Электронные сигареты: отзывы. Ecom C: описание, фото

Тем, кто только начинает приобщаться к электронному способу курения, в первую очередь необходимо узнать о нем как можно больше. Для этого надо изучать соответствующую информацию и обязательно читать отзывы. Ecom C – прекрасный вариант не только для новичка. Это устройство с удовольствием используют также многие опытные парильщики.

Отличный экземпляр

Joyetech – это всемирно известная компания, которая очень много времени и сил потратила на создание различных видов электронных сигарет, а также всевозможных аксессуаров и жидкостей для их заправки. Об этом свидетельствует широкий ассортимент производимой ими продукции и многочисленные благодарственные отзывы. Ecom C – один из наиболее удачных экземпляров в их коллекции. Эту электронную сигарету можно назвать устройством нового поколения. Конечно, ведь она представляет собой усовершенствованную модель появившейся не так давно сигареты Ecom, которая произвела довольно сильное впечатление на пользователей и специалистов в этой области.

отзывы ecom c

Изделие стало настоящим прорывом в сфере нетрадиционного курения, чем вызвало многочисленные обсуждения и довольно позитивные отзывы. Ecom C имеет ряд существенных отличий от базового варианта:

  1. Для изготовления наружного покрытия использован более простой, но качественный материал, напоминающий обычную краску. Это дает возможность выпускать изделия всевозможных цветов.
  2. Металлическая кнопка была заменена на пластиковую. Материал довольно прочный и очень практичный.
  3. Для соединения деталей производитель стал использовать коннектор 510. Он был взят взамен индивидуального приспособления, которое было не совместимо с изделиями других видов.
  4. У аккумулятора остался только один режим вариватта, который дает хорошее мягкое парение. У него также появилось три варианта емкости.
  5. Изменился внешний вид и строение атомайзера. В нем в данном случае были использованы испарители типа С2.

Все это позволило упростить процесс обслуживания сигареты, а также сделало ее внешне более привлекательной.

Описание изделия

Несмотря на любые мнения и отзывы, Ecom C по-прежнему остается одной из самых раскупаемых моделей. Что же входит в состав этого обновленного устройства? Для начала надо сказать, что оно, как и раньше, представляет собой последовательно соединенные три основные части: мундштук, атомайзер и аккумулятор. Суть в том, что каждый из них был немного доработан и частично видоизменен. Все это привело к тому, что в конечном итоге получилось изделие, в котором имелось все то, что не хватало его предшественникам. Ведь, по сути, новая модель стала гармоничным слиянием eGo и eMode. От каждой она взяла то лучшее, что было в их конструкции. Первая модель (eGo) стала прототипом нового корпуса, сохранив в себе окошко для контроля состояния клиромайзера и уникальную систему охлаждения. Также сохранился использованный в ней аккумулятор с удобным кольцом для регулировки, что делает изделие более эргономичным. От eMode в новую конструкцию вошло общее строение клиромайзера и находящегося у него внутри испарителя. В результате получился довольно интересный образец, который достоин более подробного рассмотрения.

Особенности строения батареи

В первую очередь пользователи обратили внимание на обновленное строение аккумулятора Ecom C. Отзывы парильщиков говорят о том, что его неразборная конструкция очень удобна. Она имеет надежную защиту от возможного короткого замыкания, индикацию заряда и необходимую отсечку в 10 секунд. Для включения системы в работу необходимо 5 раз нажать на кнопку, расположенную в основании корпуса. Это на первый взгляд кажется излишней предосторожностью, но на самом деле позволяет избежать случайной активации при неосторожном обращении. Дополнительно процесс включения можно контролировать визуально, так как после этого индикатор, расположенный на конце сигареты меняет цвет с белого на оранжевый. Пользователям очень нравится такая игра оттенков. Всегда можно понять, в каком состоянии находится устройство. При необходимости таким же пятикратным нажатием его можно отключить. Кроме того, выходное напряжение совершенно не зависит от уровня заряда самой батареи. Это позволяет постоянно сохранять одинаковое качество курения.

Контроль заряда

В новой сигарете использована удобная система индикации заряда. Это очень важно для общего контроля состояния изделия. Ведь по мере использования устройство постепенно разряжается, и всегда полезно знать реальное положение дел. В противном случае аппарат в любое время может стать полностью не пригодным для использования. Чтобы такого не произошло, конструкторы предусмотрели постоянную индикацию в виде моргающего светодиода, расположенного на корпусе неподалеку от кнопки. При полностью заряженной батарее он не функционирует. Но как только уровень падает до 59 процентов, каждые три секунды элемент подает световой сигнал. Затем, достигнув 29 процентов, лампочка начинает загораться уже каждую секунду. При критическом значении (9 процентов) моргание учащается. Достигнув минимального предела, светодиод дает подряд сорок последовательных сигналов, и батарея полностью разряжается. Возобновить работу можно, подключив ее с помощью USB-кабеля к источнику электроэнергии через адаптер.

ecom c отзывы

Им может быть даже обычный компьютер. Интересно, что новую модель можно использовать даже в состоянии зарядки. Это позволяет не прерывать процесса курения. Многим очень нравится такая конструктивная особенность Ecom C. Отзывы большинства людей говорят о том, что они одобряют удачную разработку производителей.

Строение атомайзера

Особого внимания в новой модели заслуживает атомайзер. Он может быть трех разных типов, которые различаются между собой исключительно дизайном исполнения:

  1. Тип А имеет сплошной металлический корпус в виде правильного цилиндра, в котором имеется окошко для контроля за состоянием находящейся внутри жидкости. Деталь выглядит очень стильно и элегантно
  2. Тип В отличается от предыдущего варианта тем, что в качестве материала используется стекло. Прозрачный корпус смотрится более эффектно и заметно облегчает контроль.
  3. Тип С очень похож на тип А. металлическая деталь выполнена в форме конуса и имеет тонкий слой прочного цветного покрытия. Это дает дополнительную возможность разнообразить его внешнее оформление.

Каждый вариант хорош по-своему. Это и отличает саму модель Joyetech Ecom C. Отзывы многочисленных пользователей одобряют такую уникальную возможность выбора.

joyetech ecom c отзывы

Внутри атомайзера находится стандартный испаритель С2. Фишка состоит в том, что он полностью погружен в курительную жидкость, а это позволяет за достаточно короткое время добиться желаемого густого пара.

Все плюсы Twist

Со временем модельный ряд китайского лидера пополнил новый экземпляр - Ecom C Twist. Отзывы тех, кто уже имел возможность оценить его достоинства, подтверждают, что изделие не имеет практически никаких нареканий. Парильщикам нравится стильный дизайн корпуса с очень приятным на ощупь покрытием. Верхняя часть батареи снабжена коннектором 510. Он позволяет без труда менять вышедшие из строя детали, заменяя их новыми. Причем это могут быть комплектующие и от других видов электронных сигарет.

ecom c twist отзывы

На противоположной стороне аккумулятора находится специальное кольцо, которое представляет собой приспособление для переключения мощности. С его помощью можно изменить количество образующегося пара. При этом меняются также и его качественные характеристики. При максимальной мощности аромат усиливается, что обеспечивает лучшую передачу вкуса. Но необходимо учитывать, что в таком состоянии батарея быстро разрядится. Это потребует дополнительного времени на восстановление ее работоспособности. По сути, такой регулятор можно воспринимать, как средство для экономии заряда.

Особенности заправки

Интересно также и то, как заправляется электронная сигарета Ecom C. Отзывы пользователей на этот счет предельно однозначны. Все согласны, что для этой модели достаточно сложный вопрос превращается в механическое повторение простых действий. С ним может справиться даже новичок.

электронная сигарета ecom c отзывы

Для заправки парогенератора необходимо:

  1. Повернуть сигарету так, чтобы мундштук находился внизу.
  2. С помощью вращательных движений отсоединить батарею от опустевшего атомайзера.
  3. Отвинтить сначала базу, закрепленную на его корпусе. В углублении будут видны два отверстия. Самое большое из них представляет собой воздуховод, а малое как раз и предназначено для залива «топлива». Оно находится ближе к краю корпуса.
  4. Заправить емкость, стараясь исключить попадание жидкости воздуховод.
  5. Не переворачивая, собрать устройство, соединяя детали в обратном порядке.

Необходимо помнить, что все действия нужно производить только при выключенном аккумуляторе.

Существенные достоинства

Выбирая для себя любой вариант Joye Ecom C, отзывы других владельцев помогут разобраться в новой конструкции и заметить несколько очень важных особенностей, присущих данного модельного ряда:

  1. Большая емкость аккумулятора, что позволяет ему дольше работать без подзарядки.
  2. Наличие регулятора мощности дает возможность выбирать желаемый вариант курения.
  3. Один режим (вариватт) исключает необходимость делать какой-либо выбор. Мощность будет зависеть только от используемого сопротивления. Это заметно упрощает процесс эксплуатации аппарата.
  4. Легкая зарядка позволяет восстановить работоспособность сигареты в любое время. Кабель можно даже вставить в гнездо компьютера и получать удовольствие, не отрываясь от работы, и, не дожидаясь окончания зарядки.
  5. Все участки системы хорошо изолированы. Это исключает возможность всякого рода протечек.
  6. Удобный коннектор 510, который применяется также в моделях других производителей. Устройство можно собрать из любых, имеющихся в наличии деталей.

Все это позволяет считать Ecom C настоящей моделью будущего, которое, как показывает практика, уже наступило.

Оптимальная модель

По мнению специалистов, наиболее оптимальным вариантом является Joyetech Ecom C 900 mah. Отзывы покупателей полностью подтверждают это мнение. Устройство является универсальным как для людей с опытом, так и для новичков.

joyetech ecom c 900 mah отзывы

Оно имеет оптимальные характеристики, которые создают условия для качественного парения. Такую сигарету очень удобно держать в руках. Она довольно изящная, так как при общей длине 19 сантиметров диаметр корпуса достигает всего 14 миллиметров. Емкость аккумулятора 900 mah позволяет долго пользоваться прибором без подзарядки даже при частом курении. Сменный испаритель типа С2 имеет сопротивление 2,2 Ом, что позволяет на выходе получить довольно густой пар. Максимальная продолжительность затяжки (отсечка) рассчитана на десять секунд. Этого вполне достаточно, чтобы получить нужную порцию ароматного пара. На выходе мощность регулируется от 5,1 до 10 Ватт. Такая большая разбежка диапазона может учесть желания любого парильщика. Емкость для курительной жидкости составляет 1,8 миллилитра, чего вполне может хватить на месяц при средней продолжительности использования. Это именно та разумная экономия, которую многие ищут в таких сигаретах.

Бюджетный вариант

Не менее интересна для пользователей электронная сигарета Joyetech Ecom C One. Отзывы о ней подтверждают, что производители не зря потратили время на ее разработку.

электронная сигарета joyetech ecom c one отзывы

Это устройство имеет много положительных качеств, главным из которых является его относительно не высокая цена. Самый дорогой экземпляр обойдется покупателю менее чем в 4000 рублей. Для сигарет хорошего качества это – вполне приемлемо. Надо сказать, что изначально эта модель и позиционировалась как бюджетный вариант. Фактически она оправдала свое предназначение. В продажу устройство поступает в виде базового комплекта с двумя сменными испарителями и парой силиконовых насадок для мундштука. Модель выглядит очень привлекательно. В торговых точках имеются экземпляры с разным цветом корпуса. Это позволяет сделать выбор с учетом не только тонкостей конструкции и уровня цены, но также собственного желания и настроения. Основные характеристики для такого изделия в основном стандартные. Батарея также бывает трех типов в зависимости от мощности с привычной кнопкой и индикатором заряда, а вот размер резервуара для жидкости составляет всего 1,5 миллилитра. Но этого вполне достаточно, чтобы на несколько недель забыть о его зарядке.

Завидное приобретение

Для тех, кто хочет действительно получать удовольствие от вдыхания ароматного пара, лучшим вариантом будет электронная сигарета Joyetech Ecom C Twist. Инструкция входит в комплект каждой упаковки. В ней содержится:

  1. Список всех деталей, имеющихся в наличии, с указанием их количества.
  2. Основные характеристики изделия, которые помогут владельцу определиться с выбором необходимых аксессуаров.
  3. Полное описание устройства.
  4. Принцип его работы.
  5. Правила пользования, где подробно рассказано, как производить:
  • подготовку к работе;
  • зарядку батареи;
  • замену отдельных деталей (испарителя).
  1. Информация о разрешениях и возможных противопоказаниях использования электронного устройства. Этот пункт следует изучать очень внимательно, чтобы избежать нежелательных негативных последствий.
  2. Сведения, касающиеся техники безопасности.
  3. Гарантийные обязательства.

Вся эта информация поможет лучше освоиться с новой покупкой. Как правило, все модели имеют свои особенности, которые невозможно знать заранее. Лучше внимательно прочитать то, что считает нужным сообщить производитель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.