Торговая сеть "Твой дом": адреса магазинов в Москве

Комплекс оригинальной сети магазинов «Твой Дом» стал первым российским ритейлером с уникальным форматом, который объединил в себе сеть мебельных салонов, продуктовый магазин, огромную оранжерею и гипермаркет всевозможных товаров для дома, ремонта, интерьера и дизайна. Число товаров магазина «Твой Дом» превышает 300 тысяч наименований.

Товары с наилучшими характеристиками известных брэндов отечественных и европейских производителей имеют стоимость в пределах разумного, что привлекает большое число покупателей разных уровней достатка. Гораздо больше удивляют и масштабы площадей этих магазинов, торговые территории просто поражают своими размерами, но в то же время, при всем заблудиться в этих магазинах невозможно, за счет грамотного расположения и удобной навигации.

Первый магазин торговой сети «Твой Дом»

Началом развития торговой сети «Твой Дом» было появление одного из самых больших строительных магазинов. За совсем короткий срок он превратился в огромный комплекс, которому нет равных по масштабу выбора. Теперь это несравнимый ни с одним другим, гипермаркет, где можно найти абсолютно все. С одной стороны, он огромный, как вселенная, но в то же время, по-домашнему теплый и уютный, где окружают любовью и вниманием сотрудники компании, находя подход к каждому клиенту.

Дата 12 февраля 1998 года подарила Москве первый магазин торговой сети. Торговый комплекс работал в оригинальном формате: огромная площадь просто переполнена товарами, предназначенными для дома и отдыха. Для любителей-садоводов также представлен широкий ассортимент всего необходимого. Первый гипермаркет быстро набрал популярность и заслужил любовь и преданность покупателей благодаря удобному, спокойному, отстраненному от городской суеты местоположению, прекрасно обустроенным подъездным путям, умеренным ценам и всевозможным способам доставки.

Выход на новый уровень

В сентябре 2001 года торговая группа в Москве произвела открытие своего второго комплекса сети торговых центров «Твой дом». Адреса магазинов в Москве: 24 км. МКАД (пересечение Каширского шоссе и МКАД) и 66 км. МКАД (между Новорижским и Волоколамским шоссе, тел. (495) 942-95-95).

 твой дом адреса магазинов в москве контакты
В мае 2009 года фирма расширяет территорию строительства сети открытием двухэтажного торгового центра «Твой дом» в городе Воронеж по адресу: Монтажный проезд, д. 2. Он становится единственным на тот момент в городе торговым центром формата «всё для дома».

твой дом адреса магазинов в москве мытищи

«Крокус Сити»

В 2010 году появляется еще один филиал сети в четырехуровневом здании «Крокус Сити». Здесь представлены фабрики мебели популярных брэндов России и Европы. А также тут построена "Оранжерея" с уникальными цветами, деревьями, эксклюзивными растениями со всего света. Она расположена на площади в 2500 кв. метров, куда вместилось 10 000 наименований самых разнообразных видов растений. Выставка комнатных растений «Оранжереи» на сегодняшний день самая большая в России.

твой дом адреса магазинов в москве 24 км мкад

Новый формат сети «Экспресс»

В 2012 году появляется новый формат сети "Экспресс". Первый гипермаркет в этом формате был открыт в Москве на Минском шоссе. Он отличается от остальных маленькой площадью, но прежним остался такой же широкий ассортимент и режим работы 24/7.

В конце 2014 года открываются еще два круглосуточных магазина сети «Твой дом». Адреса магазинов в Москве: на Осташковском шоссе на пересечении 91 км МКАД. Второй комплекс открылся на другом конце столицы. Теперь добавились в семью «Твой дом» адреса магазинов в Москве: Мытищи, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.

твой дом адреса магазинов в москве на осташковском шоссе

Великая и сильная сеть

Менее чем за 15 лет сеть магазинов "Твой дом" проходит путь от одного гипермаркета до великой сильной сети, которая начинает свое продвижение и в других регионах России. Эту сеть отличает еще и правильная организация работы и ценовая политика, которая притягивает как покупателей, так и арендаторов.

В торговых центрах широко представлены шоу-румы популярных мебельных фабрик России и Европы, отделы товаров для дома и сада. Помимо этого, в ТЦ имеется большой ассортимент самой современной бытовой техники и электроники, электроинструмента, строительных и отделочных материалов, спорттоваров, детских товаров, товаров для дома и т.д. В состав ТЦ также входит продовольственный супермаркет, развлекательный центр для детей и ресторанный комплекс, салон красоты, филиалы банков, что делает его не только местом для покупок, но и отличным местом отдыха для взрослых и их детей. Во время приобретения новинок для дома дети могут весело отдохнуть, взрослые выпить чашечку ароматного кофе и вкусно перекусить и даже привести в порядок свой внешний вид в многочисленных салонах и парикмахерских.

Во всех точках сети круглосуточно работают Сервис-центры. Они сообщают покупателям подробную информацию о товарах и способах доставки крупногабаритных грузов. Товары доставляют прямо на дом. Также покупатели информируются о работе торгового центра, проводимых акциях, скидках, распродажах, которые действуют или проводятся на данный момент, производится обмен и возврат покупки.

Торговый комплекс оснащен вместительной парковкой, что, несомненно, выступает дополнительным удобством. В каждом гипермаркете сети "Твой Дом" подобраны самые лучшие профессиональные команды управленцев и лучший обслуживающий персонал.

твой дом адреса магазинов в москве

Ассортимент гипермаркетов «Твой Дом»

Ассортимент магазинов обновляется очень часто, появляются новые улучшенные товары по приемлемым ценам. В гипермаркетах представлены следующие группы товаров:

  1. Товары домашнего обихода – от посуды до предметов декора: фарфоровые, фаянсовые, керамические комплектные и штучные изделия, современные изделия из высококачественной стали, необычные стеклянные вазы, подсвечники, статуэтки, оригинальные фоторамки и многое другое. Любители изысканных предметов по достоинству оценят отдел с эксклюзивными коллекционными серебряными, кожаными изделиями, элитными шариковыми и перьевыми ручками. Также здесь представлены и вазы ручной работы.
  2. ПрофиСпорт – для тех, кто любит активный отдых. Тут можно найти абсолютно все и даже больше для занятий спортом и активного отдыха.
  3. Сувениры – оригинальные и эксклюзивные подарки.
  4. Текстиль – постельное белье, скатерти, шторы, пледы, кухонный текстиль и махровые изделия.
  5. Люстры и светильники, камины, садовый инвентарь и дачное оборудование, аксессуары для ванной комнаты и сантехника, двери и окна, мебель, современная электроника и бытовая техника – все это можно найти здесь.
  6. Товары для сада и огорода – отечественные семена, луковичные культуры и саженцы из Канады и Голландии, оборудование для полива, садовый инструмент, мангалы и барбекю, бассейны, товары для отдыха.
  7. Гастроном – разные вкусности, свежие и качественные продукты.

сеть магазинов твой дом в москве адреса

Также имеется собственное производство, куда входит кондитерская, пекарня, мясной цех полуфабрикатов и готовой продукции. В кондитерской можно сделать заказы на торты и пирожные к любому празднику.

В торговых центрах имеется несколько бутиков. К примеру, студия текстильного дизайна Decora, где представлены изысканные ткани из разных стран Европы. Дизайнеры-креативщики помогут не только в подборе цвета, но и подскажут, как оформить то или иное помещение. Или другой бутик «Consulto», в котором представлен достойный выбор элитной плитки и сантехники европейского производства.

Обслуживание на высшем уровне

Все магазины компании работают круглые сутки 7 дней в неделю, что, безусловно, выступает преимуществом перед другими. В любое время дня и ночи можно получить всю необходимую информацию о товарах, консультацию специалистов, а также приобрести нужную продукцию. Все товары компании проходят контроль качества на всех стадиях производства.

Подарочная карта

В торговом комплексе «Твой Дом» имеется возможность приобретения Подарочной карты номиналом от 500 до 3000 рублей. Также существует карта с безлимитным тарифом. На товары, которые приобретаются по Подарочной карте, действуют абсолютно все проводимые акции и скидки, что также отличает эту сеть от остальных. Срок действия Подарочной карты - один год со дня покупки. В случе, если карта утеряна, восстановлению она не подлежит.

 твой дом адреса магазинов в москве 24

«Твой дом» - адреса магазинов в Москве, контакты

Торговые комплексы сети "Твой Дом" - огромная территория с широким выбором товаров разных групп, это возможность не только удачно сходить за покупками, но и с удовольствием отдохнуть всей семьей – все это сеть магазинов «Твой дом». В Москве адреса расположения ТЦ можно посмотреть и на официальном сайте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.