Ионный вибромассажер для лица Revoskin: отзывы и результаты применения

Мечта любой представительницы женского пола – вечно быть привлекательной и молодой! Годы летят быстро, и скрыть это все труднее. Кожа теряет эластичность, появляются морщины. Выход есть всегда! Средство, которое поможет побороть признаки старения и предотвратить его – это вибромассажер Revoskin. Отзывы об этом приборе разнообразны. Узнав больше информации об этом чуде технике, можно будет сделать выводы! Отрицательно заряженные ионы выполняют неимоверную работу. Они разглаживают рельеф кожи, убирают черные точки и шелушения, нормализуют жирность эпидермиса!

Хорошо или плохо?

Посещать косметический кабинет, делать массаж, уколы, маски приятно, но это занимает много времени и средств из семейного бюджета. А пластическая операция и вовсе не каждому по карману. Современные разработчики нашли выход из положения. Порадовали женщин всего мира японские умельцы. Они создали прибор, который заменяет все процедуры для лица и сохраняет молодость кожи – ионный вибромассажер Revoskin Gold. Отзывы о нем могут поставить в тупик, но все же стоит уделить им должное внимание. Причитайте несколько мнений и сделайте собственный вывод.

revoskin отзывы

Две стороны медали

У каждого есть свое мнение, и выразить его сейчас можно без всяких преград. Может быть, кому-то помогут высказывания недовольных лиц! Многие девушки отметили, что прибор - это просто перевод батареек, обычный моторчик в красивом обличии. Обещанного сногсшибательного эффекта нет! Взрослые женщины твердят о том, что морщины, обвислые щеки и подбородок остаются на месте даже после длительного использования! Представительницы старшего поколения не готовы дарить свои деньги японским производителям, ведь толку от прибора ноль.

Много разговоров и споров окружает массажер Revoskin, отрицательные отзывы – это не новость. Некоторые дамы приходят в восторг от этого прибора, а вторая половина считает его бесполезной штуковиной!

revoskin отрицательные отзывы

Польза

Принцип действия этого прибора – воздействие на кожу отрицательно заряженными ионами. Эпидермис от такого натиска набирается сил, разглаживается, появляется эластичность. Немаловажный факт – массажер избавляет от черных точек! Ороговевшие клетки исчезают после двух применений, кожа преображается на глазах. Подходит этот прибор для пользования и мужчинам, и женщинам. Он сгладит все неровности кожи, избавит от пигментных пятен и видимых сосудов!

Прибор испытали на себе многие женщины. Но однозначно сказать нельзя – хорош или плох ионный вибромассажер Revoskin, отзывы помогут сложить мнение об этом приборе. Использовать его можно для усовершенствования кожи на любых частях тела!

Золотой друг

Выглядит массажер очень торжественно и многообещающе. Хоть он и небольшого размера, формой напоминает бритвенный станок, но очень гламурен. Прибор покрыт 24-каратной позолотой, весит меньше ста грамм. Поэтому его можно смело брать в поездки и продолжать курс красоты!

Шесть тысяч вибраций в минуту сметают на своем пути все несовершенства и проблемы кожного покрова. Использовать прибор можно на любой части тела. Никаких побочных эффектов или аллергических реакций не вызывает массажер Revoskin. Отзывы немногочисленных пользователей опровергают это мнение. По словам девушек, прибор вызывает зуд и жжение. Нередко возникает покраснение кожи после первого применения. Покупательницы хотели бы узнать, такие побочные эффекты - это действие отрицательно заряженных ионов или некачественные материалы. Может быть, прибор сделан из вредных для здоровья сплавов, некачественного пластика? Вопросов у обладательниц этого золотого чуда множество! Вот только внятного ответа от производителя получить не может никто! Реклама твердит, что кожа вмиг преобразится, а на деле получается иначе!

Не забывайте прочитать инструкцию перед тем, как начать пользоваться массажером Revoskin. Отзывы - тоже хороший советчик, но лучше довериться тем, кто изобрел этот прибор!

ионный вибромассажер revoskin отзывы

Правильное применение

Время сеанса пользования прибором Revoskin составляет от трех до десяти минут. Можно устраивать несколько подходов в день. Главное - регулярность и терпение. Через четыре сеанса вы увидите первые результаты. А дальше начнется процесс восстановления совершенства кожи на глазах. Не забывайте уделять время для процедур ежедневно. Слишком усердствовать тоже не нужно. Универсальная схема пользования:

  • первая неделя – ежедневно, один раз в сутки по пять минут;
  • вторая неделя – ежедневно, два раза в сутки по шесть минут;
  • третья неделя – один раз в два дня.

Никакого вреда не нанесет коже массажер Revoskin, отзывы противоречивы, но случаев нанесения глобального ущерба здоровью не было. Но если вы страдаете от аллергии или кожа слишком чувствительна, воздержитесь от процедур!

отзывы на японский ионный вибромассажер revoskin gold

Золотая вещь

На вид Revoskin Gold - словно гламурный бритвенный станок! Но как только нажимается кнопка включения, он начинает работать на славу. 6000 колебаний в минуту – это хороший показатель! Электропитание массажеру ни к чему, работает он от батареек. Поэтому брать его можно в любую поездку без опасений не найти источник тока. Но вот почитав отзывы на японский ионный вибромассажер Revoskin Gold, можно ощутить недоумение. Большое количество опробовавших продукт утверждают, что черные точки исчезли после нескольких сеансов, разгладились мимические морщинки, овал лица подтянулся, кожа вновь приобрела эластичность. Прибор удобно брать с собой в поздки, поэтому можно не прерывать приятные процедуры. Их вы сможете проводить даже в поезде или самолете. Никаких преград на пути к совершенству!

Но есть и недовольные обладательницы массажера. Они возмущены тем, что выбросили деньги на ветер. Самые рьяные поклонницы процедур красоты заказали этот прибор незамедлительно, лишь только увидев рекламу. Но их ожидания не были оправданы. Покупатели отмечают, что после ежедневного месячного курса улучшения так и не появились. Бесцельно потраченное время и финансы, разочарование и новые поиски - вот к чему привел заказ аппарата Revoskin.

revoskin gold и turboskin отзывы

Трудный выбор

Омолаживающие маски и процедуры в салоне стоят очень дорого. Поэтому многие девушки занимаются поиском бюджетной альтернативы! Закажите прибор Revoskin Gold и Turboskin. Отзывы говорят о многом, но лучше один раз опробовать на себе, чем верить незнакомым людям!

Если использовать вибромассажер регулярно, кровообращение улучшится, шрамы, растяжки и несовершенства кожи испарятся или по крайней мере станут менее заменты. Вы забудете, что такое шелушение и повышенная жирность. Зону декольте тоже не оставляйте без внимания. Несколько минут поводите массажером по шее, спуститесь ниже. Ручки тоже требуют ухода и поддержания молодости, ведь они раньше лица начинают выдавать истинный возраст дамы! Три раза в неделю устраивайте ионный массаж кистям рук! Используйте прибор каждый день для лица в течение нескольких минут и спустя двадцать один день просто не узнаете свою кожу! Она засияет и скажет вам "спасибо" за такой уход.

Противопоказания

С осторожностью нужно пользоваться любым массажером беременным женщинам, хотя их предостерегать и не нужно, они красивы в этот период жизни, как никогда! Лицам, не достигшим восемнадцати лет, не рекомендуется пользоваться массажером. Больным сердечными заболеваниями, астматикам, гипертоникам тоже лучше воздержаться. В погоне за молодостью и красотой не теряйте голову. Если входите в группу риска, лучше посоветуйтесь с врачом. Ведь мечта о сияющей коже не должна стать угрозой здоровью. Производители обещают, что при регулярном использовании прибора темные круги под глазами исчезнут. Не стоит верить таким громким заявлениям. Вместо того чтобы тратить деньги на японские новинки, сходите на прием к врачу. Ведь темные круги под глазами порой сигнализируют о серьезных проблемах со здоровьем, и массажер здесь бессилен!

отрицательные отзывы о приборе revoskin

Не оправдал надежд

Отрицательные отзывы о приборе Revoskin продолжают наводнять сайты и форумы. Ведь дыма без огня не бывает. Многие выдвигают версии о том, что люди, пишущие злобные петиции, просто нарвались на подделку. Это тоже не исключено, но докопаться до правды не так уж легко.

История одной покупательницы подтверждает домыслы о том, что на рынке существуют подделки прибора. Она утверждает, что пробовала пользоваться массажером у подруги. Три дня девушка водила им по лицу, осторожно, бережно и регулярно. Результат заметила уже на второй день использования и пришла в неописуетмый восторг. Кожа приобрела эластичность, стала будто сиять изнутри. Днвушка незамедлительно заказала себе эту волшебную палочку. Но начав пользоваться уже собственным прибором, не обнаружила улучшений ни через месяц, ни через два! Очень жаль зря потраченного времени и денег. Видимо, покупательница натолкнулась на подделку, а может быть, прибор подходит не всем? Кожа некоторых девушек просто не принимает "ухода" аппарата, поэтому и эффекта ноль. А ведь кому-то же он помогает?

Любите себя

Нередко в сети можно встретить злобные отзывы обманутых покупателей. Но верить на все сто им тоже не следует. Ведь некоторые пишут их за деньги, другие - от злости на весь мир или от нечего делать, но среди всего этого встречаются и правдивые высказывания. Лучше верить самому себе. Опробуйте прибор, заказанный на официальном сайте, и поделитесь впечатлениями с другими покупателями.

массажер revoskin отзывы

Любите и цените себя! Ухаживайте за телом, сколько бы лет вам ни было. Ведь женщина всегда должна оставаться привлекательной и желанной! Берегите свою молодость и свежесть. Алкоголь и курение оставляют ужасный отпечаток на лицах девушек. Откажитесь от всего того, что может навредить вашей прекрасной внешности! И тогда вы увидите в зеркале богиню. Пользуйтесь массажером ежедневно, но не забывайте и о других процедурах для вашей кожи. Массируйте свое прекрасное тело, и оно ответит вам обворожительной красотой и стройностью! Верьте в свои силы, чары, красоту, и все в жизни начнет получаться, а мечты сбываться!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Срок работы батарейки 1 месяц. А Кто скажет где купить новую! Или опять 2000 проплачивать за приобретение нового прибора !?????
Копировать ссылку
0
Там обычная пальчиковая батарейка. Спросите у мужа, где купить.
Копировать ссылку
0
Любовь 56 лет. Знаю толк в массаже лица и умею делать его другим. Но себе самой не сделать.Купила на другом сайте. Заказала второй (чтобы делать с обеих сторон одновременно).Эффект есть. Делаю ежедневно по питательному крему. Конечно совсем не омолодит, но пропали черные точки, обвислости подтянулись, веки тоже, нормализовалась жирность кожи. Надо уметь пользоваться. К сожалению многие неправильно пользуются. Водить необходимо не только плоской стороной палочки, но и краевой (точечный массаж) и
Копировать ссылку
0
Все ерунда. Пользуюсь год, два раза в день. Никакого эффекта. Не покупайте. Выкачка денег. Когда заказывала, навязали второй, якобы для глаз, а прислали два одинаковых. От природы не уйти. Никакие кремы или массажеры не помогут, если только пластика, там уж наверняка.
Копировать ссылку
0
Я не верю, что массажер может подтянуть и разгладить кожу, что лицо помолодеет аж на 15-20 лет. Сказки про белого бычка , рассчитано на лохов.
Копировать ссылку
0
эт точно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.