва Монарх Центр». Различные акции и скидки проводит заведение для особых клиентов. Например, молодоженам устраивают романтику. К их приходу номер празднично оформляют. Однако, посетители жалуются, что отель не имеет собственных украшений. Поэтому приходится привозить свои декоративные материалы. Но молодой паре обычно дарят бутылку шампанского и шоколад.

Персонал, по словам постояльцев, очень вежливый и профессионально относится к своим обязанностям. Практически каждый, кто отдыхал в этом заведении, положительно оценивают работу сотрудников. Как администратор, так и охранник, доступно и тщательно ответят на все вопросы.

Гости отмечают, что отель «Ренессанс Москва Монарх Центр» подойдет как для деловых переговоров, так и для семейного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.