Гостиницы в Самаре: фото, отзывы, телефоны, адреса

Самара — это красивый город, который всегда готов встретить вас с теплотой. Достаточно большой и очень уютный, он расположен на левом берегу Волги, на месте впадении в нее реки Самара. Именно отсюда и пошло название. Город очень зеленый и красивый, но не только по этой причине сюда стремятся туристы. Здесь расположено огромное количество культурных памятников, многие из которых представляют собой большой интерес для ценителей истории. Сегодня мы хотим поговорить про гостиницы в Самаре, места, где туристы могут остановиться по приезду в город.

гостиницы в самаре

«Сафари» — бюджетный вариант

Будьте уверены, что, остановившись здесь, вы останетесь довольны. Далеко не все гостиницы в Самаре могут предложить вам такие привлекательные условия, а расценки просто удивят. Безопасность постояльцев обеспечивает служба охраны, вся территория находится под видеонаблюдением, есть большая автомобильная стоянка. Посетителей ждут уютные номера по низким ценам: люксы и сьюты, а также бунгало. Сдаются комнаты по часам, а значит, вы можете оплатить столько времени, сколько вам необходимо. В номерах большие кровати, кондиционер и телевизор, мягкая мебель и шкаф. Стоимость — 400 рублей в час. При аренде номеров на сутки и более завтрак и ужин бесплатный.

Адрес гостиницы: ул. Теннисная, 39 А, телефон (846)992-59-51. Судя по отзывам, это очень милый отель, где нет ничего лишнего, только пакет необходимых услуг. Везде чисто, есть отличная сауна, белье и полотенце каждый день свежие, блюда в ресторане очень вкусные.

Гостиница «Лайф»

Если вы ищите по-домашнему уютный, комфортабельный и доступный по цене номер, то смело можете обращаться сюда. Всего две гостиницы в Самаре носят данное название. Вы можете выбрать ту, которая расположена ближе всего к вам. Кстати, вам не придется искать отель самостоятельно, если вы воспользуетесь услугами трансфера. Тогда вас заберут из любой точки города и доставят до любой гостиницы Самары. Адреса: Революционная, 75 (+7(846)202-15-15), а также Антонова-Овсиенко, 44а, телефон +7(846) 201-15-15. В каждом номере есть туалет и душ, широкая кровать, холодильник и журнальный столик с двумя креслами, а также большой телевизор и бесплатный Интернет. Любой номер оплачивается 300 рублей за час. При заезде на 24 часа и более завтрак в подарок. Мы рассмотрим и другие гостиницы в Самаре, чтобы у вас было с чем сравнивать, однако нас интересуют еще и мнения туристов.

Судя по отзывам, отель достоит всяческих похвал. Номера чистые и очень просторные, в каждой комнате огромная ванная. Есть номера для курящих. Но самое главное — тишина и уют, словно вы оказались дома.

гостиницы самары телефоны

«Четыре сезона»

В первую очередь туристов интересует близость к аэропорту или вокзалу, а также удобное расположение по отношению к городским достопримечательностям. Адреса не всегда помогут, поскольку туристы редко ориентируются в чужом городе. Настоятельно рекомендуем обратить внимание на этот небольшой частный отель. Расположен он всего в 500 метрах от автовокзала, а также Московского шоссе. Адрес: улица Центральная, 28, телефон 8(960) 809-12-63. Здесь всего 15 номеров, бар и бильярд, сауна и банкетный зал. Стоимость номеров — от 2000 рублей в сутки. Судя по отзывам, здесь комфортно, как в Vip-клубе, душевно, как на даче, и уютно, как дома.

Гостиница «Россия»

Огромный, современный отель с видом на Волгу пользуется заслуженной репутацией лучшей гостиницы для деловых людей. На самом деле отель способен разместить у себя большое количество гостей и предоставить сервис высочайшего уровня в уникальном месте города с незабываемой панорамой. С ним просто не могут сравнится другие гостиницы Самары. Телефоны ресепшн всегда готовы принять ваш звонок: 8(846) 339-03-97, адрес М. Горького, 82.

Здесь действует система «Все включено», то есть в стоимость входит питание по выбору гостя, чай и кофе в номере, туалетные принадлежности, тренажерный зал и пользование деловым центром, а также Интернет и кабельное. Уютная обстановка включает всю необходимую мебель и бытовую технику. Стоимость номеров при этом далеко не самая высокая: начинается от 2500 рублей в сутки за двухместный номер. Отзывов об этом отеле очень много, и все они отличаются теплотой. Гости подчеркивают исключительную вежливость персонала, прекрасный вид из окна номеров и идеальную чистоту, великолепную кухню. Очень радует трансфер и продуманная система «Все включено».

гостиницы самары адреса

Отель «Ренессанс»

Потрясающий 4-х звездный отель — идеальный вариант для тех, кто выбирает только самое лучшее. Это самый роскошный отель во всем городе, но это того стоит. Наверняка вы уже знаете, насколько красив город Самара. Отели, гостиницы, расположенные в разных уголках, могут не дать вам полного представления о нем, чего нельзя сказать про «Ренессанс». Он находится в двух шагах от набережной и 15 минутах езды от исторического центра. В номерах отеля есть все, что вам может пригодиться. Это огромный телевизор и доступ в Интернет, мини-бар и набор посуды, удобная рабочая зона и отличные кровати. Адрес: улица Ново-Садовая, 162 B. В любое время дня и ночи вы можете звонить по телефону +7 (846) 2778340.

Судя по отзывам туристов, это великолепный отель для особенных случаев. Рядовая деловая поездка обычно предполагает аренду более простой гостиницы. А вот торжественная встреча, романтический уйкенд или свадебное торжество — прекрасный повод провести время в этих стенах. Вы гарантированно получите самые лучшие впечатления.

самара отели гостиницы

Гостиница «Авиаотель»

Чаще всего туристы предпочитают останавливаться в центре города, но порой удобнее оказывается тот отель, который расположен максимально близко к месту прибытия. Всего 700 метров отделяет «Авиаотель» от аэропорта города Самара. Гостиницы, отзывы о которых не очень лестные, мы сегодня не берем во внимание, так что вы можете быть уверенны в качественном обслуживании. Телефон, по которому вы можете связаться с дежурным гостиницы — 8 (846)302-53-89. Аренда номеров начинается от 2800 рублей в сутки за одноместный номер, в котором есть все, что нужно для отдыха. Судя по отзывам, это отличный вариант для тех, кто в городе пролетом, здесь можно переждать время до очередной пересадки.

самара гостиницы отзывы

«Теплый очаг»

А мы продолжаем говорить про гостиницы Самары. Фото описанных отелей мы обязательно приведем, чтобы у вас сложилось более полное впечатление. Гостиница «Теплый очаг» — это в своем роде уникальный отель, практически единственный в городе, который предоставляет качественный услуги по сравнительно низким ценам. Так двухместный номер обойдется вам 2000 рублей за сутки. Причем в стоимость будет входить трансфер и бесплатный завтрак. Есть варианты аренды номера на ночь, в этом случае цена начинается от 1000 рублей. Кроме этого, возможна почасовая аренда за 300 рублей в час. Номера оборудованы с большим вкусом, они уютные и чистые. Адрес: улица Кирова, 255 Б, телефон 275-55-52. Судя по отзывам, это очень уютный отель, куда хочется возвращаться снова и снова.

гостиницы самары фото

Гостиница «Тоника»

Расположена она в культурно-исторической части города, а значит, у вас будет прекрасная программа на каждый день. Отсюда легко попасть в любую точку города. Адрес отеля: улица Ленинградская, 86. Телефон для справок 8(846)333-56-67. Всего здесь 24 номера самых разных категорий от стандарта до люкса. Все они уютные и красивые. В каждом есть все необходимое для проживания. К услугам гостей уютная сауна с джакузи. Стоимость проживания с включенным завтраком составляет 3100 рублей в сутки на двоих. Внимательный персонал готов в любое время оказать вам любую посильную помощь. Судя по отзывам, это очень уютная гостиница, где ощущаешь себя практически как дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.